Ерошкин Денис Сергеевич

Ерошкин
Денис Сергеевич

Хирург, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 3 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️ Ерошкин Денис Сергеевич - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Колопроктолог. Специализируется на лечении геморроя, свищей прямой кишки, трещин анального канала, новообразований прямой кишки. Работает с аппаратом Сургитрон. Также проводит лечение гнойных заболеваний (фурункулы, карбункулы, флегмоны, рожистое воспаление), удаление опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы и т.п), оперативное лечение вросшего ногтя. Принимает участие в российских конференциях по колопроктологии. подробная информация о враче
Специалист хороший. У нас дочка стеснительная, но она вообще не стеснялась. Мы поговорили с врачом успешно, он рассказал о проблеме ребенка, всё тщательно объяснил, сдадим анализы и повторно к нему пойдем.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Врач полностью проконсультировал меня по моему вопросу и назначил дату следующего приема. Денис Сергеевич - информативный доктор.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Плохо
Я в шоке от того, что я получила на приёме. Доктор посмотрел ребёнка в кресле, и первое, что меня смутило, что я заплатила отдельно за приём и отдельно за осмотр, так же он назначал анализ на большую сумму, причём врач меня сопроводил сразу к кассе, чтобы я оплатила, а потом все анализы прошла, меня смутило то, что сразу из кабинета отправили в кассу платить за то, что ещё не сдали. После этого приёма, я с ребёнком поехала в другую клинику, где нас отвели к хирургу, и он сказал, что эти анализы вообще не нужны, и их назначает гастроэнтеролог. По сути со стороны Дениса Сергеевича, это был развод на деньги, поэтому туда больше не пойду и врача не рекомендую. Если после приёма я ещё сомневалась, то теперь я точно могу сказать, что доктор просто разводит на деньги. Я очень возмущена, так как сумма не маленькая, а по сути всё это не нужно.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Киргизская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия. Эндоскопическая хирургия", На базе Федерального центра лапароскопической хирургии (2010 г.)
  • " Колопроктология", На базе Государственного научно-исследовательского института колопроктологии (2011 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Центральная районная больница Московского района Чуйской области республики Кырзызстан (2005-2007 гг.)
  • Врач хирург, Центральная районная больница, город Чехов (2007-2011 гг.)
В качестве врача-хирурга проводит консультация пациентов по поводу любой хирургической патологии и занимается проведением амбулаторных операций:

• иссечение атером;
  • иссечение липом;
  • иссечение кожных новообразований;
  • операции по поводу вросших ногтей;
  • оперативное лечение гнойно-воспалительных процессов (вскрытие фурункулов, абсцессов);
  • удаление инородных тел;
  • наложение швов и первичная хирургическая обработка при ранах любой локализации;
  • лечение ожогов;
  • предоперационное обследование перед проведением различных операций.

В качестве врача-колопроктолога проводит консервативное и оперативное лечение:

• оперативное и консервативное лечение геморроя (геморроидэктомия, дезартеризация геморроидальных артерий по контролем ультразвуковой допплерометрии (HAL-doppler), с мукопексией геморроидальных узлов (HAL-RAR);
  • малоинвазивные (безоперационные) методики лечения геморроя (лигирование, склерозирование);
  • оперативное лечение трещин, свищей прямой кишки как в амбулаторных так и в стационарных условиях;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • иссечение полипов, кондилом, папиллом прямой кишки;
  • вскрытие парапроктита, нагноившегося эпителиального копчикового хода;
  • удаление инородных тел прямой кишки, каловых камней.