3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович

Грамотный и внимательный доктор. Он поставил мне диагноз и удалил проблему.
1.0
Плохо
Доктор проверил и поставил мне не правильный диагноз. Я недоволен.
Профессиональный, чуткий, грамотный, спокойный и внимательный доктор. Он решил мой вопрос.
Спокойный и уверенный в себе доктор. Он подтвердил мои опасения, быстро все решил и дал рекомендации. Теперь мы знаем, что нам делать.
Бактыбек Шаимбетович врач внимательный и тактичный. Назначил нужные только анализы, не переплачивая за лишние. Поставил диагноз, назначил лечение. В результате проблема решена... Приятно, что удалось найти такого специалиста! Евгений
Вежливый, спокойный и внимательный специалист. Он назначил мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Внимательный и доброжелательный врач. У меня проблема с кожей на ногтях. Он взял у меня соскоб. Доктор хорошо и аккуратно выполнил свою работу.
Доброжелательный врач. Она все посмотрела, рассказала, объяснила, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я довольна доктором!
Доктор выполнил свои обязанности как положено. Бактыбек Шаимбетович взял у меня анализы и выписал лекарства.
Вежливый врач. Он внимательно выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации и выписал препараты.
Очень внимательный доктор. Он подробно вник в проблему, толково, доступно, понятно все объяснил, назначил анализы и достаточно эффективное лечение.
Спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил сдачу анализов. Я доволен и благодарен доктору!
Приятный человек. Он спросил какие есть проблемы и взял анализы. Я еще пойду к этому доктору.
Вежливый врач. Он внимательно меня выслушал, заполнил анкету, посоветовал сдать анализы. Пойду к нему на следующий прием.
1.0
Плохо
Доктор отработал свои деньги. Ему было не интересно! Врач предположил, что это может быть, назначил анализы на 10000 рублей и плюс еще консультацию гинеколога за 3000 рублей. С нас содрали деньги! Вообще, цель платной медицины не лечение людей, а назначить максимальное количество исследований!
Внимательный и пациентоориентированный доктор. Он задавал нам вопросы и успокаивал. Врач поставил обезболивающий укол, провел ребёнку прижигание и всё время интересовался, как чувствует себя ребёнок.
Терпеливый врач. Он взял у меня анализы, корректно и понятно ответил на все вопросы. Я остался очень доволен и еще пойду к доктору, чтобы посмотреть, что с результатами и составить план лечения.
Внимательный врач. Он определил проблему, тут же устранил ее, все объяснил, ответил на наводящие вопросы и пригласил на повторный прием для осмотра.
7.0
Бактыбек Шимбетович ничего мне толком не посоветовал по моей проблеме. У меня прыщики. Я думала, что это папилломы или бородавки. Но другие врачи, мне сказали что да, это совсем другая проблема. Мне нужно это более тщательно мазать другими мазями. Он мне сказал, что это обычные воспалительные прыщики от бритвы. Сказал, что мне нужно мазать их зелёнкой и мазью прижечь. Мне не особо это понравилось. Доктор не взял ни соскоба и поверхностно все сказал. Он не дал мне никакого заключение и врач на словах поставил мне диагноз.
Внимательный врач. Он расспросил про другие болезни, полностью заполнил анкету о беспокойствах и жалобах, осмотрел меня и взял соскоб кожи. Доктор старался не упускать никаких деталей и грамотно провел прием.

⚕️Эрназаров Бактыбек Шаимбетович - врач венеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование пациентов, малые урологические операций, эндоскопию, урофлоурометрию, аппаратную физиотерапию (лазеротерапия и электростимуляция простаты), внутримышечные и внутривенные инъекции, удаление кондилом, папиллом, невусов, инстилляции уретры и мочевого пузыря. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

Урология, андрология:
  • уретрит (острый, хронический);
  • простатит (острый, хронический, калькулезный, паренхиматозный);
  • аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы;
  • атония предстательной железы;
  • тазовые боли камни предстательной железы;
  • цистит;
  • болезнь Пейрони пиелонефрит (острый, хронический);
  • остроконечные кондиломы;
  • кровь в сперме (гемоспермия);
  • гной в сперме (пиоспермия);
  • недержание мочи при напряжении у женщин;
  • лечение инфекций, передающихся половым путём.
Дерматовенерология:
  • инфекционные и вирусные заболевания кожи;
  • аллергические проявления на коже и слизистых оболочках;
  • патология сосудов, варикозное расширение вен;
  • гнойничковые заболевания кожи, псориаз, экзема (нейродермит);
  • грибковые заболевания кожи, волос и ногтей;
  • удаление новообразований на коже (родинки, бородавки, папиломы);
  • дерматоскопия новообразований;
  • дерматит;