doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Бактыбек Шаимбетович нормальный врач. Послушал меня, назначил лечение и дал рекомендации. У этого доктора я первый раз. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
phone
Бактыбек Шаимбетович мне понравился. Все хорошо. Все объяснил доступно. У меня был повторный прием, который длился 15 минут. Данного специалиста я бы порекомендовал. Я доволен.
phone
Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Доктор провел осмотр, все объяснил и выдал направление на сдачу анализов. Обращусь к нему повторно с результатами для дальнейшей консультации. Врача рекомендую.
phone
Прием прошел хорошо, все было оперативно. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все разъяснил и назначил необходимое лечение. Сейчас прохожу курс капельниц и обращусь к нему повторно. Внимательный, профессиональный врач.
phone
Все хорошо. Доктор мне понравился. Бактыбек Шаимбетович хороший мужчина. Все нормально сделал. Все рассказала и был вежлив. Все хорошо. Все нормально. Провел консультацию и назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Если понадобится к нему пойду на прием.
phone
Я прошел первичный осмотр. Все хорошо. Все замечательно. Прием длился 15-20 минут. Бактыбек Шаимбетович назначил анализы. Манипуляций не было. Все объяснял понятно и доступно. Доктора выбирал по акции. На повторный прием к нему возможно запишусь.
phone
Все прошло замечательно, быстро, отлично. Доволен. На приеме у меня было удаление шипиц. Вначале обезболили, уколы ставили, потом лазером выжигали. Прием длился, мне кажется, около сорока минут, времени было достаточно.
phone
Хороший доктор, внимательный, знает, как найти подход к клиенту. На приеме он меня послушал, осмотрел, я сдал анализы. Времени доктор уделил достаточно. Лечение мне не понадобилось. Может быть, еще раз схожу на прием, а так, нормально все.
phone
Мы ничего не решили. Бактыбек Шаимбетович принял меня. Ничего не говорил. Я сделал анализы и оплатил их. За результатом мне нужно сходить и снова заплатить. Несправедливо как то они там сделали. Для того чтобы получить диагноз, нужно снова заплатить. Доктора выбирал по близости к дому, по наличию свободной записи и по хорошим отзывам. Прием начался вовремя. В клинике красиво и чисто. Поспрашивал и сделал анализы. Претензии у меня к самой клиники. Повторно я бы не обратился ник специалисту, ни в клинику.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Если пациенту необходима расшифровка анализов и выписка лечения – он записывается на вторичный прием. Анализы без дополнительной консультации возможно получить, оставив адрес электронной почте при посещении клиники или забрать у стойки администратора. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Митино, 15 марта 2022
phone
Бактыбек Шаимбетович как хороший доктор, выслушал мои жалобы. Внимательно осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Общался со мной уважительно. Профессионал своего дела.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
phone
Прием прошел очень хорошо. Врач меня осмотрел, внимательно меня послушал, назначил сдать необходимые анализы. У меня осталось хорошее впечатление от приема. Доктор доброжелательный, внимательный. Пойду на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мутриба! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
phone
Все прошло отлично, через неделю приду еще на повторный прием, чтобы посмотреть помогают ли назначения специалиста. Прием длился где-то полчаса, врач меня осмотрел, все уточнил и назначил лекарство.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Гульбахор! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
phone
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Отличный и опытный доктор. Приятный в общении человек. Врач проконсультировал меня и взял все анализы. Даже сделал больше, чем было нужно. Я остался доволен. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
phone
Всё прекрасно. Внимательный, знающий и опытный доктор. Врач осмотрел пациента и назначил анализы. А также дал рекомендации и назначения. Состояние улучшилось. На днях идем на повторный прием к специалисту. При необходимости этого доктора я могу рекомендовать знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Эльмира! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
phone
Вежливый врач. Прием прошел отлично, длился минут 20. Доктор провел осмотр, консультацию, все проверил и написал лекарства. Я еще приду к нему после лечения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте,Рена! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис в Митино, 04 февраля 2022
Была сильная кожная аллергия. Врач внимательно меня осмотрел и выслушал, назначил сдать анализы и выписал лечение. Назначенное лечение мне помогло, сыпь стала уменьшаться. На повторный приём пришёл с результатами анализов. Врач скорректировал дозировку и количество дней приема лекарств. Врач дерматолог Бактыбек Шаимбетович мне очень помог, сыпь прошла. Большое спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис в Митино, 05 февраля 2022
phone
Дружелюбный врач, на приеме осмотрел, посоветовал что нужно, на начальном этапе. По итогу приема выписал рекомендации. Специалиста выбирала по местоположению.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис в Митино, 04 февраля 2022
phone
Все понравилось, все нормально. На приеме направил на сдачу анализов. Ждем результатов. Бактыбек Шаимбетович профессиональный врач. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику нашел в интернете. Отношение персонала понравилось
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис в Митино, 24 января 2022
phone
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Доктор все подробно объяснил, выдал направление на необходимые анализы. Лечение будет назначено по результатам исследований.
МедЦентрСервис в Митино, 24 января 2022
phone
Выбирал врача по отзывам. Обращаюсь к доктору уже не первый раз. Бактыбек Шаимбетович хороший и внимательный специалист. Он меня вполне устраивает. Уделяет мне достаточно времени. Врач назначил мне лечение. Замечаний и нареканий нет. Этого доктора я порекомендовал бы знакомым.
МедЦентрСервис в Митино, 19 января 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Эрназаров Бактыбек Шаимбетович - врач андролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит обследование пациентов, малые урологические операций, эндоскопию, урофлоурометрию, аппаратную физиотерапию (лазеротерапия и электростимуляция простаты), внутримышечные и внутривенные инъекции, удаление кондилом, папиллом, невусов, инстилляции уретры и мочевого пузыря. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче
  • 1991
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Киргизский государственный медицинский институт
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Урология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
  • 2016
    "Дерматовенерология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
  • 2011
    "Урология", Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации
Урология, андрология:
  • уретрит (острый, хронический);
  • простатит (острый, хронический, калькулезный, паренхиматозный);
  • аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы;
  • атония предстательной железы;
  • тазовые боли камни предстательной железы;
  • цистит;
  • болезнь Пейрони пиелонефрит (острый, хронический);
  • остроконечные кондиломы;
  • кровь в сперме (гемоспермия);
  • гной в сперме (пиоспермия);
  • недержание мочи при напряжении у женщин;
  • лечение инфекций, передающихся половым путём.
Дерматовенерология:
  • инфекционные и вирусные заболевания кожи;
  • аллергические проявления на коже и слизистых оболочках;
  • патология сосудов, варикозное расширение вен;
  • гнойничковые заболевания кожи, псориаз, экзема (нейродермит);
  • грибковые заболевания кожи, волос и ногтей;
  • удаление новообразований на коже (родинки, бородавки, папиломы);
  • дерматоскопия новообразований;
  • дерматит;