3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Ермошина Верина Алексеевна

Ермошина Верина Алексеевна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ермошина Верина Алексеевна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение эндокринологических (гормональных) заболеваний (дисфункциональные маточные кровотечения, нарушения менструального цикла, гиперандрогения, гиперпролактинемия, эндометриоз, поликистоз, нарушение обмена веществ и др.), медикаментозное лечение миомы матки, эндометриоза, гиперплазии эндометрия, функциональных кист яичников, лечение всех видов гинекологических заболеваний, а также хронических воспалительных заболеваний органов малого таза (матка, маточные трубы, яичники, мочевой пузырь), лечение всех видов венерических заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).

2014
Интернатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова, 31 ГКБ и Центр планирования семьи и репродукции
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии"
2014
"Школа Здоровья женщин после 35 лет"
2013
"Оперативная кольпоскопия"
2012
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологиейй", "
2012
"Новые зарубежные и отечественные рекомендации по профилактике и раннему выявлению рака шейки матки"
"Заболевания молочных желез"
2012
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями"
"Эндокринная гинекология"
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы"
"Пролонгированная подкожная контрацепция. Импланон"
"Бесплодный брак"
2017-2018
Врач акушер-гинеколог, врач-эндокринолог, Отрытая клиника
2016
Врач гинеколог-эндокринолог, Клиника репродуктивного здоровья "АРТ ЭКО"
2012-2017
Врач акушер-гинеколог, врач-эндокринолог, КДЦ "Евромедсервис"
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
Член Российской ассоциации по менопаузе
Член Российской ассоциации остеопороза
Член Российской ассоциации эндокринологов

• Диагностика и лечение эндокринологических (гормональных) заболеваний (дисфункциональные маточные кровотечения, нарушения менструального цикла, гиперандрогения, гиперпролактинемия, эндометриоз, поликистоз, нарушение обмена веществ и др.);
  • медикаментозное лечение миомы матки, эндометриоза, гиперплазии эндометрия, функциональных кист яичников;
  • диагностика и лечение всех видов гинекологических заболеваний, а также хронических воспалительных заболеваний органов малого таза (матка, маточные трубы, яичники, мочевой пузырь);
  • консультация супружеских пар по планированию семьи и подготовки к беременности. Привычное невынашивание беременности;
  • комплексное обследование и лечение всех видов бесплодия. Стимуляция овуляции;
  • консультирование беременных женщин с эндокринными нарушениями;
  • диагностика и лечение всех видов венерических заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Профилактика случайных половых связей;
  • коррекция нарушений функции половых желез при сопутствующей эндокринной патологии (заболевания щитовидной железы, надпочечников, опухоли гипоталамо-гипофизарной системы, дефицит массы тела, ожирение);
  • ранняя диагностика заболеваний шейки матки благодаря комплексному применению методик цитологии, кольпоскопии, биопсии шейки матки;
  • консультирование по вопросам вакцинопрофилактики ВПЧ;
  • диагностика онкологических (раковых) заболеваний малого таза;
  • мониторинг состояния молочных желез. Квалифицированный клинический осмотр. Выявление показаний для УЗИ молочных желез или маммографии;
  • консультация и индивидуальный подбор современных средств контрацепции (с учетом состояния здоровья пациентки и ее пожеланий);
  • продление активной зрелости. Улучшение качества жизни после 50 лет. Консультирование женщин в периоде перименопаузе, менопаузе и постменопаузе с индивидуальным подбором средств заместительной гормональной терапии;
  • проблемы урогенитальной атрофии: сухость и жжение во влагалище рецидивирующие кольпиты в пери- и постменопаузе;
  • ранняя профилактика остеопороза. Квалифицированный и индивидуальный подбор терапии остеопороза;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, надпочечников, опухоли гипоталамо-гипофизарной системы.
Малые операции и манипуляции:
  • прицельная биопсия шейки матки и наружных половых органов;
  • радиоволновое удаление папиллом, кондилом, невусов наружных половых органов;
  • радиоволновое лечение патологий шейки матки;
  • вакуум-аспирация полости матки;
  • диагностическое выскабливание слизистой цервикального канала;
  • введение и извлечение внутриматочной спирали;
  • введение и удаление подкожного контрацептива Инпланон.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский
г. Москва,  ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)

Чувствуется высокий профессиональный уровень! Она оценивает свой профиль, свою направленность в ключ остальных заболеваний. Всесторонне образованный специалист, это располагает к доверию. Я целенаправленно по рекомендации шла именно к этому врачу. Я получила очень качественную услугу. Доктор во всем разобралась, мы с ней запланировали диагностику и лечение. Мои ожидания совпалис тем, что предполагалось. Я продолжу лечение у врача.
Я пришла с анализами, мне все доктор доступно обьяснила и расшифровала все, что было написано. Мне понравилась врач, я бы пришла к ней еще.
Очень тактичная и внимательная доктор. Она полностью выслушала меня, все рассказала, успокоила и настроила на положительный лад.
К этому врачу я хожу уже на протяжении двух лет, раньше ходила в другую клинику, теперь хожу в эту и только из за неё. Доктор очень внимательная, хорошо и доступно объясняет какие результаты должны быть. Рекомендую её всем своим знакомым.
Приехала специально именно к этому врачу, я давно у нее наблюдаюсь. Нареканий нет, прием прошел четко и по делу. Верина Алексеевна очень грамотный, внимательный и приятный специалист. Она детально, наглядно объясняет проблему, прорисовывает, понятно рассказывает как все устроено и не назначает ничего лишнего.
Был очень квалифицированный подход, внимательное отношение и доступное пояснение. Врач провела подробную консультацию, тщательный осмотр и предложила альтернативные варианты лечения, которые меня устроили.
В эту клинику хожу только из-за этого специалиста. У меня был плановый прием, врач провела осмотр, беседу, взяла все необходимые анализы и сделала назначения. Верина Алексеевна внимательный специалист.
Грамотный специалист, хочу выделить ее внимательность, она рассматривает проблему с разных сторон и предлагает различные варианты ее решения. Врач осмотрела меня, подробно объяснила, как лечиться, дала заключение и рекомендации.
Верина Алексеевна хорошая врач, я у нее давно наблюдаюсь, около 5 лет, она вела у меня беременность. Очень внимательная, профессиональная, уважительно относиться к пациентам, я ей доверяю и она меня полностью устраивает. У меня есть небольшие проблемы, она взяла цитологию, посмотрела грудь, что было необходимо, все сделала.
Очень подробно все разобрали, врач очень последовательная и подходит к проблеме комплексно. Пойду обязательно еще раз.
Была повторно на приёме. Как и в первый раз осталась крайне довольна. И подходом к проблеме и назначенным лечением. Все рассказала грамотно и подробно. Очень советую врача.
Все было здорово. Доктор очень вежливая и приятная. Все подробно мне рассказала, объяснила простым языком, нечего лишнего не назначила, только по делу. Очень приятно с таким доктором вести дело.
У меня была проблема и я ее хотела решить уже на протяжении долгого времени и мой обычный гинеколог ничего для этого не делала, не предпринимала действий. Врач применила не классический метод лечения, назначила анализы, которые я уже сдала и назначила небольшое лечение. Теперь мне надо записаться к доктору, чтобы она полностью прописала мое лечение. Врач она схематично все мне объяснила доходчиво и понятно. Я довольна врачом, ее умением объяснять и профессионализмом, прежде всего! Я буду у нее наблюдаться!
Врач очень подробно всё рассказала о моей проблеме, ответила на все интересующие вопросы. Понравилось, что не нацелена на лечение гормонами, что для меня важно. А значит заинтересована в лечение проблемы кардинально, а не устранение её поверхностно. Направила на анализы, причём не принципиально в данной клинике.
Доброжелательный доктор, по впечатлению очень приятная женщина. Я у нее уже была, врач внимательно послушала все мои проблемы и назначила мне лечение, результат я пока не могу сказать, потому что только его начала. На приеме не ощущалась никакого развода, поэтому я к ней и пошла второй раз, все в рамках необходимого, она предложила несколько вариантов лечения на выбор и рассказала все, как есть на пальцах, человеческих словах и картинках, мне пояснила все о моей проблеме, что это и к чему может приводить. Я после приема наконец-то поняла, что и как у меня происходит, и к чему это приводит!
Я осталась довольна приемом. Внимательная и отзывчивая доктор, мне понравился ее подход. Врач выслушала меня, все объяснила и дала консультацию.
Доктор профессиональный и человечный. У меня была менопауза, врач меня осмотрела и проконсультировала, назначила лекарства, чтобы облегчить симптомы, нужно будет еще сдать анализы для дальнейшего лечения. Я получила все, что хотела.
Прекрасная доктор, я к ней не первый год хожу. Она очень внимательная, очень компетентная, все выслушала, все объяснила популярным языком, назначила лечение.
Всё было замечательно. Я к ней уже не первый раз хожу. Всё подробно мне рассказала. Я осталась довольна и под впечатлением. Внимательный доктор, подробно всё рассказывала.
2.0
Плохо
Доктор назначила совершенно не нужный мне анализ, я пришла совершенно с другой проблемой. У меня были с собой все анализы, она сказала сделать анализ за шесть тысяч пятьсот рублей и придти на прием еще раз. Я не довольна.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук