3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ермонская Анна Викторовна

Ермонская Анна Викторовна

Анна Викторовна очень хорошая женщина. Она выслушала меня и нашла интересный подход к решению проблемы.
Располагающая к себе, коммуникабельная и обаятельная доктор. Она побеседовала со мной. Я понимаю, что сама, без врача я не обошлась бы.

⚕️ Ермонская Анна Викторовна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается решением таких проблем, как возрастные кризисы, проблемы в отношениях в паре, проблемы с весом, бегство в болезнь, сексуальная дисгармония, стресс, депрессия, кризис, использует мет.одики релаксации Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Институт психологии РАН
2014
"Практика Юнгианской психотерапии", Московская ассоциация аналитической психологии
2014
"Душа и тело. Клиническая практика психолога", Московская ассоциация аналитической психологии
2013
"Психология юности", Московская ассоциация аналитической психологии
  • Проведение занятий по нервно-мышечной релаксации;
  • психодиагностика в полном объеме, в том числе проективные методы;
  • написание заключений, отчетов;
  • проведение семинаров и чтение лекций по различным областям психологии;
  • составление психологического портрета и психического статуса;
  • подготовка и проведение различных собеседований и интервью;
  • работа со сновидениями, фантазиями, рисунками, метафорическими картами;
  • владение методами амплификации, генограммы, арт-терапии;
  • знание психофизиологии, патопсихологии, основ психиатрии;
  • имеет авторскую программу по развитию навыков саморегуляции;
  • имеет опыт супервизорских и интервизорских групп.
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 519-36-46