2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Ермакова Маргарита Александровна

Ермакова Маргарита Александровна

Все ясно и понятно спасибо. Если вы хотите ясности то вам к ней . Не чего лишнего не предлагает. Внятно объясняет. Все что нужно я узнала
Хороший, очень компетентный в своей сфере деятельности, внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня по анализам, полностью, спокойно все объяснила по вопросу, с которым я обратилась и разложила все по полочкам. Я осталась довольна приемом!
Очень хороший врач и настоящий профессионал. Приём длился больше часа. Доктор всё мне обьяснила и назначила сдачу анализов. Я очень доволен! Рекомендую!
Квалифицированный и вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, дала исчерпывающую информацию и написала рекомендации.
7.0
Врач по быстрому все посмотрела и оказала консультацию. Я хотел еще проконсультироваться с одним специалистом после инфаркта. Но ничего нового для себя не узнал, хотя, это доктор наук. Медицинских терминов было излишне! Врач даже не знала, что обозначает последняя цифра в компоненте препарата. У меня сложилось мнение, что она уже устала, потому что был конец рабочего дня. Может быть я ошибаюсь.
Человек действительно хочет помочь! Ей не все равно на пациента! Доктор очень профессионально объяснила мою проблему, подробно ответила на все вопросы, рассказала чего стоит опасаться, какие делать проверки и анализы более тщательно. Я осталась довольна посещением, благодарна врачу и приду повторно к ней уже со своим ребенком!
Доктор все понятно мне объяснила. Маргарита Александровна хороший врач с большим опытом работы.
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Хорошая, внимательная и заинтересованная врач. Она понимала, о чем шла речь. Доктор назначила мне анализы.
Доктор очень профессиональная с очень широким диапазоном знаний! Врач выписала мне новое лечение, дальше будет видно. Мне провели так же дополнительные исследования.
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Вежливая и милая доктор. Прием был по времени, достаточно, длительный. Доктор разговаривала со мной пол часа, четко понятно и доступно ответила на все вопросы, которые беспокоили.
Отзывчивая, добрая, профессиональная и понимающая в своей работе доктор. Она приняла меня вовремя, проконсультировала и назначила анализы. Теперь я буду продолжать лечение.
Внимательная, чуткая, добрая и грамотная врач. Она рассказала и объяснила мне, что, почему и зачем. Назначила дообследование, лечение и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна и хочу наблюдаться у специалиста, потому что она может решить не одну проблему, ее квалификация это позволяет! Я люблю таких докторов и уже порекомендовала Маргариту Александровну!
Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!
Мне понравился доктор своей щепетильностью к деталям. Чувствуется, что она очень любит свою профессию, именно кардиологию. Врач внимательно расспросила меня, чтобы понять общую картину, выслушала, осмотрела, сняла кардиограмму, сделала назначения, и, я считаю, что она помогла. Профессионально, тонко, подробно и на понятном языке объяснила с какого этапа начать и как перейти к следующему.
Очень внимательная доктор. Она врач общей терапии. Специалист выписала лекарства и направление на анализы, ничего лишнего и дорогого.
Замечательная, внимательная, добренькая и очень грамотная врач. Я пришла с анализами на прием, Маргарита Александровна многое рассказала, назначила терапию и дополнительное обследование, объяснила для чего это нужно. Я очень довольна и собираюсь еще раз к ней обратиться.

⚕️Ермакова Маргарита Александровна - врач кардиолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач общей практики, генетик, кардиолог. Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертензии, нарушений липидного обмена (дислипидемии) и атеросклероза, метаболического синдрома, ишемической болезни сердца. Проводит оценку генетического риска. Подробная информация о враче

• Артериальная гипертензия (гипертония);
  • Нарушения липидного обмена (дислипидемии) и атеросклероз;
  • Метаболический синдром;
  • Ишемическая болезнь сердца;
  • Оценка генетического риска: интерпретация результатов генетического тестирования, развернутое заключение, с разработкой алгоритмов диагностики и лечения выявленных нарушений, а так же мер профилактики;
  • Оцека генетического риска гипертонической болезни;
  • Оценка генетического риска инсульта и ишемической болезни головного мозга (ИБМ), в том числе, как осложнений артериальной гипертензии;
  • Оценка генетического риска риска инфаркта миокарда;
  • Оценка генетического риска ишемической болезни сердца (ИБС);
  • Оценка генетического риска тромбофилии (тромбозов);
  • Оценка генетического риска гипергомоцистеинемии (накопления токсичной аминокислоты);
  • Оценка генетического риска развития нарушения липидного обмена, атеросклероза, нестабильной атеросклеротической бляшки;
  • Оценка генетического риска развития остеопороза и кальциноза сосудов;
  • Оценка генетического риска нарушений обмена витамина D;
  • Оценка генетического риска ожирения и связанных с ним заболеваний;
  • Оценка генетического риска тяжелого течения сердечно-сосудистых заболеваний;
  • Оценка генетического риска антифосфолипидного синдрома (внутрисосудистого свертывания крови);
  • Оценка генетического риска осложнений сахарного диабета (диабетической микро и макроангиопатии);
  • Оценка генетического риска осложнений сахарного диабета (диабетической нефропатии);
  • Оценка генетического риска осложнений сахарного диабета (диабетической ретинопатии);
  • Оценка генетического риска осложнений сахарного диабета (расширенный спектр);
  • Оценка генетического риска нарушений дезинтоксикационной функции организма;
  • Оценка генетического риска развития дисплазии шейки матки на фоне поражения вирусом папилломы человека;
  • Оценка генетического риска развития хронических воспалительных заболеваний;
  • Оценка генетического риска тяжелого течения воспалительных заболеваний;
  • Оценка генетического риска синдрома поликистозных яичников;
  • Оценка генетического риска эндометриоза.
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36