Ермаков Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич

Невролог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 16 лет в «Премиум клиник в Бибирево»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-39-11
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Ермаков Дмитрий Сергеевич - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит восстановительный период ишемических, геморрагических инсультов, черепно-мозговых травм, лечение болей в спине и суставах, мышечной слабости, лечение синдрома головной боли, лечение головокружение, нарушение памяти, нарушение равновесия, деменции, лечение эпилепсии, лечение болезни Паркинсона, лечение полинейропатии при сахарном диабете и др. подробная информация о враче
Врач очень хороший, он знает своё дело, сразу понял где болит, всё прощупал, предварительно поставил диагноз до МРТ, после МРТ сразу же прописал лечение. Доктор доброжелательный, общительный, открытый и спокойный, он отвечал на вопросы, с ним можно было вести диалог, не увиливал от вопросов. Будьте все здоровы!
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Мы очень довольны. Очень внимательный врач, спокойно и доверительно общался с ребенком, внук не чувствовал стеснения, ему было комфортно. Он спросил о симптомах и назначил лечение, мы будем выполнять назначения.
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Доктор внимательный и грамотный специалист! Я уже не первый раз к этому врачу обращаюсь. Доктор мне сказал все, что надо было и назначил то лечение, которое необходимо по моему заболеванию. К врачу можно обращаться!
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • "Высшие технологии в неврологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • "Курс нейрохирургии", НИИ СП имени Н.В. Склифосовского (2011 г.)
  • "Эндоваскулярные методы лечения в неврологии", НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко (2013 г.)
  • Премиум клиник -1, город Москва
  • Восстановительный период ишемических, геморрагических инсультов, черепно-мозговых травм;
  • лечение болей в спине и суставах, мышечной слабости;
  • лечение синдрома головной боли;
  • лечение головокружение, нарушение памяти, нарушение равновесия, деменции;
  • лечение эпилепсии;
  • лечение болезни Паркинсона;
  • лечение полинейропатии при сахарном диабете;
  • лечение вегето-сосудистой дистонии;
  • лечение полинейропатии различной этиологии;
  • лечение синдрома беспокойных ног.