3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ерков Игорь Викторович

Ерков Игорь Викторович

Врач супер! Мы уже очень давно к нему обращались, сейчас мы его искали и нашли в этой клинике, дальше продолжаем к нему ходить. Всю консультацию которая была нужна, мы получили. Во-первых, он очень хороший как человек, внимательный, всё выслушивает и всё достоверно и понятным языком расскажет. Доктор очень приятный.
Очень профессиональный доктор. Сравнительно не дорого. Пойдём на повторный приём, надеемся, что поможет лечение.
Совершенно положительный был прием. Врач меня выслушал, понял, провел внимательный осмотр, сделал мне предложение и я согласился, потому что предложение было разумное и я уже один раз сталкивался с подобными вещами. Врач профессионал. Я остался доволен!
Очень хороший, профессиональный, знающий и понимающий доктор! Врач выписал мне назначения и рекомендации, сейчас я лечусь. После того, как я пролечусь, хочу сходить к нему повторно, потому что доктор мою проблему понял и поймет, как дальше мне жить и существовать. У врача подход к лечению правильный и к тому, как это происходит. На приеме все было понятно и на должном уровне. Доктора я уже порекомендовала!
Хороший врач! Я до этого никогда не был у андролога, доктор провел осмотр мошонки и назначил препараты для лечения, посмотрел спермограмму, которую я принес, сделал заключение и взял анализ крови на тестостерон, очень доступно все объяснил.
Грамотный и хороший специалист! На приеме доктор меня проконсультировал, прием в целом прошел хорошо.
Хороший внимательный врач, хочу отметить его профессиональные качества. На приеме он выслушал меня, выписал лекарства, дал советы и рекомендации.
Врач провел опрос, выслушал меня, собрал анамнез, дал назначения и выписал лекарства. Он вежливый, доброжелательный, человек и к себе располагает, но для сравнения пойду к другому врачу, чтобы подтвердить или опровергнуть его слова.
Замечательный, внимательный врач. Он сказал мне сдать анализы, кроме мочи. Очень прекрасная клиника. Очень прекрасное обслуживание. Я благодарна девушке, которая делала УЗИ и благодарна врачу, за то, что так хорошо отнеся ко мне и к моей проблеме.
У меня вопросов никаких не возникло. Меня оформили, приняли, укололи. Мы обсудили лечение. Всё очень мило, приятно, оперативно. В целом я доволен.
Меня всё устроило, на приёме всё было очень хорошо. Самое главное качество в нём - это человечность.
Ничего плохого не могу сказать, нормальный приём, адекватный врач, всё объяснил, рассказал, сдам анализы и то, что надо сделаю у него. Его можно смело рекомендовать знакомым.
Я был первый раз на приёме, всё было в порядке, меня всё устроило. Доктор выписал лечение. В клинике сделали скидку.
Я был на приёме у Игоря Викторовича, приём прошёл хорошо, всё было замечательно. Очень всё понравилось.
Доктор внимательный, выслушал меня, поставил предварительный диагноз, назначил необходимые анализы.
Доктор принял меня быстро, всё понятно и доходчиво объяснил. Сделали всё без задержек.
Все было отлично, хорошее обслуживание, все по времени. Игорь Викторович высококвалифицированный специалист.

⚕️ Ерков Игорь Викторович - врач андролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами консервативного и малоинвазивного хирургического лечения больных с урологическими заболеваниями. Подробная информация о враче

2012
Ординатура, НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
"Эндоурология "
"Урология"
"Ультразвуковая диагностика"
"Рентген диагностики в урологии"
"Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы"
"Лапароскопия"
2012-2017
Врач-уролог, Городская клиническая больница №7
Врач-уролог, Городская поликлиника №166
  • Владение всеми видами консервативного и малоинвазивного хирургического лечения больных с урологическими заболеваниями.
г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02