3 283 567 пользователей

Марина Евгеньевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-35-07

⚕️ Еремина Марина Евгеньевна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами невынашивания беременности, лечением бесплодия, нарушений менструальной функции, патологий шейки матки. Имеет опыт работы в хирургической практике. Автор научных работ и статей. подробная информация о враче
Приветливая и добродушная врач. Она сделала мне медикаментозный аборт, полностью сопровождала этот процесс с первой таблетки, дала описание, как принимать их в дальнейшем и сказала прийти на контрольное УЗИ. Доктор очень доступно объяснила моменты, которые я не знала, понятно проинформировала, рассказала о интересных статьях, дала свою визитку, ссылку на страницу в Инстаграмм, где сразу же отписалась, что будет всегда на связи.
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Очень хороший врач и очень хорошая женщина. Мне понравилась консультация, она всё сделала. Рекомендую к ней записываться!
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Приятная доктор. Марина Евгеньевна была заинтересована в моей проблеме, провела осмотр, доступно все объяснила, что меня интересовало, сделала УЗИ, проконсультировала и сказала, что делать дальше.
Гинеколог
  • Бесплодие
  • Бесплодие у женщин
  • Дисбактериоз влагалища
  • ЗППП
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет, лечебный факультет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Организация дополнительного профессионального образования (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Элегия, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации патологии шейки матки и кольпоскопии.
Занимается проблемами:
  • невынашивания беременности;