14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»

г. Москва ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

⚕️ Еремина Марина Евгеньевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами невынашивания беременности, лечением бесплодия, нарушений менструальной функции, патологий шейки матки. Имеет опыт работы в хирургической практике. Автор научных работ и статей. Подробная информация о враче

Бесплодие
Бесплодие у женщин
Дисбактериоз влагалища
ЗППП

2000
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет, лечебный факультет

2015
"Акушерство и гинекология", Организация дополнительного профессионального образования
2012
"Ультразвуковая диагностика", ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2012
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Элегия

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации патологии шейки матки и кольпоскопии.

Занимается проблемами:
  • невынашивания беременности;
  • лечением бесплодия;
  • нарушений менструальной функции;
  • патологий шейки матки;
  • ведением беременности.

Сегодня пришла на первичный приём к врачу. Полностью солидарна со всеми предыдущими отзывами. Марина Евгеньевна дала мне подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам, проявила искреннюю заинтересованность, не жалея времени. Дала мне рекомендации и составила план дальнейших действий. Врач однозначно внушает доверие, всем рекомендую. Спасибо огромное!
Мне все понравилось. Марина Евгеньевна всё подробно объяснила и рассказала, ответила на интересующие меня вопросы. На консультации она не торопилась, общалась доброжелательно и позитивно. Я рекомендую врача!
Гинеколог-эндокринолог Марина Евгеньевна. Я пришла к доктору по рекомендации. От специалиста я получила грамотную полную консультацию. Я доверилась доктору. Марина Евгеньевна, назначала мне анализы, для дальнейшего планирования лечения. Грамотный, специалист. Умеет слышать пациента. Потратила на меня 1.5 часа .
Великолепный врач, спокойная, очень тактичная, все выслушала, тут же дала свои рекомендации, дала направления на анализы. За много лет я часто была у врачей и наверное ,это самый профессиональный врач. Чувствуется, что она человек очень знающий, увлекающийся, получает кураж от своей работы. Пойду на повторный прием к ней.
К специалисту я пришла по отзывам. Прием прошел хорошо. Была у доктора во 2 раз. Ответила на все мои вопросы. Все прекрасно и понятно объясняет, мне понравилось. Хороший квалифицированный специалист, она не только гинеколог но и эндокринолог и по этой части у меня так же были вопросы.
Я не в первый раз обращалась к данному специалисту. Мы обсудили дальнейший ход лечения и профилактики. Я так же получила консультацию. Мне нравиться, что она доступно всё объяснила мне, разложила по полочкам и рассказала о причинах и последствиях.
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Внимательный и отзывчивый специалист. Она вела мою беременность. В этот раз, у врача у меня был плановый осмотр.
Грамотный, спокойный и отзывчивый врач. У меня было плановое посещение. Доктор помогла мне в решении вопроса.
Доктор вежливый и компетентный. Марина Евгеньевна все подробно мне рассказала.
Хороший и вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела и сделала УЗИ.
Очень внимательный доктор. Она мне всё по делу объяснила, дала рекомендации и назначила анализы. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и дала рекомендации. Я в восторге!
Выслушала, помогла начать проверять и поправлять здоровье по критериям, что меня волновали и которые игнорировали другие врачи.
Марина Евгеньевна мой лечащий врач. Она приятная женщина и квалифицированный доктор.
Марина Евгеньевна общительный врач. От приема я получила рекомендации и назначения.
Приветливый и достаточно квалифицированный врач. Приём прошёл качественно. Доктор подробно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я довольна.
Мне всё понравилось, я являюсь пациентом этого доктора. Врач очень квалифицированная, внимательно относится.
Я довольна. Доктор внимательный. У меня была операция, она посмотрела выписку из стационара, сделала узи и назначила лечение.
Хороший, тактичный, добрый и опытный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней снова и рекомендую этого специалиста!
Достаточно, чуткий и очень замечательный врач. Она все выслушала, рассказала мне, буквально, все мелочи, объяснила все последствия, негативные стороны, план действий, что поочередно идет. Дала свои контакты, чтобы я могла звонить, писать, выдала необходимые рекомендации и сказала, когда прийти на контроль. Доктор помогла мне!
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 8 (499) 519-35-07

Толстова Л. Ю.