3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Еремина Марина Евгеньевна

Еремина Марина Евгеньевна

Очень внимательный доктор. Она мне всё по делу объяснила, дала рекомендации и назначила анализы. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и дала рекомендации. Я в восторге!
Выслушала, помогла начать проверять и поправлять здоровье по критериям, что меня волновали и которые игнорировали другие врачи.
Марина Евгеньевна мой лечащий врач. Она приятная женщина и квалифицированный доктор.
Марина Евгеньевна общительный врач. От приема я получила рекомендации и назначения.
Приветливый и достаточно квалифицированный врач. Приём прошёл качественно. Доктор подробно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я довольна.
Мне всё понравилось, я являюсь пациентом этого доктора. Врач очень квалифицированная, внимательно относится.
Я довольна. Доктор внимательный. У меня была операция, она посмотрела выписку из стационара, сделала узи и назначила лечение.
Хороший, тактичный, добрый и опытный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней снова и рекомендую этого специалиста!
Достаточно, чуткий и очень замечательный врач. Она все выслушала, рассказала мне, буквально, все мелочи, объяснила все последствия, негативные стороны, план действий, что поочередно идет. Дала свои контакты, чтобы я могла звонить, писать, выдала необходимые рекомендации и сказала, когда прийти на контроль. Доктор помогла мне!
Очень отзывчивая и понимающая врач. Она мне все популярно обьяснила,какие могут быть последствия если что, что с этим надо будет делать и когда прийти. Так же доктор провела хороший осмотр.
Хорошая и добрая врач. Она не спешила, все объяснила, что, к чему и как. Дала мне советы и сделала назначения.
Марина Евгеньевна хорошая женщина! Доктор меня выслушала что меня беспокоит, приняла меры и дала рекомендации. Назначила повторный прием.
Приветливая и добродушная врач. Она сделала мне медикаментозный аборт, полностью сопровождала этот процесс с первой таблетки, дала описание, как принимать их в дальнейшем и сказала прийти на контрольное УЗИ. Доктор очень доступно объяснила моменты, которые я не знала, понятно проинформировала, рассказала о интересных статьях, дала свою визитку, ссылку на страницу в Инстаграмм, где сразу же отписалась, что будет всегда на связи.
Очень хороший врач и очень хорошая женщина. Мне понравилась консультация, она всё сделала. Рекомендую к ней записываться!
Приятная доктор. Марина Евгеньевна была заинтересована в моей проблеме, провела осмотр, доступно все объяснила, что меня интересовало, сделала УЗИ, проконсультировала и сказала, что делать дальше.
Прекрасный специалист, внимательно изучила степень проблемы, пояснила все назначения в плане дальнейшего лечения. Вежливо общалась на протяжении приёма. Довольна, пока остаюсь под наблюдением этого доктора, думаю результат очень порадует. Ставлю твёрдую пять из пяти!!!!
В целом врач очень компетентная и вежливая. Она провела опрос, сделала узи, назначила лекарства, также проконсультировала на будущее, что делать и назначила дату повторного приема. Я ей благодарна!
Я не первый раз к врачу ходила, она меня устраивает. Врач всё подробно объясняет, ей можно задавать вопросы, она нормально на них реагирует, потому что мы не во всем компетентны. Она доброжелательная врач и видно, что искренне заинтересована в проблемах своих пациентов.
Хорошая врач, все по делу, могу выделить ее профессионализм. На приеме она проконсультировала меня, надеюсь, у меня все пройдет нормально.

⚕️ Еремина Марина Евгеньевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами невынашивания беременности, лечением бесплодия, нарушений менструальной функции, патологий шейки матки. Имеет опыт работы в хирургической практике. Автор научных работ и статей. Подробная информация о враче

Занимается проблемами:
  • невынашивания беременности;