Еременко Валерий Сергеевич

Валерий Сергеевич

Пластический хирург
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Еременко Валерий Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением пластической хирургии. Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика, хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований. Является автором и соавтором множества научных работ. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, четко, доступно и ясно говорил, как есть все по проблеме. Вопросов к врачу нет! Я благодарна ему!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анжелика! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
не была проведена качественно операция, возникла ассиметрия, которую буду исправлять в другой клинике
Ответ клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный к клиенту врач. Он выслушал меня, очень доступно и доходчиво объяснил проблему. Сказал, что услуги пластического хирурга и лазерная терапия в моем случае не нужна. Доктор рассказал, что мне нужна помощь косметолога и то, что можно обойтись уколами и препаратами. Разговор с ним мне понравился! Я успокоилась и поняла, что ничего страшного нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный, но достаточно, категоричный специалист. Он уделил мне много времени, послушал, проконсультировал, предложил решение и все рассказал. У меня сложилось не однозначное впечатление о докторе, потому что я пришла с одним, а врач меня перенастроил на другую процедуру. Может быть это целесообразно? Поэтому я в замешательстве! Но претензий никаких нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор квалифицированный. Я получила полную, подробную информацию, что хотела, по своему вопросу. Хочу у этого доктора делать операцию. Я всем довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анжел! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший доктор, он соответствует отзывам. Врач оказал мне квалифицированную консультацию, перенаправил к другому специалисту, потому что причина была не по его профилю, и он не специализируется на таких операциях.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятный и легкий в общении врач, чувствуется, что хороший специалист. Он меня осмотрел в полной мере проконсультировал, выслушал моё предложение. Мы с ним подискутировали по поводу этого и он предложил мне два варианта лечения, из которого я выберу один.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Валерии Сергеевиче! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор мне очень понравился. Валерий Сергеевич очень приятный сам по себе как человек, и очень грамотный как специалист. Ответил на все мои вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач мне понравился. Прием понравился, но стоимость на сайте была завялена одна, а фактически мне посчитали в 2,5 раза выше. Не приду за услугой, потому что очень дорого, пойду в другую клинику. Врач молодец, мне очень понравился. Хорошо и качественно проконсультировал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуг любой клиники обусловлена уровнем компетенций врачей, качеством и возможностями диагностического и лечебного оборудования, месторасположением клиник и уровнем комфорта для посетителей. Наш медицинский центр имеет статус международного, мы имеем активные партнерские связи с лучшими зарубежными клиниками. В нашем медицинском центре работают врачи со стажем работы от 15 до 40 лет, среди них большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Наши врачи имеют глубокую экспертизу в своих специальностях, являются признанными экспертами отрасли. ОН КЛИНИК располагает обширнейшей диагностической и лечебной базой, имеет собственную лабораторию, в которой выполняются более тысячи анализов, в том числе срочные. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Хороший доктор. Мне всё понравилось. Он всё обстоятельно рассказал, показал на примерах. Впечатления о нем положительные. Довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне понравилось. Хороший врач. Он пригласил еще одно специалиста. Меня проконсультировали, дали советы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Компетентный доктор. То, что мы у него спросили, Валерий Сергеевич подтвердил, подсказал, кто может заниматься нашим вопросом, все ответил по делу.
Очень приятный мужчина, вежливый, культурный, проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы.
Мы были на консультации. Все было хорошо. Доктор дал полную консультации. Он веселый и доброжелательный. Говорит то, что есть.
0.0
Меня все устроило. Валерий Сергеевич внимательный и обходительный. Мне все понравилось.
Мне очень понравилось. Доктор мне все рассказал, показал сколько он операций сделал, какие результаты. Я доволен, грамотный хирург.
Консультация прошла успешно. Хороший доктор. У него своя специфика общения, но в целом все было понятно, доступно и ясно. Планирую к нему записаться на процедуру.
Все было хорошо. Я довольна доктором. Он меня быстро принял. Все объяснил, рассказал и провел процедуру. По качеству вопросов нет.
У нас по сути была только консультация, не было как такового приёма, приём прошёл быстро, всё очень хорошо. В качестве консультанта конечно же могли бы его рекомендовать, как к хирургу мы ещё не обращались к нему.
Все хорошо. Доктор очень вежливый, улыбчивый, приветливый, мне очень помог, посоветовал, как мне лучше быть в моей ситуации. Все очень доброжелательно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура, НИИ искусственных органов и трансплантологии, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2001 г.)
  • Аспирантура, НИИ искусственных органов и трансплантологии, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2004 г.)
  • "Валлекс М, контурная пластика RestylaneSubQ" (2006 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник конференции Академии Аллерган, Allergan (2010 г). Участник 16 World Congress of International Confederation for Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery, Vancouver (2011 г.)
  • Редукционная маммопластика и циркулярная мастопексия;
  • эндопротезирование молочных желез с использованием различных имплантатов;
  • липосакция и абдоминопластика по современным методикам;
  • SMAS-лифтинг и пластика лица;
  • эндоскопический лифтинг верхних век, бровей и лба;
  • пластика нижних и верхних век, пластика голени;
  • трансконъюнктивальная блефаропластика;
  • хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований.