Еременко Валерий Сергеевич

Валерий Сергеевич

Пластический хирург
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Еременко Валерий Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением пластической хирургии. Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика, хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований. Является автором и соавтором множества научных работ. подробная информация о враче
Приятный и легкий в общении врач, чувствуется, что хороший специалист. Он меня осмотрел в полной мере проконсультировал, выслушал моё предложение. Мы с ним подискутировали по поводу этого и он предложил мне два варианта лечения, из которого я выберу один.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Валерии Сергеевиче! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 24 января 2019
Доктор мне очень понравился. Валерий Сергеевич очень приятный сам по себе как человек, и очень грамотный как специалист. Ответил на все мои вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 22 октября 2018
Врач мне понравился. Прием понравился, но стоимость на сайте была завялена одна, а фактически мне посчитали в 2,5 раза выше. Не приду за услугой, потому что очень дорого, пойду в другую клинику. Врач молодец, мне очень понравился. Хорошо и качественно проконсультировал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуг любой клиники обусловлена уровнем компетенций врачей, качеством и возможностями диагностического и лечебного оборудования, месторасположением клиник и уровнем комфорта для посетителей. Наш медицинский центр имеет статус международного, мы имеем активные партнерские связи с лучшими зарубежными клиниками. В нашем медицинском центре работают врачи со стажем работы от 15 до 40 лет, среди них большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Наши врачи имеют глубокую экспертизу в своих специальностях, являются признанными экспертами отрасли. ОН КЛИНИК располагает обширнейшей диагностической и лечебной базой, имеет собственную лабораторию, в которой выполняются более тысячи анализов, в том числе срочные. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 09 октября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура, НИИ искусственных органов и трансплантологии, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2001 г.)
  • Аспирантура, НИИ искусственных органов и трансплантологии, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2004 г.)
  • "Валлекс М, контурная пластика RestylaneSubQ" (2006 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник конференции Академии Аллерган, Allergan (2010 г). Участник 16 World Congress of International Confederation for Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery, Vancouver (2011 г.)
  • Редукционная маммопластика и циркулярная мастопексия;
  • эндопротезирование молочных желез с использованием различных имплантатов;
  • липосакция и абдоминопластика по современным методикам;
  • SMAS-лифтинг и пластика лица;
  • эндоскопический лифтинг верхних век, бровей и лба;
  • пластика нижних и верхних век, пластика голени;
  • трансконъюнктивальная блефаропластика;
  • хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований.