2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Еременко Валерий Сергеевич

Еременко Валерий Сергеевич

У меня осталось приятное впечатление от общения с врачом. Он провел, очень грамотную консультацию. Доктор все мне объяснил про саму операцию и какие у нее могут быть последствия.
Очень хороший и располагающий к себе специалист. Он знает свое дело. Консультация прошла на высоком уровне. Доктор понятно, доступно объяснил куда обратиться с моей проблемой, потому что сам специализируется немного на другом. Я бы рекомендовал всем друзьям и родственникам такого врача!
Валерий Сергеевич произвел на меня крайне положительное впечатление. Он помог. Врач направил меня к челюстно - лицевому хирургу.
Позитивный врач. Я довольна!
Внимательный и очень хороший врач с индивидуальным подходом. Он проконсультировал меня по поводу операции, все доступно, подробно объяснил, рассказал что нужно сделать и почему именно так. У меня сложилось положительное впечатление о этом докторе!
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, четко, доступно и ясно говорил, как есть все по проблеме. Вопросов к врачу нет! Я благодарна ему!
6.0
не была проведена качественно операция, возникла ассиметрия, которую буду исправлять в другой клинике
Внимательный к клиенту врач. Он выслушал меня, очень доступно и доходчиво объяснил проблему. Сказал, что услуги пластического хирурга и лазерная терапия в моем случае не нужна. Доктор рассказал, что мне нужна помощь косметолога и то, что можно обойтись уколами и препаратами. Разговор с ним мне понравился! Я успокоилась и поняла, что ничего страшного нет.
Грамотный, но достаточно, категоричный специалист. Он уделил мне много времени, послушал, проконсультировал, предложил решение и все рассказал. У меня сложилось не однозначное впечатление о докторе, потому что я пришла с одним, а врач меня перенастроил на другую процедуру. Может быть это целесообразно? Поэтому я в замешательстве! Но претензий никаких нет!
Доктор квалифицированный. Я получила полную, подробную информацию, что хотела, по своему вопросу. Хочу у этого доктора делать операцию. Я всем довольна.
Хороший доктор, он соответствует отзывам. Врач оказал мне квалифицированную консультацию, перенаправил к другому специалисту, потому что причина была не по его профилю, и он не специализируется на таких операциях.
Приятный и легкий в общении врач, чувствуется, что хороший специалист. Он меня осмотрел в полной мере проконсультировал, выслушал моё предложение. Мы с ним подискутировали по поводу этого и он предложил мне два варианта лечения, из которого я выберу один.
Доктор мне очень понравился. Валерий Сергеевич очень приятный сам по себе как человек, и очень грамотный как специалист. Ответил на все мои вопросы.
Врач мне понравился. Прием понравился, но стоимость на сайте была завялена одна, а фактически мне посчитали в 2,5 раза выше. Не приду за услугой, потому что очень дорого, пойду в другую клинику. Врач молодец, мне очень понравился. Хорошо и качественно проконсультировал.
Хороший доктор. Мне всё понравилось. Он всё обстоятельно рассказал, показал на примерах. Впечатления о нем положительные. Довольна.
Мне понравилось. Хороший врач. Он пригласил еще одно специалиста. Меня проконсультировали, дали советы.
7.0
Компетентный доктор. То, что мы у него спросили, Валерий Сергеевич подтвердил, подсказал, кто может заниматься нашим вопросом, все ответил по делу.
Очень приятный мужчина, вежливый, культурный, проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы.
Мы были на консультации. Все было хорошо. Доктор дал полную консультации. Он веселый и доброжелательный. Говорит то, что есть.
0.0
Меня все устроило. Валерий Сергеевич внимательный и обходительный. Мне все понравилось.

⚕️ Еременко Валерий Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением пластической хирургии. Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика, хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований. Является автором и соавтором множества научных работ. Подробная информация о враче

• Редукционная маммопластика и циркулярная мастопексия;
  • эндопротезирование молочных желез с использованием различных имплантатов;
  • липосакция и абдоминопластика по современным методикам;
  • SMAS-лифтинг и пластика лица;
  • эндоскопический лифтинг верхних век, бровей и лба;
  • пластика нижних и верхних век, пластика голени;
  • трансконъюнктивальная блефаропластика;
  • хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1