Эреджепова Людмила Николаевна

Эреджепова Людмила Николаевна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Эреджепова Людмила Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, проводит экг, холтер, смад, пикфлоуметрию.

2007
Аспирантура по специальности "Терапия", Киргизско-Российский Славянский Университет им. Б. Н. Ельцина
2004
Интернатура по специальности "Терапия", Киргизская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизская государственная медицинская академия

Врач-терапевт, Клиника Здоровья на Маросейке

• Заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы;
  • экг, холтер, смад, пикфлоуметрия.

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе
г. Москва,  ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город (70 м)

Квалифицированный, грамотный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение.
Был первичный прием. Людмила Николаевна хороший врач. Она осмотрела меня и назначила анализы. Никаких вопросов и претензий нет.
Врач провела мини-обследование, назначила анализы и обсудили с ней дальнейший план действий. Она опытный специалист, поэтому повторно после сдачи анализов посещу её.
Очень хорошая, тактичная и компетентная врач. У меня проблемы с сердцем, она внимательно выслушала про все симптомы, обследовала меня, прослушала, сделала кардиограмму, даже посмотрела спину. Доктор все доходчиво объяснила и составила доступное лечение. Мне было все понятно, и я очень довольна и потихонечку лечусь.
Достаточно подробный был приём, я получила грамотные назначения, доктор прописала мне лечение.
Хороший и опытный врач, рекомендую.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор