2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Эреджепова Людмила Николаевна

Эреджепова Людмила Николаевна

Был первичный прием. Людмила Николаевна хороший врач. Она осмотрела меня и назначила анализы. Никаких вопросов и претензий нет.
Врач провела мини-обследование, назначила анализы и обсудили с ней дальнейший план действий. Она опытный специалист, поэтому повторно после сдачи анализов посещу её.
Очень хорошая, тактичная и компетентная врач. У меня проблемы с сердцем, она внимательно выслушала про все симптомы, обследовала меня, прослушала, сделала кардиограмму, даже посмотрела спину. Доктор все доходчиво объяснила и составила доступное лечение. Мне было все понятно, и я очень довольна и потихонечку лечусь.
Достаточно подробный был приём, я получила грамотные назначения, доктор прописала мне лечение.
Хороший и опытный врач, рекомендую.

⚕️ Эреджепова Людмила Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, проводит экг, холтер, смад, пикфлоуметрию. Подробная информация о враче

• Заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы;
  • экг, холтер, смад, пикфлоуметрия.
г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.