Эрдниева Байрта Григорьевна - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Байрта Григорьевна

Дерматолог, Косметолог
3500 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Бабушкинской»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-36-01

⚕️ Эрдниева Байрта Григорьевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
У меня очень хороший отзыв о враче. Она внимательно слушала, какие у меня проблемы, все четко рассказала и объяснила. Очень хороший и профессиональный доктор, знает свое дело.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Врач меня приняла, мы с ней поговорили и она меня подробно проконсультировала. Она добрая, отзывчивая, хорошая и приятная женщина.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Прием был культурный и профессиональный. Я обратился с проблемой возникновения уплотнения на лбу мягких тканей. Для понимания общей картины, врач позвала терапевта, чтобы она посмотрела своим взглядом. Порекомендовала использовать определенные мази для рассасывания. Я в течение недели их использовал и все прошло.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Косметология", Институт пластической хирургии и косметологии (2011 г.)
  • акне;
  • пигментные пятна;