Эрадзе Бердиа Ушангиевич

Эрадзе Бердиа Ушангиевич

Акушер · Гинеколог · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эрадзе Бердиа Ушангиевич - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2012
"Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева
г. Москва,  ул. Костромская, д. 3, стр. 1
Бибирево (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Гинеколог Эрадзе Берди Ушангиевич доктор успешный и высокой весьма квалификации. Берди Ушангиевич и я очень довольны приемом и проведенной специалистом консультацией. Врач Эрадзе рекомендую его и вам посетить.
Неподтверждённый отзыв
Хочу всем рассказать о своих впечатлениях. Не надо бояться ФГС, тем более, если его делает такой большой профессионал, как Берди Ушангиевич. Я тоже начиталась, наслушалась всякого, что ни в какую не хотела идти на это обследование, хотя по моей проблеме только с его помощью можно было что-то конкретное выяснить. Кое как себя заставила, в итоге все прошло просто замечательно. Неприятная процедура, но терпимая, доктор очень аккуратно старался делать. Спасибо ему за это большое, не каждый врач отличается такой человечностью.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - Эрадзе Берди Ушангиевичу. Спасибо за Ваш нелегкий труд, я очень рада, что попала именно к нему. Прекрасный врач! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Я хочу от всего сердца поблагодарить врачей Отделения Патологии Беременности, у которых я наблюдалась в последние месяцы своей беременности: Скрипину Татьяну Геннадьевну и Эрадзе Берди Ушангиевича, за огромный профессионализм. Я несколько раз с многоводием ложилась в ОПБ, но благодаря их врачебному чутью и адекватной оценке моего состояния и состояния ребёночка, у меня всегда сохранялось спокойствие за нас. В одну из госпитализаций, уже накануне выписки, врачи вовремя среагировали и не отпустили меня домой, так как неожиданно для меня у меня начинались роды…Заподозрила это на ночном дежурстве врач Родильного отделения Усатенко Галина Валентиновна, оценивая результаты КТГ. Наутро мои лечащие врачи из ОПБ отправили меня на роды при том,что явных признаков род деятельности я не ощущала. И оказались правы! Спасибо им! Врачи грамотно подобрали тактику ведения моих родов, учитывая многоводие. Роды (уже третьи в моей жизни) прошли легко и быстро! Принимала их врач Петрова Гюльнара Ильинична. Врач с золотыми руками и жизнерадостным настроем. Дочь родилась хорошенькой и здоровенькой, сейчас ей почти 5 месяцев. Спасибо вам всем огромное!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук