14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Еникеев Азат Дамирович

Ортопед · Вертебролог · Травматолог

Ортопед Вертебролог Травматолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Еникеев Азат Дамирович - врач ортопед, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Осуществляет оперативное и консервативное лечение следующих заболеваний: грыжа межпозвонкового диска, переломы позвонков, стеноз позвоночного канала, сколиоз, спондилоартроз. Проводит паравертебральные, эпидуральные блокады, вертебропластику позвонка, эндоскопическое удаление грыжи диска, транспедикулярную фиксацию, декомпрессивно-стабилизирующие операции, декомпрессивную нуклеопластику, радиочастотную денервацию в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Также занимается диагностикой и лечением дегенеративно-дистрофических заболеваний крупных суставов. Проводит инъекционную терапию, ударно-волновую терапию (УВТ), кинезиотейпирование. Подробная информация о враче

Грыжа
Защемление грыжи позвоночника
Вывих
Грыжа
Защемление грыжи позвоночника
Вывих

2016
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2014

2019
"Чрескожная эндоскопическая поясничная дискэктомия", Klinikum Leer
2018
"Хирургия позвоночника"
2018
"Микродискэктомия на поясничном уровне с использованием динамических имплантов", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского
2015
"Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2015
"Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2011
"Оперативная ортопедия, отделение травматологии и ортопедиитавов", Университетская клиника им. Карла Густава Карусагии и ортопедии им. Р.Р.Вредена

Член ассоциаций врачей

• косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз.
  • последствия травм.

Хороший и внимательный врач. Я сейчас прохожу ударноволновую терапию по его рекомендации, которая помогает. Врач назначил мне дополнительные обследования. С медицинской точки зрения к нему нет вопросов.
Чувственный, ответственный и корректный доктор. Он меня отсмотрел, все объяснил, ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Врач оказался специалистом по позвоночникам, а не коленкам, поэтому рекомендовал другого доктора.
Грамотный и внимательный специалист. На приеме он спросил, что меня беспокоит, посмотрел диск с МРТ, осмотрел мою руку и плечо, поставил диагноз, дал советы, все объяснил, назначил лечение, если будут возникать боли и направил на консультацию к профессору.
Доктор внимательный и вежливый. Он предположил, что у меня перелом пальца и назначил рентген.
Очень хороший доктор. У меня были проблемы с ногами, я прошла всех врачей и только он определил, что есть проблема с позвоночником, назначил операцию и дал рекомендации.
Азат Дамирович внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику и назначил лечение. Я пойду к нему ещё!
Профессиональный и корректный врач. Он проконсультировал меня, провел манипуляции с обезболиванием и назначил лечение, которое помогло.
Доктор очень внимательный, относится к пациенту со знанием дела и не навязывает ничего лишнего. Он меня выслушал, всё мне показал, рассказал, процедуру, которая была нужна, провел, на следующую записал и дал рекомендации. Доктор, хоть и молодой, но мне очень понравился.
Хороший и приветливый врач. Я получила все, что хотела. Я задавала ему вопросы, он на все ответил. Он проконсультировал меня по моему вопросу и долго все обьяснял.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Сенин С. В.

Ортопед · Врач второй категории · 14 лет