3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Еникеев Азат Дамирович

Еникеев Азат Дамирович

Очень хороший доктор. У меня были проблемы с ногами, я прошла всех врачей и только он определил, что есть проблема с позвоночником, назначил операцию и дал рекомендации.
Азат Дамирович внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику и назначил лечение. Я пойду к нему ещё!
Профессиональный и корректный врач. Он проконсультировал меня, провел манипуляции с обезболиванием и назначил лечение, которое помогло.
Доктор очень внимательный, относится к пациенту со знанием дела и не навязывает ничего лишнего. Он меня выслушал, всё мне показал, рассказал, процедуру, которая была нужна, провел, на следующую записал и дал рекомендации. Доктор, хоть и молодой, но мне очень понравился.
Хороший и приветливый врач. Я получила все, что хотела. Я задавала ему вопросы, он на все ответил. Он проконсультировал меня по моему вопросу и долго все обьяснял.

⚕️ Еникеев Азат Дамирович - врач ортопед, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Осуществляет оперативное и консервативное лечение следующих заболеваний: грыжа межпозвонкового диска, переломы позвонков, стеноз позвоночного канала, сколиоз, спондилоартроз. Проводит паравертебральные, эпидуральные блокады, вертебропластику позвонка, эндоскопическое удаление грыжи диска, транспедикулярную фиксацию, декомпрессивно-стабилизирующие операции, декомпрессивную нуклеопластику, радиочастотную денервацию в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Также занимается диагностикой и лечением дегенеративно-дистрофических заболеваний крупных суставов. Проводит инъекционную терапию, ударно-волновую терапию (УВТ), кинезиотейпирование. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2014
2019
"Чрескожная эндоскопическая поясничная дискэктомия", Klinikum Leer
2018
"Хирургия позвоночника"
2018
"Микродискэктомия на поясничном уровне с использованием динамических имплантов", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского
2015
"Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2015
"Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
2011
"Оперативная ортопедия, отделение травматологии и ортопедиитавов", Университетская клиника им. Карла Густава Карусагии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
Член ассоциаций врачей
  • сколиоз.
  • последствия травм.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.