Еммануилова Нина Михайловна - гинеколог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Еммануилова
Нина Михайловна

Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Еммануилова Нина Михайловна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспаления женских половых органов, ЗППП, вызванных микоплазмами, уреоплазмами, гарднереллами, ВПЧ, генитальным герпесом, кандидозом и др., нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, эрозий, миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза, кист и поликистоза яичников. Проводит кольпоскопические исследования и леченит заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. подробная информация о враче
Доктор очень приветливая, все понятно объясняет! Определенно самая лучшая в своём деле! Приём прошёл хорошо, несмотря на то, что я нервничала, она успокаивала, давала дельные советы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 15 января 2019
Врач взяла анализы и разрешила мою проблему. Видно, что доктор со стажем, знает свое дело, приятный в общении человек.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 15 января 2019
Я довольна. Хороший, внимательный и отзывчивый врач с профессиональным подходом. На приеме она все объяснила, рассказала и решила мой вопрос.
показать ещё 85 отзывов
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Больница №4 г. Волгограда (1981 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Комитет по здравоохранению администрации Волгоградской области (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования. (2013 г.)
  • Гинеколог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25, клиника медколлегия, город Волгоград (2003-2007 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспаления женских половых органов;
  • ЗППП, вызванных микоплазмами, уреоплазмами, гарднереллами, ВПЧ, генитальным герпесом, кандидозом и др.;
  • нарушений менструального цикла;
  • заболеваний шейки матки, эрозий;
  • миомы матки;
  • наружного и внутреннего эндометриоза;
  • кист и поликистоза яичников.
Также проводит кольпоскопические исследования.