8 (499) 116-82-00

Щербина Лидия Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории

⚕️ Еммануилова Нина Михайловна - врач гинеколог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспаления женских половых органов, ЗППП, вызванных микоплазмами, уреоплазмами, гарднереллами, ВПЧ, генитальным герпесом, кандидозом и др., нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, эрозий, миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза, кист и поликистоза яичников. Проводит кольпоскопические исследования и леченит заболевания шейки матки, влагалища и вульвы.

1981 Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Больница №4 г. Волгограда
1980 Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт
2013 "Ультразвуковая диагностика акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования.
2011 "Акушерство и гинекология", Комитет по здравоохранению администрации Волгоградской области
2010 "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
2003-2007
Гинеколог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25, клиника медколлегия
Волгоград
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспаления женских половых органов;
  • ЗППП, вызванных микоплазмами, уреоплазмами, гарднереллами, ВПЧ, генитальным герпесом, кандидозом и др.;
  • нарушений менструального цикла;
  • заболеваний шейки матки, эрозий;
  • миомы матки;
  • наружного и внутреннего эндометриоза;
  • кист и поликистоза яичников.
Также проводит кольпоскопические исследования.

Медицинский центр Медколлегия
г. Москва,  ул. Азовская, д. 9, к. 2
Варшавская (1.5 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Нина Михайловна замечательный врач. Мы решили все мои вопросы.
Опытный и профессиональный специалист. Доктор вызвала мне скорую помощь, чтобы исключить аппендицит. После этого я пойду ещё на приём, чтобы врач выписала мне лекарства.
Очень хорошая, обходительная, понимающая и опытная врач. Она все правильно сделала и дала назначения, о чем сказал еще один гинеколог. Доктор вязала у меня на анализы и отправила на дополнительные, чтобы исходя их них прописать дальнейшее лечение.
2.0
Плохо
Эммануиловна после УЗИ поставила мне диагноз инфекции и спайки. И выписала лечение от инфекции, предварительно уговаривая меня сдать ещё анализы по 4000 рублей. На мой отказ она начала говорить со мной повышенным тоном. Вернувшись домой, начала анализировать полученную информацию и искать ответы на все вопросы в интернете, поскольку врач полноценно не смог ответить ни на один. Но лечение я всё равно начала проходить. После курса антибиотиков и других препаратов, пошла к другому врачу. На что мне та сказала, что моя микрофлора влагалища убита и поэтому у меня началась молочница (Эммануиалова прописала мне свечи-антисептик во влагалище, когда у меня там не было никаких инфекций). Также другой врач после УЗИ сказала, что у меня мультифолликулярные яичники, что проблема с гормонами и что никакой инфекции не было, судя по анализам. А Эммануиалова мне выписала препараты от сифилиса и всего прочего. Далее я позвонила в колл-центр Медцентрсервис и мне сказали, что нужно прийти обратно к ним и писать претензию. Я пришла, на ресепшен на меня сразу начали орать, что ничего такого у них нет. Женщина с ресепшен позвола Эммануиалову. Эммануиалова сразу начала говорить, что она права и что я больна. Говорила несуразный бред, в который поверит только человек с нулевыми знаниями в этой сфере. На мою просьбу перестать мне пудрить мозги Эммануиалова стыдливо замолчала, но потом опять продолжила говорить, что я не права. Потратив кучу своего времени, я всё-таки добилась того, чтобы мне дали эту бумажку и я ее заполнила. Обещали ответ в течение 10 рабочих дней. Прошел месяц, ответа нет. Я звоню им спросить как дела, на что слышу: "вам отправили ответ по почте России". Отправили на адрес прописки, который я не указывала как адрес проживания. Это была чисто их прихоть. Естественно получить я это письмо не могла, так как не живу в том городе давно. Попросила продублировать на электронную почту. На удивление прислали. В ответе было сказано, что Эммануиалова правильно прописала мне лечение, что молочница так и должна быть и что гормональные проблемы лечатся именно антибиотиками. Больше сил общаться с такими людьми не было. P.s.: Эммануиалова постоянно разговаривает по телефону о своих делах во время приема
Нина Михайловна лояльная специалист, соблюдает врачебную этику. На приеме был проведен осмотр и назначено лечение.
Нина Михайловна очень доброжелательная, отзывчивая и профессиональная доктор. Я была у нее не в первый раз.
Прием прошел по делу и быстро, врач провела осмотр, выписала анализы, лекарства, на анализах не настаивала, хорошо объяснила диагноз, лечение и не было вымогательства денег. Доктор тактичная и внимательная.
Очень опытный, внимательный и понимающий врач, у которого нет цели - навязать услуги. Прием был по делу. Врач решила мою проблему : очень подробно всё описала, посоветовала другие услуги, которым я прислушалась и осталась довольна.
Замечательный врач, очень внимательна, тактична, грамотна, спасибо огромное, надеюсь её рекомендации мне помогут.
4.0
Ниже среднего
Кажется что врач просто не слышала мои жалобы и просто назначала "базовые" анализы. В итоге сдала анализы на 10 000 чтобы услышать что у меня все в порядке. Также вопрос: почему я должна оплачивать прием врача, во время которого мне просто отдают результаты анализов и читают с бумажки какой показатель в норме, а какой нет? Вместо лечения на повторном приеме я получила рекомендации сдать еще другие анализы... Пошла в другую клинику. Оплачивая прием и все платные услуги не предоставляется развернутая квитанция со стоимостью каждой услуги, только итоговый чек.
2.0
Плохо
получила анализы ( стоимость 3700+приём 1500). после подробного разбора результатов анализа врач сказал, что курс лечения с подробным наименованием и приемом медикаментов по дням стоит 3000 + оплата приема 1500. у меня складывается вопрос, для чего тогда я оплачиваю приём? чтобы получить оплаченный результат анализа? я потратила в общем на все 10.000, а по итогу должна была заплатить ещё 3.000, чтобы мне врач наконец-то сказала как лечиться. для чего я оплачиваю приём? результат: потрачено 10.000, а курс лечения так и не получила.
Внимательная доктор. Нина Михайловна вовремя меня приняла, рассмотрела анализы и все внесла в карту.
Доктор доходчиво и понятно все мне объяснила. Мне понравилось, как врач разговаривает, общается, преподносит себя и не навязывает ничего лишнего. Я еще раз приду к специалисту!
Доктор очень вежливая, внимательная, грамотная, которую можно порекомендовать всем. Что надо было, по максимуму, человек сделал все, что возможно. Дальше буду лечится у нее.
Очень приятная женщина. Она спросила у меня все, что надо, внимательно выслушала. Ответила на все вопросы и дала четкое понимание, что делать дальше. Буду еще записываться к доктору!
Добрая, приятная, отзывчивая и компетентная женщина. Она проконсультировала меня по анализам, все грамотно и доступно объяснила и поставила капельницу.
Очень приятная женщина, хороший врач.
Очень приятная врач. Она много спрашивала о проблеме и подошла к ней со всех сторон. Выписала рецепт. Все устроило.
Врач добрая, мягкая, дружелюбная. Она проконсультировала, все подробно объяснила. Жду результаты. Прием мне очень понравился!
7.0
Это была первая консультация у доктора, и я еще пойду повторно. Она осмотрела меня, дала рекомендации по анализам и направила на УЗИ. У меня нет никаких негативных моментов.

Гинеколог Врач первой категории
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет