Еммануилова Нина Михайловна

Нина Михайловна

Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)

⚕️Еммануилова Нина Михайловна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспаления женских половых органов, ЗППП, вызванных микоплазмами, уреоплазмами, гарднереллами, ВПЧ, генитальным герпесом, кандидозом и др., нарушений менструального цикла, заболеваний шейки матки, эрозий, миомы матки, наружного и внутреннего эндометриоза, кист и поликистоза яичников. Проводит кольпоскопические исследования и леченит заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Хорошая женщина, приятная в общении и позитивная, она внушает доверие. Мне показалось, что прием прошел как должно быть, все как положено. Врач назначила лечение, сейчас решает нашу проблему.
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 20 марта 2019
Меня прием устроил, все было быстро и качественно. Это был уже повторный прием, доктор сказала результаты анализов и выписала лечение. Нина Михайловна очень комфортный, приятный, поддерживающий специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 27 февраля 2019
Ниже среднего
Отзыв негативный, потому что доктор выписал очень сомнительные услуги, как я понимаю для того, чтобы продать их и мне пришлось получать потом второе и третье мнение, мне сказали, что это полный бред и развод на деньги. Вроде как, врач компетентный, мне так показалось, потому что она сыпала терминами и в принципе на мои вопросы отвечала, но ее цель не помочь пациенту, исходя из своей компетентности, а застращать его максимально, ввести в состояние паники и навязать платные услуги крайне высокой стоимости, например, за двадцать тысяч. После того, как был получен этот результат при довольно банальном диагнозе и были рекомендованы эти услуги, я спросила можно ли мне назначить какое-нибудь лекарство, на что доктор мне ответила, что можно, но если она мне его назначит, то я скорее всего не справлюсь, чтобы их выпить в правильной последовательности и поэтому предложила мне продать лист, где по дням будут прописаны эти лекарства, потому что их будет много и я сама не справлюсь. У меня очень сильно испортилось настроение, я была очень напугана и решила узнать альтернативное мнение и проконсультировалась с двумя врачами в более дорогих и качественных клиниках и оба врача сказали, что это полный развод на деньги и самый банальный диагноз, который лечится одной таблеткой за неделю.
Гинеколог
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Больница №4 г. Волгограда (1981 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Комитет по здравоохранению администрации Волгоградской области (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования. (2013 г.)
  • Гинеколог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25, клиника медколлегия, город Волгоград (2003-2007 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспаления женских половых органов;
  • ЗППП, вызванных микоплазмами, уреоплазмами, гарднереллами, ВПЧ, генитальным герпесом, кандидозом и др.;
  • нарушений менструального цикла;
  • заболеваний шейки матки, эрозий;
  • миомы матки;
  • наружного и внутреннего эндометриоза;
  • кист и поликистоза яичников.
Также проводит кольпоскопические исследования.