Эмирова Мариян Мовлатовна
Потрясающий врач

Эмирова
Мариян Мовлатовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Эмирова Мариян Мовлатовна - врач кардиолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь, артериальная гипертензия, врожденные и приобретенные пороки сердца, аритмия, хроническая сердечная недостаточность. Проводит обследования: ЭКГ, ВЭМП, СМАД, холтеровское мониторирование. подробная информация о враче
Меня беспокоила боль в сердце, врач задавала мне вопросы, углублялась в детали для того, чтобы понимать про моё дальнейшее лечение. В итоге она разобралась в моей проблеме и назначила мне лечение. Она профессионал.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Мне понравился приём, доктор понравилась своим профессионализмом. Я остался всем доволен.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Доктор очень внимательная, приятная, назначила обследования. Хорошая доктор.
Врач функциональной диагностики
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Порок сердца врожденный
  • Порок сердца приобретенный
  • Сердечная недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1981 г.)
  • Интернатура, Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра №5 (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993 г.)
  • "Избранные вопросы клинической эндокринологии", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1989 г.)
  • "Международная школа фонда по эффективным и безопасным лекарствам", Российский университет дружбы народов (1997 г.)
  • "Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов", Консультативный специализированный гепатологический отдел, Инфекционная клиническая больница №1 (2000 г.)
  • "Основы медэкспертизы и оценка качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Вопросы терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Кардиология", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Кардиология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Врач-терапевт, Поликлиника, город Урус-Мартан (1982-1983 гг.)
  • Врач-терапевт, Поликлиника №2, Главное управление внутренних дел Московского горисполкома (1984-1987 гг.)
  • Клинический ординатор кафедры №5 "Внутренние болезни", ординатура по кардиологии, Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1987-1989 гг.)
  • Врач-консультант неврологического сосудистого отделения, Городская клиническая больница №7, город Москва (1989-1990 гг.)
  • Заведующая кардиологическим отделением, Московский госпиталь Главмосстроя (1990-2002 гг.)
  • Участковый терапевт, врач функциональной диагностики, Городская поликлиника №205, город Москва (2002-2007 гг.)
  • Семейный врач (2007-2009 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской ассоциации кардиологов.
Лечение и диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • нарушение ритма сердца;
  • тромбоэмболия ветвей легочной артерии;
  • хроническая сердечная недостаточность.
Проводит обследования:
  • снятие и расшифровка ЭКГ;