2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Эмирова Мариян Мовлатовна

Эмирова Мариян Мовлатовна

Очень дружелюбный, хороший и видно, что образованный врач. Она все мне рассказала и назначила анализы, которые нужно сдать. Мне стало намного легче после осмотра, и я еще приду к этому доктору!
Мариян Мовлатовна хороший и профессиональный врач. Она дала мне все рекомендации, выслушала и провела все необходимые манипуляции.
Опытный специалист с большим стажем. Она сразу вникла в суть проблемы, сама сняла электрокардиограмму, позвонила в кабинет УЗИ, чтобы меня посмотрели сразу и направила на дальнейшее обследование. На приеме я получил результат, который даже не ожидал. В течение 40 минут была развернутая информация, которая меня интересовала. Я продолжаю лечение и рекомендую всем этого доктора!
Внимательный врач. Она ранее назначала мне курс лечения. Доктор всегда осмотрит, снимет ЭКГ и даст рекомендации. Я очень довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста. Рекомендую!
Очень внимательный, корректный и хороший специалист в своем деле. Молодец! Она проконсультировала меня, прописала адекватное лечение и назначила анализы.
Приём прошёл продуктивно. Доктор обстоятельно меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Мариян Мовлатовна грамотный, очень отзывчивый и неравнодушный врач. Она всё подробно мне рассказала о проблеме и посоветовала консультацию ещё других специалистов. Доктор померила мне пульс, сняла ЭКГ и проконсультировала. Мой диагноз подтвердился. Я пойду к ней на повторный приём.
Меня беспокоила боль в сердце, врач задавала мне вопросы, углублялась в детали для того, чтобы понимать про моё дальнейшее лечение. В итоге она разобралась в моей проблеме и назначила мне лечение. Она профессионал.
Мне понравился приём, доктор понравилась своим профессионализмом. Я остался всем доволен.
Доктор очень внимательная, приятная, назначила обследования. Хорошая доктор.
Хороший доктор, понравилась своим подходом. Все посмотрела, относилась по-человечески. Единственное, что если со своими результатами приходишь, то нужно доплачивать, это единственный минус. Про самого доктора ничего плохого не могу сказать.
Мариян Мовлатовна достаточно внимательный специалист, грамотная и профессиональная.
Отношение было нормальное. Все, что я хотел сделал, она мне рассказала, что это может быть такое. Но мне кажется, что у нее немного не хватает опыта.
Прошло все хорошо. Пока сложно сказать о результатах лечения, назначено много анализов, все в духе СМ Клиник.
Всё хорошо. Меня всё устроило. Я доволен. Внимательная, вежливая женщина.
Мариян Мовлатовна доктор очень хороший. Огромное ей спасибо. Общение с ней на приеме было хорошим и на достойном уровне.
Прием прошел прекрасно. Мне очень понравилось. Все профессионально и качественно. Мариян Мовлатовна отличный врач, грамотный. На приеме я все понял, что мне объяснили. Все рекомендации были даны очень понятно, даже для меня. Атмосфера на приеме хорошая очень. Впечатления от приема отличные.
Все было отлично! Доктор хорошо обращается. Она понимает свою работу. Мариян Мовлатовна подсказала что нужно делать и какие лекарства принимать. Объясняет все. Я довольна!
Мы довольны остались, нам понравилось. Очень любезный, грамотный доктор, знающий свое дело. Очень контактная доктор, все очень любезно, корректно. Препараты назначила из нового поколения, хорошие, проверенные, но они очень дорогие.
Впечатление о приёме осталось более чем положительное, внимательно подошла к проблеме. Акцентировала, что это, возможно, не по её направлению, но рекомендовала врачей, которые могут заниматься этим, но при этом продолжу лечение с ней.

⚕️Эмирова Мариян Мовлатовна - врач кардиолог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь, артериальная гипертензия, врожденные и приобретенные пороки сердца, аритмия, хроническая сердечная недостаточность. Проводит обследования: ЭКГ, ВЭМП, СМАД, холтеровское мониторирование. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • нарушение ритма сердца;
  • тромбоэмболия ветвей легочной артерии;
  • хроническая сердечная недостаточность.
Проводит обследования:
  • снятие и расшифровка ЭКГ;