doctor

• Врач высшей категории
от 3 900 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктора я нашла на сайте СбнрЗдоровье, ранее читала о нем в социальных сетях. Прием начался немного раньше, ждать не пришлось и это плюс. Врач был очень внимательным. Он дал консультацию по состоянию моего здоровья и сказал что я должна сделать, что бы получить нужную процедуру. Мне понравилась неторопливость Александра Викторовича, и его спокойствие. Если что-то было непонятно, он объяснял. Хочу выделить внимательность, пунктуальность, профессионализм и желание понять пациента. Я порекомендую этого специалиста
phone
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема дал рекомендации по дальнейшим действиям и назначил соответствующее лечение. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Я продолжу лечение у данного специалиста.
phone
Доктор приходил к нам домой. Врач очень внимательный, все прочитал, все эпикризы, анализы просмотрел, осмотрел полностью пациента, выписал все рекомендации. Доктор очень понравился, очень профессиональный. Я буду рекомендовать специалиста.
phone
На консультации доктор провёл осмотр, всё доходчиво мне объяснил, отвел на все интересующие меня вопросы. В результате врач порекомендовал пройти мне дополнительные обследования.
phone
Мне все понравилось на приёме. Я очень благодарна Александру Викторовичу. Врач все очень подробно объяснял, внимательно обо всем меня расспросил, дал рекомендации. Все свои назначения объяснял и чем будет чревато если не следовать назначениям. Обязательно порекомендую специалиста.
phone
Мне порекомендовали обратиться к этому специалисту. Александр Викторович внимательный и тактичный доктор. На приеме врач поставил диагноз, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
phone
Данного специалиста нашла по редкой специализации. Квалификация доктора меня вполне устроила. Александр Викторович достаточно грамотно и понятно все объяснил и назначил дополнительные обследования. Работаем с врачом дальше. Грамотный, вежливый, аккуратный специалист. Я осталась довольна приемом.
phone
Александр Викторович очень хороший врач! Уважительный и внимательный специалист! Я не местная и он сказал, что в родном городе меня вообще не лечили. По ходу приёма рассказал много интересного и показал. Дал направления и номер для связи. Я уже отправляла ему свои результаты и обязательно продолжу лечиться именно с этим врачом! А занимался он мной даже больше положенного времени!
phone
Вызывали врача бабушке на дом. Доктор приехал вовремя. Очень тактичный, внимательный, деликатный, приятный доктор. Провел полный осмотр. Скрупулёзно ознакомился со всеми старыми результатами анализов, все документы которые были. Поставил предварительный диагноз. Выписал лечение. Насколько оно поможет мы пока не знаем. Надо повторно сдать анализы. Планируем обратиться на повторный прием.
phone
Доктор очень деликатный и профессиональный. Он тщательно провел обследование и порекомендовал госпитазлиацию.
phone
Внимательный и доброжелательный доктор. Он посмотрел заключение других специалитетов, осмотрел пациента и выдал рекомендации.
phone
У нас был вызов на дом и приём прошёл вовремя. Александр Викторович всё подробно нам рассказал и дал рекомендации по дальнейшим действиям.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Елонаков Александр Викторович - врач ревматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Подробная информация о враче
Ревматолог
      Подагрический артрит
      Полиартрит
      Полиартроз
      Полимиозит
      Поражение костей и суставных хрящей
      Поражения суставов
      Псориатический артрит
      Псориатический спондилит
      Реактивный артрит
      Ревматизм
      Ревматическая полимиалгия
      Ревматическая хорея
      Ревматическая хорея без вовлечения сердца
      Ревматический перикардит
    Аспирантура по специальности "Ревматология", НИИ ревматологии РАМН
  • 2001
    Ординатура по специальности "Ревматология", НИИ ревматологии РАМН
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2017
    "Экспертная деятельность в обязательном медицинском страховании", Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВПО "МГУПП"
  • 2016
    "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
  • Ассоциация ревматологов России
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.