2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Эллинский Дмитрий Олегович

Эллинский Дмитрий Олегович

Очень приятный и располагающий к себе врач. Он провел осмотр, все понятно, детально объяснил и направил меня на анализы. Я остался доволен приемом! Никаких вопросов не осталось!
Доктор хороший. Он проконсультировал меня, назначил лечение и выписал, какие сдать анализы.
5.0
Приветливый, улыбчивый, внимательный и внушающий оптимизм врач. Но мне не понравился прием, больше я не приду к этому доктору! Вначале говорится одна цена, потом подсовываются какие - то бумажки, которые ты второпях подписываешь. Конечно я была виновата, надо было все читать. Сумма увеличилась в 1.5 - 2 раза из -за того, что специалист просто взглянул в лупу. Каких - то конкретных рекомендаций не было, он просто сказал, что ничего не видит, посоветовал анализы, которые стоят 7000 рублей, посоветовал использовать крем, который стоит 1500 рублей и не обозначал цену. Я считаю, что это развод на деньги!
Внимательный и отзывчивый врач. Он подробно всё рассказал и ответил на мои вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дмитрий Олегович очень вежливый, компетентный и корректный врач. Он поддержал меня и сказал, что ничего серьезного нет. Доктор назначил мне широкое лечение, прописал сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор был очень вежливым, рассказал всё о моей ситуации, ответил на все вопросы. Подробно рассказал о лечении и почему именно эти препараты прописывает. Рекомендую!
Дмитрий Олегович компетентный врач. Он быстро разобрался в моей ситуации и назначил эффективное лечение.
Дмитрий Олегович внимательный и хороший доктор. Он мне всё рассказал, взял анализы и назначил лекарства.
Дмитрий Олегович достаточно понятно всё обьясняет. У него достаточно интересный подход к пациенту. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Я давно к нему хожу.
Компетентный и корректный врач. Он всё понятно обьяснил. Доктор поставил мне предварительный диагноз и назначил общие анализы по крови. Его прогноз подтвердился. Дмитрий Олегович назначил лечение, после которого мне стало значительно лучше. Я жду полнейшего выздоровления.
Хороший, бодрый, симпатичный и умный врач. Он осмотрел меня, выписал анализы и прописал препараты. Я пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный в своем деле. врач. Он принял меня, объяснил всю ситуацию, не говорил лишних, не нужных вещей. Четко рассказал, что будет делать, как нужно лечиться и с какого варианта надо начинать.
Приятный, приветливый мужчина и компетентный специалист. Он посоветовал, как жить дальше с моей проблемой, дал советы, все понятно рассказал и по полочкам разложил.
Дмитрий Олегович компетентный, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Прекрасный и сразу видно, что грамотный специалист. Он говорил все по делу. Я уже записался к доктору на второй прием!
Довольно отзывчивый и хороший человек. Чувствуется, что врач профессионал своего дела! Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил анализы. Единственное, только цена за прием отличилась от заявленной.
Спасибо доктору. Все чётко и по делу. Дал подробные комментарии на интересующие меня вопросы. Направил на анализы. Очень надеюсь решить проблему.
Это был мой повторный визит. Доктор внимательный и профессиональный. Он скорректировал лечение которое назначил до этого проанализировал анализы крови которые я принес и сориентировал по дальнейшим шагам. Приду к нему еще.
Хороший, профессиональный и отзывчивый специалист. Он грамотно мне всё объяснил и назначил комплекс анализов, которые нужно сдать. Никаких нареканий нет. Всё весело и по делу.
Очень профессиональный, спокойный и доброжелательный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я думаю, еще запишусь к этому доктору!

⚕️Эллинский Дмитрий Олегович - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести, заболевания волос, инфекции, передающиеся преимущественно половым путем и др. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести и др.;
  • заболевания волос;
  • угревая болезнь, розацеа;
  • грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (контагиозный моллюск, герпес, вирусная пузырчатка ладоней, подошв и ротовой полости и др.);
  • инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес), дисбиотические процессы мочеполового тракта (бактериальный вагиноз, неспецифические уретриты, уреаплазмоз).
Владеет современными методами обследования и лечения пациентов дерматовенерологического профиля различной степени тяжести:
  • дерматоскопия (метод, позволяющий оценить степень злокачественности пигментного образования – "родинки");
  • трихоскопия (метод оценки состояния волос);
  • криотерапия (удаление остроконечных кондилом и вирусных бородавок);
  • радиоволновая хирургия с использованием аппарата "Сургитрон" (удаление доброкачественных образований, с проведением гистологического исследования, при необходимости).
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22