2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Элькун Геннадий Борисович

Элькун Геннадий Борисович

Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
Высокопрофессиональный и думающий врач. Он изучил уже представленные результаты анализов пациента и описал алгоритм лечения.
Квалифицированный врач и сразу видно, что очень хороший человек. Я был у него уже не первый раз. Доктор посмотрел, что дал ларингит и прописал мне лечение.
Геннадий Борисович очень вежливый, милый и очень приятный доктор. Мы обсудили ход моих дальнейших действий, он мне дал направление на КТ пазух носа. И по результату исследования доктор мне назначит лечение.
Все было отлично. Геннадий Борисович профессиональный врач. Он назначил мне лечение.
Все очень хорошо, все понравилось. Доктор профессионал, я предварительно все прочитал о нем, не разочаровал, а подтвердил свою компетентность и состоятельность.
Все было правильно и четко посоветовали. Общение с врачом было хорошее. Причины мне четко не назвали, сказали что делать, но гарантии не дают. Геннадий Борисович доктор хороший.

⚕️ Элькун Геннадий Борисович - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В специализацию доктора входит весь объем плановой и экстренной ЛОР-помощи, в том числе реконструктивные и слухоулучшающие операции и вмешательства при онкологических заболеваниях ЛОР-органов. Владеет методикой функциональной эндоскопической хирургии околоносовых пазух (FESS - Functional Endoscopic Sinus Surgery). Подробная информация о враче

• Весь объем плановой и экстренной ЛОР-помощи, в том числе реконструктивные и слухоулучшающие операции и вмешательства при онкологических заболеваниях ЛОР-органов.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7