Елизарова Людмила Николаевна

Людмила Николаевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 1300 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле»
Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15

⚕️Елизарова Людмила Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, специализируется в области хирургической оториноларингологии. Более 15 лет проводит научно-клинические исследования, посвященные проблемам храпа. Прооперировано более 500 пациентов с храпом. Имеет опыт хирургического и консервативного лечения всех заболеваний ЛОР-органов. Автор более 40 печатных работ. подробная информация о враче
Врач меня встретила, осмотрела меня, рассказала подробно, что со мной происходит, нарисовала рисунок, определила какие есть варианты лечения.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Потрясающая женщина, прекрасный врач. На приеме она провела осмотр, очень доходчиво все рассказала, что нужно сделать, предложила массу вариантов, выписала медикаменты. Очень долго и основательно беседовали. Врач приятная, профессиональная, всем рекомендую!
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Хороший был прием. У ребенка болели уши, она всё объяснила, сказала, что нужно делать. Она умеет общаться с детьми. Вернулись к ней, так как она хороший врач.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1977 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология" (2003 г.)
  • "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • Преподаватель кафедры оториноларингологии лечебного факультета Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1999-2011 гг.)
  • Доцент кафедры оториноларингологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Хирургическая оториноларингология.