3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Елизарова Дарья Владимировна

Елизарова Дарья Владимировна

Дарья Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и прописала назначения.
Я давно знаю этого врача, поэтому и пошел к ней. Компетентный, коммуникабельный, умеющий раскрывать суть проблемы и ставить правильный диагноз доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Дарья Владимировна очень грамотный и внимательный врач. Она подробно изучила результаты предыдущих анализов и назначила новые.
Дарья Владимировна очень внимательный и очень корректный врач. Мы обращались к ней ни один раз, нам очень нравится с ней контактировать. Она дает очень дельные советы, внимательно выслушивает пациентов и направляет к специалистам, если есть необходимость. Мы ей очень доверяем и очень рады, что нашли такого семейного врача!
Дарья Владимировна обьяснила мне всё о проблеме и дала мотивацию на выздоровление! Она осмотрела, опросила и назначила мне адекватное лечение. Оно мне помогло.
Я у Дарьи Владимировны не первый раз. Она хороший, внимательный доктор, который дает советы. Спасибо ей!
Внимательная, доброжелательная и компетентная врач. Она подтвердила диагноз, дала мне рекомендации, объяснила все по приему лекарств и направила на консультацию к другому специалисту. Я осталась довольна приемом!
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и профессиональная женщина. Она провела осмотр, дала рекомендации, ответила на мои вопросы и назначила обследования для постановки диагноза. Я осталась в целом довольна консультацией..

⚕️ Елизарова Дарья Владимировна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, паркинсонизма, вторичных заболеваний органов центральной нервной системы на фоне метаболических, инфекционных заболеваний, заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, болевых синдромов, диагностикой и лечением эпилепсии, экстрапирамидных нарушений. Проводит различные виды обезболивающих блокад, кинезиотейпирование. Подробная информация о враче

• Лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, паркинсонизм;
  • Вторичные заболевания органов центральной нервной системы на фоне метаболических, инфекционных заболеваний;
  • Заболевания позвоночника, периферической нервной системы;
  • Болевые синдромы;
  • Диагностика и лечение эпилепсии;