14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Нейрофизиолог

Невролог Нейрофизиолог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «MedEx»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

⚕️ Елизарова Дарья Владимировна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, паркинсонизма, вторичных заболеваний органов центральной нервной системы на фоне метаболических, инфекционных заболеваний, заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, болевых синдромов, диагностикой и лечением эпилепсии, экстрапирамидных нарушений. Проводит различные виды обезболивающих блокад, кинезиотейпирование. Подробная информация о враче

Болезнь Паркинсона
Височная эпилепсия
Геморрагический инсульт
Генерализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы
Инсульт
Ишемический инсульт
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Невропатия бедренного нерва
Преходящие нарушения мозгового кровообращения
Эпилепсия височной доли
Эпилепсия лобной доли

2005
Ординатура по специальности "Неврология", Институт Экспериментальной медицины РАМН
1999
Интернатура по специальности "Врач Скорой и неотложной помощи", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2017
"Неврология"
2017
"Кинезиотейпирование"
2012
"Лечение и реабилитация пациентов с инсультом", Школа лечения эпилепсии
2011
"Актуальные вопросы лечения болезни Паркинсона", Школа лечения эпилепсии
2005
"Ведение пациентов с эпилепсией", Школа лечения эпилепсии

2018-2018
Врач-невролог отделения неврологии, Институт Экспериментальной медицины РАМН
1998-2003
Врач неотложной помощи

Член ассоциаций врачей

Член международного общества ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии ISUOG.

• Лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, паркинсонизм;
  • Вторичные заболевания органов центральной нервной системы на фоне метаболических, инфекционных заболеваний;
  • Заболевания позвоночника, периферической нервной системы;
  • Болевые синдромы;
  • Диагностика и лечение эпилепсии;
  • Экстрапирамидные нарушения;
  • Различные виды обезболивающих блокад;
  • Кинезиотейпирование.

Прием начался вовремя. Врач осмотрела пациента и дала рекомендации. Нас все устроило. Мы лечимся и ждем результата. Доброжелательный, внимательный и квалифицированный доктор, который ответственно относится к своей работе. Мы очень довольны! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым, потому что она мне кажется добросовестным человеком любящим свою профессию.
Дарья Владимировна самый лучший врач, к которому я обращалась! Она помогла мне ранее и мы занялись лечением! Доктор так же отвечала на любой вопрос. Я очень рада, что нашла её!
Приём прошёл качественно, профессионально, интеллигентно и понятно. Доктор проконсультировала меня и направила сдачу анализов. Она произвела впечатление грамотного и хорошего специалиста.
Доброжелательный, внимательный и хороший специалист. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и сделала назначения. Я многое поняла, буду следовать ее назначениям и приду к ней на повторную консультацию уже в январе.
Дарья Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и прописала назначения.
Я давно знаю этого врача, поэтому и пошел к ней. Компетентный, коммуникабельный, умеющий раскрывать суть проблемы и ставить правильный диагноз доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Дарья Владимировна очень грамотный и внимательный врач. Она подробно изучила результаты предыдущих анализов и назначила новые.
Дарья Владимировна очень внимательный и очень корректный врач. Мы обращались к ней ни один раз, нам очень нравится с ней контактировать. Она дает очень дельные советы, внимательно выслушивает пациентов и направляет к специалистам, если есть необходимость. Мы ей очень доверяем и очень рады, что нашли такого семейного врача!
Дарья Владимировна обьяснила мне всё о проблеме и дала мотивацию на выздоровление! Она осмотрела, опросила и назначила мне адекватное лечение. Оно мне помогло.
Я у Дарьи Владимировны не первый раз. Она хороший, внимательный доктор, который дает советы. Спасибо ей!
Внимательная, доброжелательная и компетентная врач. Она подтвердила диагноз, дала мне рекомендации, объяснила все по приему лекарств и направила на консультацию к другому специалисту. Я осталась довольна приемом!
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и профессиональная женщина. Она провела осмотр, дала рекомендации, ответила на мои вопросы и назначила обследования для постановки диагноза. Я осталась в целом довольна консультацией..
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1 8 (495) 185-01-01

Гумерова Г. А.

Невролог · · 11 лет

Ширшов А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Максименко О. О.

Невролог · · 4 года