3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Елизарова Анастасия Юрьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Елизарова Анастасия Юрьевна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Стоматология", Салехардская окружная клиническая больница
2001
Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия

2013
"Перелечивание каналов", Medical consulting group Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company
2013
"Лазерная стоматология", Dentsply Company
2012
"Стоматология терапевтическая"
2012
"Клинические аспекты ежедневной эндодонтии", Medical consulting group
2011
"Алгоритм препарирования и обтурбации корневых каналов", Президент центр
2007
"Стоматология"
2002
"Художественная реставрация", Учебный центр T.B.R company

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Хороший, внимательный, аккуратный и лучший стоматолог, которого я встречала в своей жизни. На этом приме доктор меня проконсультировала и сделала ультразвуковую чистку зубов. Чистка прошла хорошо, но а новых сложностей с зубами не выявлено, остались только старые вопросы о которых мы и так прекрасно знали.
Внимательный врач. Я была первый раз. Мне очень понравился доктор. Она ответила на все вопросы, рассказала все по снимку и объяснила, что нужно делать с зубами. Я порекомендовала этого специалиста своей дочери.
Анастасия Юрьевна квалифицированный, понимающий и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала меня. Я довольна!
Хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила и безболезненно провела чистку кариеса и постановку пломбы.
Доктор очень хорошая, все быстро и качественно сделала.
Всё отлично, мне всё очень понравилось, доктор услуги не навязывала. Доктор провела консультацию, и я пойду туда ещё.
Я заходила на сайт и увидела, что отзывы не плохие и выбрала ее. Она меня принимала достаточно долго, минут 45. Подробно все рассказала, я очень боюсь всех этих процедур и давно не была у стоматолога, но я буду у нее продолжать лечить зубы, она умеет находить подход, умеет отвлекать, она ненавязчива и в то же время успокоительно разговаривает. Я довольна!
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, опытная, сделала все, что нужно было.
Всё прошло отлично. Доктор профессиональная, внимательная и доброжелательная. Вероятнее всего буду её рекомендовать.
Я очень довольна врачом. Она очень профессиональный и тактичный доктор. Все объясняет. Я была не первый раз и мне все нравится.
Мне все понравилось. Доктор внимательно ко мне отнеслась, что надо было все сделала. Я доволен.
Доктор отлично работает. Я давно к ней хожу. На протяжении 7 лет. Отличный специалист. Все, как всегда, на уровне! Она очень внимательная. Мне нравится.
Мне очень понравилась она, очень внимательна. Я немножко разбираюсь в этом и вижу, что она специалист своего дела. Клиника мне понравилась, сегодня народу мало и я быстро прошла, мне удобно, находится рядом с работой. Цены конечно завышенные, но если специалист хороший, то мне и не жалко денег. Я сама узнала об этой клинике, сперва была у одного специалиста, а потом к стоматологу, и он мне больше понравился.
Понравилось, что быстро и оперативно все, никакой воды, все по существу. Я еще была с маленьким ребенком, его не с кем было оставить и так удачно получилось, что его смогла занять ассистент пока меня осматривала доктор и принимала решение, как поступить. Степень квалификации высокая, на все вопросы она ответила, никаких неясностей не осталось.
Качественный специалист. Работу выполнила быстро и качественно. Так же хотелось бы отметить внимание, проявленное к моей персоне при лечении. В дальнейшем планирую и дальше продолжать сотрудничать с ней. Рекомендую всем.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Асатурова М. Р.