2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Елисеева Виктория Викторовна

Елисеева Виктория Викторовна

Сразу чувствуется, что врач грамотный и эрудированный. Я был у нее первый раз. Доктор доходчиво, досконально все рассказала, назначила первый этап лечения и сама отвела к другому специалисту. Я планирую работать с ней долгое время!
Виктория Викторовна подробно расспросила меня, комплексно подошла к решению проблемы и подробно всё рассказала. Доктор назначила мне чёткое лечение и ответила на все вопросы.
Первое впечатление положительное. Доктор располагает к себе и приятный человек. Она провела осмотр, направила на анализы, к другим специалистам и назначила повторный прием.
Врач по моему мнению профессионал, очень вежливая, все по делу, буду наблюдаться у нее. До этого был у другого эндокринолога, тот совсем ничего толкового не смог сказать.
Внимательная и любезная доктор, с профессиональным подходом и пониманием состояния пациента. Это была квалифицированная консультация, она поставила диагноз, который внес ясность в мое состояние.
Я обратилась для контроля состояния организма. Виктория Викторовна - квалифицированный врач, уделила мне много внимания.
Нам нужно было к операции получить направление, она всё проверила, дала свои рекомендации и мы спокойно пошли на операцию. Очень доброжелательная, очень внимательная женщина. Приеду к ней ещё. Спасибо ей огромное!
Все информативно и понятно! По делу и правильно. Спасибо. Пришёл с уже готовыми анализами и без проблем, подсказала, что досдать и посмотрела уже готовые)
На приёме доктор детально всё рассказала, дали очень хорошие заключения.
5.0
Мне не понравилось! Мне показалось, что доктор не компетентна, я пришла с результатами анализов, доктор мне сказала, что надо сдать в их клинике. Процедура сдачи крови на сахар, сдаётся с утра на тощак, а доктор хотела что бы я сдала его в два часа дня.
6.0
Это был первый прием. Меня все устроило. Доктор была внимательна. Она дала мне рекомендации.
Мне в общем-то всё понравилось. Доктор всё подробно рассказала и назначила лечение.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, деликатная, очень подробно все рассказывает и спрашивает. Виктория Викторовна грамотный специалист.
Всё замечательно. Мне очень понравился врач и клиника. Замечательный врач, мне понравился. Женщина профессиональная, любезная, советую.
Мне очень понравилась доктор! Она все очень хорошо мне объяснила, приятная женщина.
Хороший и добрый доктор. Она все понятно объяснила и назначила препараты. Отзыв положительный. Все понравилось. Она меня быстро приняла и лишнего не назначила.
Все хорошо, все отзывы соответствуют данному доктору. Доктор обходительная, понимающая, действительно знающая, по щитовидной железе и эндокринологии, все понятным языком объясняет. Великолепная врач!
Все хорошо, спасибо. Грамотный специалист, разбирается во всех вопросах.
Психологически настраивает, чтобы человек не паниковал, мягко дает информацию. Нежно и аккуратно вводит в состояние, в котором нужно быть.
Все, в принципе, хорошо. Жалоб нет. Доктор все осмотрела, расспросила, выписала анализы и назначила повторный визит.

⚕️ Елисеева Виктория Викторовна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета I и II типов, заболеваний щитовидной железы, избыточной массы тела и проч. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • сахарный диабет I и II типов;
  • заболевания щитовидной железы;
  • избыточная масса тела и проч.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.