Елисеева Виктория Викторовна

Елисеева Виктория Викторовна

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Елисеева Виктория Викторовна - врач диетолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015

2013
Эндокринолог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Московской ассоциации эндокринологов, акушеров-гинекологов.

• Лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета;
  • мониторинг беременных с эндокринной патологией;
  • лечение ожирения, разработка индивидуальной диеты, мониторинг пациентов, находящихся на диетотерапии.

У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там "что-то нехорошее". Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила что как может происходить, успокоила, назначила анализы и лечение. Прием длился 15 минут.
Приятный, прекрасный, внимательный специалист. Доктор провела консультацию. Все очень подробно, понятно объяснила, рассказала, что и почему происходит. Врач назначила анализы. При повторном приеме прописала витамины. Я очень довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, так как она вызывает доверие.
Внимательный специалист. Доктор сразу выявила ,что у меня что-то не то с гормонами. У меня пошел излишний вес. Врач направила на все анализы. После их результатов уже сделает назначение. Врач объяснила все очень хорошо, понятно. Пойду на второй прием. После этого уже смогу сказать, буду рекомендовать данного специалиста или нет.
Очень хороший и профессиональный врач. Виктория Викторовна знает свое дело. Доктор меня осмотрела и назначила анализы. Я порекомендую этого специалиста! Я обращусь к ней повторно для дальнейшей работы.
Врач очень добродушный, обходительный, внимательный и квалифицированный. Она спросила, какие у меня вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я собираюсь у нее курироваться долгое время в плане здоровья по щитовидной железе.
Внимательный доктор. Она очень доступно все мне объяснила и назначила анализы. Врач также поставила мне диагноз и назначила лечение.
Доктор улыбчивый. Она всё правильно мне объяснила, дала рекомендации что нужно посмотреть, проверить и сдать. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор грамотный, профессиональный и тактичный. Я обратилась к ней с повышенным сахаром. Врач спросила про хронические заболевания, успокоила, долго со мной занималась, чтобы не навредить лекарствами, назначила анализы и направила на УЗИ. Врач произвела хорошее впечатление!
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она профессионал своего дела. Врач меня проконсультировала, все рассказала, направила на анализы и прописала лечение.
Профессиональный доктор, которая не разводит на деньги. Она меня выслушала и рассказала все, основываясь на анализах и УЗИ .
У меня был первичный приём. Виктория Викторовна дала мне рекомендации.
Виктория Викторовна внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела, всё объяснила доходчиво и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, обсудила проблему и сделала назначения.
Внимательный, тактичный и хороший доктор. Она меня выслушала и назначила анализы. Я обязательно, приду к врачу на повторный прием.
Если у вас появилась нужда в докторе знающему свое дело, то вам к Виктории Викторовне. Она лучший эндокринолог с которым я столкнулась. Во-первых, очень внимательная и чуткая. Спросит и подробно расспросит обо всем , пояснит все свои действия и ответит на все вопросы очень подробно. Во-вторых, назначит обследование и дообследование ( если требуется), и подберет идеальное , для вас, лечение.
Здравствуйте! Кому требуется обратиться за помощью к эндокринологу - смело обращайтесь к Виктории Викторовне!!! Во-первых, это очень позитивный человек! С ней общаться - одно удовольствие! Во-вторых, очень компетентна в своем деле: задаст всевозможные вопросы, расспросит подробно там, где надо заострить внимание, расскажет и объяснит все свои действия. Если непонятно - объяснит ещё раз. Назначит нужное, ничего лишнего, обследование, и подберет адекватное лечение. Я очень рада, что попала на приём именно к Виктории Викторовне!!!
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме у нее все было по делу и ничего лишнего.
Доктор приятный, спокойный, вежливый и внимательный. На первом приеме она меня проконсультировала и назначила дополнительное обследование.
Очень внимательный, профессиональный, грамотный и хороший врач. Она прояснила моменты по нашей проблеме и помогла в решение вопроса. Мы остались очень довольны!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Блох С. П.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 11 лет