3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Елисеева Виктория Викторовна

Елисеева Виктория Викторовна

Доктор очень хороший и доброжелательный. Она профессионал своего дела. Врач меня проконсультировала, все рассказала, направила на анализы и прописала лечение.
Профессиональный доктор, которая не разводит на деньги. Она меня выслушала и рассказала все, основываясь на анализах и УЗИ .
У меня был первичный приём. Виктория Викторовна дала мне рекомендации.
Виктория Викторовна внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела, всё объяснила доходчиво и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, обсудила проблему и сделала назначения.
Внимательный, тактичный и хороший доктор. Она меня выслушала и назначила анализы. Я обязательно, приду к врачу на повторный прием.
Если у вас появилась нужда в докторе знающему свое дело, то вам к Виктории Викторовне. Она лучший эндокринолог с которым я столкнулась. Во-первых, очень внимательная и чуткая. Спросит и подробно расспросит обо всем , пояснит все свои действия и ответит на все вопросы очень подробно. Во-вторых, назначит обследование и дообследование ( если требуется), и подберет идеальное , для вас, лечение.
Здравствуйте! Кому требуется обратиться за помощью к эндокринологу - смело обращайтесь к Виктории Викторовне!!! Во-первых, это очень позитивный человек! С ней общаться - одно удовольствие! Во-вторых, очень компетентна в своем деле: задаст всевозможные вопросы, расспросит подробно там, где надо заострить внимание, расскажет и объяснит все свои действия. Если непонятно - объяснит ещё раз. Назначит нужное, ничего лишнего, обследование, и подберет адекватное лечение. Я очень рада, что попала на приём именно к Виктории Викторовне!!!
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме у нее все было по делу и ничего лишнего.
Доктор приятный, спокойный, вежливый и внимательный. На первом приеме она меня проконсультировала и назначила дополнительное обследование.
Очень внимательный, профессиональный, грамотный и хороший врач. Она прояснила моменты по нашей проблеме и помогла в решение вопроса. Мы остались очень довольны!
Скрупулёзный врач, который действительно желает разобраться с проблемой. Мы подробно обсудили все вопросы, диагноз и доктор выписала мне направления. Я доволен!
Высокопрофессиональный и очень внимательный врач. Она по полной программе обследовала меня, хотя, нужно было только заключение для операции. Доктор не отпускала меня пока досконально все не проверила, не поговорила и не дала рекомендации по дальнейшей жизни. Спасибо ей большое!
Спокойный доктор. У нее контакт с человеком глаз в глаз. Молодец! Я довольна общением с этим врачом и ее подходом. Она уделила мне максимум внимания, подробно, провела более детальный, обширный осмотр, популярно, не медицинскими терминами все объяснила и рассказала.
Сразу чувствуется, что врач грамотный и эрудированный. Я был у нее первый раз. Доктор доходчиво, досконально все рассказала, назначила первый этап лечения и сама отвела к другому специалисту. Я планирую работать с ней долгое время!
Виктория Викторовна подробно расспросила меня, комплексно подошла к решению проблемы и подробно всё рассказала. Доктор назначила мне чёткое лечение и ответила на все вопросы.
Первое впечатление положительное. Доктор располагает к себе и приятный человек. Она провела осмотр, направила на анализы, к другим специалистам и назначила повторный прием.
Врач по моему мнению профессионал, очень вежливая, все по делу, буду наблюдаться у нее. До этого был у другого эндокринолога, тот совсем ничего толкового не смог сказать.
Внимательная и любезная доктор, с профессиональным подходом и пониманием состояния пациента. Это была квалифицированная консультация, она поставила диагноз, который внес ясность в мое состояние.
Я обратилась для контроля состояния организма. Виктория Викторовна - квалифицированный врач, уделила мне много внимания.

⚕️ Елисеева Виктория Викторовна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета I и II типов, заболеваний щитовидной железы, избыточной массы тела и проч. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
2013
Эндокринолог, Клиника Семейная
Член ассоциаций врачей
Член Московской ассоциации эндокринологов, акушеров-гинекологов.
Диагностика и лечение:
  • сахарный диабет I и II типов;
  • заболевания щитовидной железы;
  • избыточная масса тела и проч.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.