Елисеева Виктория Викторовна

Эндокринолог
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Елисеева Виктория Викторовна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета I и II типов, заболеваний щитовидной железы, избыточной массы тела и проч. подробная информация о враче
Внимательная и любезная доктор, с профессиональным подходом и пониманием состояния пациента. Это была квалифицированная консультация, она поставила диагноз, который внес ясность в мое состояние.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Я обратилась для контроля состояния организма. Виктория Викторовна - квалифицированный врач, уделила мне много внимания.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Нам нужно было к операции получить направление, она всё проверила, дала свои рекомендации и мы спокойно пошли на операцию. Очень доброжелательная, очень внимательная женщина. Приеду к ней ещё. Спасибо ей огромное!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Каширке"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Эндокринолог, Клиника Семейная, город Москва (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской ассоциации эндокринологов, акушеров-гинекологов.
Диагностика и лечение:
  • сахарный диабет I и II типов;
  • заболевания щитовидной железы;
  • избыточная масса тела и проч.