Елисеева Лариса Анатольевна

Елисеева
Лариса Анатольевна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80

⚕️ Елисеева Лариса Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение панкреатита, гастрита, дисбактериоза кишечника, холецистита, язвенной болезни желудка, язвенной болезни 12-перстной кишки, ОРВИ, бронхита, пневмонии, гипертензии, ишемической болезни сердца, миокардита, анемии. подробная информация о враче
Огромное спасибо! Замечательный врач, грамотный специалист. Почувствовала заинтересованность доктора в улучшении моего самочувствия, но при этом не навязывала ненужное лечение, дала простые и понятные рекомендации. Я довольна приёмом, доктора рекомендую.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Доктор очень хорошая, я не первый раз к ней обращаюсь. Доктор профессиональная, провела необходимую консультацию, провела осмотр, выписала лекарства. Отличная клиника. Всем рекомендую.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Очень хорошая доктор, улыбчивая, приятная, все хорошо мне рассказала. Все отлично.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
  • Интернатура по специальности "Терапия", Луганский государственный медицинский университет
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Запорожский государственный медицинский университет
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Луганский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Международная экономика", Мариупольский гуманитарный университет (2011 г.)
  • "Терапия "
  • "Кардиология" (2003 г.)
  • "Кардиология" (2003 г.)
  • "Кардиология" (2005 г.)
  • "Кардиология" (2009 г.)
  • "Организации здравоохранения" (2012 г.)
  • Врач-кардиолог городского кардиологического отделения, терапевт-кардиолог, Поликлиника (1998-2008 гг.)
  • Врач терапевт-кардиолог, Частный медицинский центр (2008-2011 гг.)
  • Главный врач, врач терапевт-кардиолог , Частный медицинский центр (2011-2014 гг.)
Направления работы:
  • лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • лечение заболеваний органов дыхания;
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • диагностика и лечение терапевтической патологии;
  • проведение холтеровского  мониторирования, ВЭМ, снятие и расшифровка ЭКГ;
  • оказание экстренной помощи при неотложных состояниях;
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности;
  • координация пациентов по профилю;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • реабилитация пациентов после стационарного лечения.