3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Елисеев Денис Эдуардович

Елисеев Денис Эдуардович

Доктор довольно деликатный и охотно всё объяснял. Он действительно занимается научной работой и разбирается в доказательной медицине. Врач так же назначил мне лечение и выписал лекарства.
Врач вполне тактичен и внимателен. За короткое время всё было рассказано подробно, рекомендации даны. В принципе время потрачено не зря.
Врач очень доброжелательный, мне понравился, подошел с пониманием с профессиональной и психологической точки зрения, помог.

⚕️ Елисеев Денис Эдуардович - врач гинеколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением больных со сложной гинекологической патологией, сопровождающейся поражением смежных органов, больных с опухолями репродуктивной системы. Специализируется на лечении урологических заболеваний. Проводит общую и тазовую хирургию. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • оперативная гинекология и онкогинекология;
  • тазовая хирургия;
  • общая хирургия;