Елисеев Алексей Альбертович

Елисеев Алексей Альбертович

Мануальный терапевт · Остеопат · Кинезиолог · Вертебролог · Реабилитолог

· Стаж 32 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

⚕️ Елисеев Алексей Альбертович - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональный остеопат, висцеральный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей
1990
Интернатура по специальности "Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2015
"Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2012
"Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
"Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
2009
"Абдоминальный массаж", Оздоровительный центр "Предтеча"
2008
"Постизометрическая релаксация мышц", Институт восстановительной медицины

1991-1992
Участковый врач, ЛОР-врач, Медсанчасть № 142
Межгорье
1990-1991
ЛОР-врач, Городская поликлиника № 203
1989-1990
Врач-интерн, кафедра ЛОР болезней, Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член Русской остеопатической ассоциации.
Член Ассоциации висцеральной терапии.

Область профессиональных интересов:
  • болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него;
  • неврит тройничного нерва;
  • гайморит;
  • синусит.

Очень понравилось. Обращался с целью восстановления после компрессионного перелома поясницы. Сеансы и советы помогли значительно улучшить самочувствие.
Алексей Альбертович, спасибо большое! Врач очень много знает и даёт хорошие рекомендации. Ребёнок его обожает. Ходим к нему на сеансы уже 2 год .
Алексей Альбертович грамотный, знающий и квалифицированный врач. Он мне всё доступно рассказал и проконсультировал.
В целом неплохо, на приёме были с ребёнком, не могу сказать, что была бы прям в восторге. На консультации толком ничего не услышала. Доктор посмотрел, сказал, «могу пройтись по точкам, если хотите»
Внимательный и профессиональный врач. Алексей Альбертович - специалист своего дела! У ребенка сколеоз. После проведенных сеансов видны значительные улучшения! Мы получили услугу, которую хотели и довольны работой данного доктора!
Очень хороший и грамотный специалист! Это чувствуется по вниманию, по общению, как выслушивает и что советует. Он нам рассказал дальнейшие действия в лечении. Предложил свои услуги. Врач все понятно и доступно нам обьяснял. Доктор принял нас на полчаса раньше.
Врач показался хорошим специалистом, ровный в общении. Не понятно в чём заключается услуга бесплатной консультации заявленной у врача, похоже на чисто маркетинговый ход, заманить пациента. Раздеваешься на осмотр в рамках консультации, а одеваешься уже в рамках первого сеанса за который естественно попросят заплатить, а стоит он 5800 рублей. В чём заключается консультация осталось не понятно, кроме того что тебя просто выслушивают на предмет жалоб и болей. Внимательно узнавать, что входит в рамки консультации и сразу узнавать с какого момента идёт переход к сеансу и какова его стоимость, так как об этом естественно никто не предупреждает!
Очень квалифицированный и внимательный доктор, приятный и легкий в общении, заинтересованный в результате. Мне все было понятно и уже есть улучшении. Я бы рекомендовала бы Алексея Альбертовича, как специалиста.
Доктор хороший, приятный и внимательный человек. Он посмотрел, как полагается, хорошо провел осмотр, предложил и назначил лечение, так как я сейчас не могу пройти у него лечение, то он предложил другие варианты.
Профессиональный доктор. Я получила то, что я предполагала, подтверждение то, чего я подозревала у себя. Он все протестировал с головы до ног и высказал свое мнение, его диагностика на 80 % совпала с моей. Я долго выбирала остеопата, для меня это важно, и когда у меня будет возможность, время от времени я буду продолжать у него проходить курс.
Врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, все записал, дал рекомендации и прописал систему лечения. Аккуратный и отзывчивый специалист.
К доктору ходил не на платную услугу, а не бесплатную консультацию. Консультация прошла полностью исчерпывающе, доктор был максимально внимателен, как мне показалось. Он рассказал, всё то, что должен был рассказать и даже больше. В общем я остался очень доволен.
4.0
Ниже среднего
Приём был проведён хорошо, но на свои вопросы ответ не получили, доктор сказал, что мы первые пациенты с такой болезнью и он первый раз с этим сталкивается. Отнёсся очень уважительно, понимающе, но к сожалению знаний очень мало, пытались вытянуть какую-то полезную информацию для себя, но не получилось.
Врач понравился, довольно высококвалифицированный специалист, дал советы которые мне в дальнейшем помогут, провёл один из сеансов, пойду к нему повторно.
У нас была одна встреча, пока что мне всё очень нравиться. Мне сложно оценить доктора, посмотрим какой будет результат.
Повторно к нему пойду, этим всё сказано. Очень человечный доктор. Он помог с моими проблемами. Будем с ним дальше лечиться и надеюсь совсем вылечусь.
Я была второй раз на приеме. Доктор очень внимательный. Он все доходчиво объясняет. Мне все понравилось.
Доктор положительное впечатление произвел, я к нему еще раз записалась. Он спокойный, доброжелательно относится к пациентам, приятный доктор.
Прием прошел нормально. Врач адекватный, объяснил, рассказал. Общение было доверительно-дружеское. Единственное, мне нужно пройти кое-какие обследования, так как врач не увидел что у меня внутри, а я знаю что там есть, это меня сдерживает.
Прием прошел нормально. Мне только не понравилось, что доктор провел осмотр и ничего мне не сказал. Не сказал что у меня болит и где. Просто сказал что нужно прийти к нему на 5 сеансов и что у меня не все так плохо. В целом отношение хорошее.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33

Молчанов И. С.