2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Елисеев Алексей Альбертович

Елисеев Алексей Альбертович

В целом неплохо, на приёме были с ребёнком, не могу сказать, что была бы прям в восторге. На консультации толком ничего не услышала. Доктор посмотрел, сказал, «могу пройтись по точкам, если хотите»
Внимательный и профессиональный врач. Алексей Альбертович - специалист своего дела! У ребенка сколеоз. После проведенных сеансов видны значительные улучшения! Мы получили услугу, которую хотели и довольны работой данного доктора!
Очень хороший и грамотный специалист! Это чувствуется по вниманию, по общению, как выслушивает и что советует. Он нам рассказал дальнейшие действия в лечении. Предложил свои услуги. Врач все понятно и доступно нам обьяснял. Доктор принял нас на полчаса раньше.
Врач показался хорошим специалистом, ровный в общении. Не понятно в чём заключается услуга бесплатной консультации заявленной у врача, похоже на чисто маркетинговый ход, заманить пациента. Раздеваешься на осмотр в рамках консультации, а одеваешься уже в рамках первого сеанса за который естественно попросят заплатить, а стоит он 5800 рублей. В чём заключается консультация осталось не понятно, кроме того что тебя просто выслушивают на предмет жалоб и болей. Внимательно узнавать, что входит в рамки консультации и сразу узнавать с какого момента идёт переход к сеансу и какова его стоимость, так как об этом естественно никто не предупреждает!
Очень квалифицированный и внимательный доктор, приятный и легкий в общении, заинтересованный в результате. Мне все было понятно и уже есть улучшении. Я бы рекомендовала бы Алексея Альбертовича, как специалиста.
Доктор хороший, приятный и внимательный человек. Он посмотрел, как полагается, хорошо провел осмотр, предложил и назначил лечение, так как я сейчас не могу пройти у него лечение, то он предложил другие варианты.
Профессиональный доктор. Я получила то, что я предполагала, подтверждение то, чего я подозревала у себя. Он все протестировал с головы до ног и высказал свое мнение, его диагностика на 80 % совпала с моей. Я долго выбирала остеопата, для меня это важно, и когда у меня будет возможность, время от времени я буду продолжать у него проходить курс.
Врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, все записал, дал рекомендации и прописал систему лечения. Аккуратный и отзывчивый специалист.
К доктору ходил не на платную услугу, а не бесплатную консультацию. Консультация прошла полностью исчерпывающе, доктор был максимально внимателен, как мне показалось. Он рассказал, всё то, что должен был рассказать и даже больше. В общем я остался очень доволен.
4.0
Ниже среднего
Приём был проведён хорошо, но на свои вопросы ответ не получили, доктор сказал, что мы первые пациенты с такой болезнью и он первый раз с этим сталкивается. Отнёсся очень уважительно, понимающе, но к сожалению знаний очень мало, пытались вытянуть какую-то полезную информацию для себя, но не получилось.
Врач понравился, довольно высококвалифицированный специалист, дал советы которые мне в дальнейшем помогут, провёл один из сеансов, пойду к нему повторно.
У нас была одна встреча, пока что мне всё очень нравиться. Мне сложно оценить доктора, посмотрим какой будет результат.
Повторно к нему пойду, этим всё сказано. Очень человечный доктор. Он помог с моими проблемами. Будем с ним дальше лечиться и надеюсь совсем вылечусь.
Я была второй раз на приеме. Доктор очень внимательный. Он все доходчиво объясняет. Мне все понравилось.
Доктор положительное впечатление произвел, я к нему еще раз записалась. Он спокойный, доброжелательно относится к пациентам, приятный доктор.
Прием прошел нормально. Врач адекватный, объяснил, рассказал. Общение было доверительно-дружеское. Единственное, мне нужно пройти кое-какие обследования, так как врач не увидел что у меня внутри, а я знаю что там есть, это меня сдерживает.
Прием прошел нормально. Мне только не понравилось, что доктор провел осмотр и ничего мне не сказал. Не сказал что у меня болит и где. Просто сказал что нужно прийти к нему на 5 сеансов и что у меня не все так плохо. В целом отношение хорошее.
Я думаю, что доктор очень хороший, внимательный. Я думаю, что очень квалифицированный врач. В общем прием мне очень понравился. Я записалась на следующий прием к нему еще раз.
Меня беспокоили боли в шее, но Алексей Альбертович помог мне их вылечить. Спасибо ему большое.
Очень понравился подход доктора! Приятный и внимательный человек, планирую начать курс лечения.

⚕️ Елисеев Алексей Альбертович - врач остеопат, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональный остеопат, висцеральный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него;
  • неврит тройничного нерва;
  • гайморит;