Эликов Андрей Владимирович

Эликов Андрей Владимирович

Лор (отоларинголог) · Стаж 12 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эликов Андрей Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование детей и взрослых пациентов по всему профилю ЛОР заболеваний, занимается диагностикой и лечением ЛОР болезней, делает малые оперативные вмешательства в поликлинических условиях.

2012
Ординатура, Ординатура по отоларингологии на базе Брестской детской областной больницы
2010
Интернатура, Интернатура по отоларингологии на базе Брестской детской областной больницы
2009
Гродненский государственный медицинский институт

2012
"Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования"
2009
"Стажировка по отоларингологии в Медицинской академии", Гданьск, Польша

• Консультирование детей и взрослых пациентов по всему профилю ЛОР заболеваний;
  • диагностика, профилактика и лечение ЛОР болезней;
  • проведение полного спектра ЛОР процедур;
  • малые оперативные вмешательства в поликлинических условиях.

Хороший специалист, ничего плохого не могу сказать о нем, все в процессе, я еще загляну к нему.
Врач ответил на все вопросы, был внимателен, мне понравилось, общался нормально, меня все устроило!
Прием полностью устроил, врач понравился. В клинике хорошее обслуживание, но цена чуть завышена.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук