Эленшлегер Дмитрий Владимирович

Эленшлегер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эленшлегер Дмитрий Владимирович - врач пластический хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург. Специалист в области пластической хирургии. Выполняет следующие операции: блефаропластика, фейслифтинг, лифтинг лба, ринопластика, отопластика, липосакция, операции на молочной железе, абдоминопластика, установка исплантов нижней челюсти, удаление рубцов, новообразований кожи, врожденных и приобретенных деформаций.

1999
Интернатура по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2011
"Маммопластика"
2009
"Пластическая хирургия", Международная медицинская корпорация
2008
"Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг"
2007
"Увеличивающая маммопластика"
2007
"Активные продажи в медицине"
2006
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2006
"Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук
"Малоинвазивные методы АПТОС"
2006
"Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез"
2005
"Эстетическая маммопластика"
2004
"Челюстно-лицевая хирургия", Алтайский государственный медицинский университет
2004
"Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица"
2004
"III международный симпозиум по актуальным проблемам эстетической хирургии. Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела"
2002
"Эстетическая хирургия лица и тела", Республиканский научно-практический центр медико-социальной реабилитации
2001
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2011-2018
Пластический хирург, Институт Пластической Хирургии и Косметологии
2002-2011
Врач-хирург, Отделенческая клиническая больница на станции БарнаулГосударственного учреждения "Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул, первое хирургическое отделение
2000-2002
1999-2000
Врач-хирург, Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул Государственного учреждения "Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул, отделение сосудистой хирургии

Член ассоциаций врачей

Член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).

Выполняемые операции:
  • блефаропластика: удаление избытков кожи и жировой клетчатки, «мешков» под глазами;
  • фейслифтинг: подтяжка мягких тканей лица, удаление избытков кожи;
  • лифтинг лба: коррекция линии бровей, расправление морщин лба;
  • ринопластика: изменение формы наружного носа с предварительным компьютерным моделированием, реконструкция наружного носа при травмах;
  • отопластика: изменение формы и размеров ушных раковин, устранение лопоухости;
  • липосакция: удаление локальных избытков жировой клетчатки различной локализации;
  • операции на молочной железе: изменение формы и размеров молочных желез;
  • абдоминопластка: удаление кожно-жировых избытков передней брюшной стенки;
  • установка имплантов нижней челюсти;
  • удаление рубцов, новообразований кожи, врожденных и приобретенных деформаций лица и тела.

Профессиональный и тактичный врач. Он меня проконсультировал. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Неподтверждённый отзыв
Доброго дня! Оперировалсь у Дмитрия Вдадимировича в 2013 году, блефаропластика и ринопластика. Вот только сейчас оставляю отзыв… Идиально! Прошло 7лет… я до сих пор наслаждаюсь носом и глазами… Чуткий , внимательный, вникает в проблемы. Сейчас хочу записаться на подтяжку нижней части лица… Доверяю Дмитрию Владимировичу…. Надеюсь, что и в этот раз всё пройдёт на таком же уровне. С уважением , ваша пациентка : Кутловская Наталья.
Вежливый, обходительный, аккуратный и осторожный врач. Он мне всё обьяснил и рассказал.
5.0
Дмитрий Владимирович внимательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я почти час ждал своего приёма. Я доволен и пойду к нему на повторный приём!
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он хорошо провел провел консультацию и мы договорил по поводу предстоящей операции.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Делала ринопластику у Эленшлегера Д.В. Результат могу назвать "как из ж....", извините по другому не скажешь. Изначально была небольшая горбинка! После отеков видна вся "рукожопость" кость справа от горбинки осталась, кое-как сделан нос.В профиль более-менее нормально вышло, в анфас - бесформенно и неровно, будто и не делалась пластика. В 21 век, носы уже думала научились делать, даже под шаблон! Это если учесть что перегородку ровнял мне лор и исходник с небольшой не ровностью был. Жаль потраченного времени, здоровья! Теперь ищу хирурга более тщательно, кто сделает как положено !!
Доктор тактичный, очень лаконично обрисовал проблему. Я сомневалась в этой операции, доктор убедил меня, что делать ее не надо, привел аргументы, довольно корректные. Мне все понравилось, спасибо большое.
Мне все понравилось. Доктор профессионал, все четко объяснил, ответил на все мои вопросы.
Я приехал чуть пораньше, но тем не менее меня приняли и всё было хорошо. Врач проконсультировал подробно, посмотрел, сказал как будет происходить реабилитационный период, и про процент успеха. Всё понравилось. Он ответил на все мои вопросы.
Врач очень отзывчивый, всё понятно, доступно объяснил. Всё понравилось, меня прекрасно понял. Видно, что человек профессиональный, и у него очень большой опыт и стаж.
Очень понравилась консультация. Благодарность врачу.

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Константинов Николай Геннадьевич Стаж 21 год