14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Эльдарова Равзат Сабировна

Эльдарова Равзат Сабировна

Невролог Невролог · Стаж 30 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Эльдарова Равзат Сабировна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт

2016
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.&nbsp

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
г. Москва,  ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
Текстильщики (1.5 км)
Республиканская клиническая больница
г. Махачкала,  ул. Ляхова, д. 47

Замечательный врач! Равзат Сабировна задержалась после окончания рабочего дня, чтобы проконсультировать меня. Консультацией осталась очень довольна, осмотр был очень внимательный, понравилось, что врач задавал наводящие вопросы и внимательно меня слушал. Она смогла ответить на многие мои вопросы, на которые не могли ответить другие специалисты. Счастлива, что нашла такого специалиста. Получила направление на ЭЭГ и записалась к другим специалистам для полной картины. Жду повторный приём.

Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Каяшева Кристина Сергеевна Стаж 17 лет
Сергеева Наталья Анатольевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Переверзев Илья Витальевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Долгиева Фатима Мухарбековна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Невролог Врач первой категории
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук