Эль-Бадави Ирина Сергеевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эль-Бадави Ирина Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний переднего и заднего отрезка глаза, оказывает неотложную помощь при травмах органа зрения. Диагностика и лечение хронической офтальмопатологии.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Поликлиника №21
г. Москва,  ул. Квесисская 1-я, д. 8/10
Савеловская (630 м)

6.0
Неподтверждённый отзыв
Грубый врач. Отношение к пациенту посредственное. Я пришла на плановый осмотр по беременности. Была записана на 13:24. Постучалась в 13:21, недовольным тоном меня попросили ждать в коридоре. Потому, что еще три минуты, и она, врач, занята, не надо её тревожить. Даже, когда в кабинет меня пригласила медсестра, узнав, что я по беременности (какая честь!), доктор Эль-Бадави была дико возмущена такой моей наглостью (!). Закапали в глаза какие-то капли для осмотра, до сих пор перед глазами вблизи всё расплывается. Светила в глаза ярчайшим светом, критиковала, как я не туда смотрю, все глаза слезились у меня. В общем, к ней не советую, от слова совсем!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Настоящая ***, а не врач, и абсолютно неграмотный специалист. Я пришла на плановый осмотр по беременности. Мало того, что врач разговаривает сквозь зубы, так сам осмотр был настоящей пыткой. 15 (!) минут эта *** смотрела мне глазное дно, светя в глаза ярким пучком света и тепла, что ничего не видит, потому что я не так смотрю. К концу этой пытки я вообще смотреть не могла, перед глазами все плыло. На мое замечание о том, что у меня врожденный нистагм, она сказала, что его не видит. До этого любой специалист, от невропатолога до гинеколога замечал у меня нистагм сразу, в первые минуты осмотра. Планирую написать жалобу, так как после осмотра мне стало плохо (я беременна, и врач была в курсе!).

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная