14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Диагностическое отделение ЦКР Бибирево»

г. Москва ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1

8 (499) 969-27-13

Принимает взрослых в «Центральная клиника в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, 11В

⚕️ Ел-Асвад Даниель - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением смещения позвоночника, спондолистеза, спондартреза, протрозий, проводит восстановительное лечение постинсультного состояния, владеет манипуляциями: внутрисуставные инъекции, блокады, ЭКГ, УЗИ, эхокардиографическое исследование (УЗИ сердца), полостилечение пяточных шпор (лазером). Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2004
Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница, г. Хайфа
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2018
"Ведение пациентов с болевыми синдромами в реальной клинической практике", Школа Российского общества по изучению боли
2018
""Международный симпозиум ACUTE PAIN a clinical entity to manage
2017
"Лечение заболеваний сосудов головного и спинного мозга", SANOFI
2017
"Артериальная гипертония", Российское медицинское общество по артериальной гипертонии и Европейское общество по гипертонии
2016
"Неврология"
2016
"Бриллиантовые грани", Тренинг бренда Кальций-Д3 Никомед
""Российская медицинская академия последипломного образования

2010
ООО Премиум премиум - 1

• Бессоница, боль в спине, головная боль, головокружение;
  • мышечная слабость;
  • нарушения зрения, нарушение памяти, нарушение равновесия;
  • онемение и покалывания;
  • эпилептический приступ;
  • болезнь моторного нейрона, болезнь паркинсона;
  • деменция;
  • депрессия;
  • детский церебральный паралич;
  • лечение полинейропатии при диабете;
  • неврологические проблемы;
  • полиневропатия;
  • потливость;
  • рассеяный склероз;
  • синдром беспокойных ног;
  • тики, храп и остановка дыхания во сне;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • эпилепсия;
  • вестибулярные расстройства.

Доктор направил на исследование, выписал таблетки, после всех манипуляций я к нему вернусь, чтобы он определил как меня лечить. Профессионально оперативно осмотрел, попутно объясняя, что со мной происходит, очень мне понравился. Позитивный человек. Посмотрим, что будет дальше, когда будет лечить, тут то все и выяснится. На данный момент положительное впечатление.
Доктор производит впечатление очень грамотного специалиста. На приёме он успокоил, объяснил, рассказал по поводу нашей болезни, дал все рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. На обследование мы уже записались и уже поставили первую капельницу. Врач очень приятный, вежливый, внимательный, не спешил, всё подробно объяснял, всё рассказывал. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Врач не плохой. Он дал мне много сертификатов. Очень все убедительно. Но в силу того что доктор чересчур профессионал. Весь прием занял 10 минут. Очень быстро назначил лечение и предложил пакет капельниц. У меня остались хорошие впечатления от приёма. Но доверие доктор не вызвал.
Грамотный доктор. У меня были резкие боли. Он сделал блокаду, назначил капельницу и прописал уколы. Врач также назначил лазер и таблетки. Я уже могу передвигаться до туалета без костылей. Мне стало легче на третий день, хотя я сначала не верил.
Грамотный, четкий и немногословный доктор. Он назначил мне хорошее лечение.
Внимательный доктор. На приеме он померил мне давление, измерил пульс, все объяснил и назначил курс лечения. Мне все понравилось!
Очень общительный и внимательный врач. Он выслушал нас, назначил капельницу и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, поставил предварительный диагноз, направил на МРТ и анализы.
Доктор хороший, добрый и умный. Он назначил мне обследование.
2.0
Плохо
Был на приеме в ноябре. Врач внимательно выслушал меня и назначил мне лечение. За таблетки и ампулы я отдал в аптеке 8000 рублей, плюс 2000 рублей за прием. 10000 рублей просто взял и выкинул в помойку. После первого приема этих лекарств у меня давление подскочило 160 на 100. Очень плохо себя чувствовал, ноги были ватные. Надо было ехать на работу, еле отработал. Неделю приходил в себя. Будте внимательны, когда записываетесь на приём к Даниэлю. Я повелся на большое количество хороших отзывов. Берегите своё здоровье.
Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня и направил на дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, выслушал, проконсультировал и дал советы.
Квалифицированный и компетентный доктор. Он со мной побеседовал и сделал назначение.
Приятный и профессиональный специалист. Он задал мне вопросы, выслушал и назначил анализы.
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение.
Доктор очень хороший. Он меня осмотрел, доступно все объяснил, направил на обследование и назначил лечение.
5.0
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, поставил на глаз диагноз и назначил лечение, без обследования. Что я считаю не правильным.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
В течение двух лет я лечусь у доктора Даниеля. В этот раз меня беспокоили сильные головные боли и головокружение. Ночью просыпалась, не могла уснуть. Обратилась к доктору Даниелю. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме, на основании результатов МРТ, анализов, всё подробно и понятно объяснил, правильно поставил диагноз и назначил лечение. 10 капельниц и 10 сеансов лазер Влок на 35 тысяч рублей, и ещё таблетки на дому , это не дешево, но эффективное и радикальное лечение без обезболевающего лекарства. Сосудистое, ноотропное и витаминотерапия. Я уже второй день хожу на капельницы, мне намного стало лучше, я даже не ожидала. Буду продолжать лечиться. Голова стала ясная. Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов. Даже по телефону контролировал мое состояние в процессе лечения. Я очень благодарна ему за оказанную помощь, за внимательность, поддержку и искренность.
Хороший врач. Он всё объяснил мне, выслушал и выписал лекарства.
г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1 8 (499) 969-27-13 г. Москва, ул. Плещеева, 11В 8 (495) 185-01-01

Переверзев И. В.

Невролог · Врач высшей категории · 16 лет