Ел-Асвад Даниель

Даниель

Невролог, Гериатр (геронтолог)
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Премиум клиник в Бибирево»
Москва, ул. Плещеева, д.11в
Бибирево (1.1 км) Алтуфьево (2.7 км) Медведково (3.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-39-11
Принимает взрослых в «Диагностическое отделение ЦКР Бибирево»
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1
Бибирево (1000 м) Алтуфьево (1.5 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Ел-Асвад Даниель - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональный невролог, врач-невропатолог, научный исследователь, заведующий поликлиническим отделением. Имеет опыт в лечении смещения позвоночника, спондолистез, спондартрез, протрозия. Проводит восстановительное лечение постинсультного состояния. Владеет манипуляциями: внутрисуставные инъекции, блокады, ЭКГ, УЗИ, эхокардиографическое исследование (УЗИ сердца), полостилечение пяточных шпор (лазером). Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта в кратчайшие сроки. подробная информация о враче
Достаточно длительное время я лечусь у доктора Даниеля и хочу выразить ему слова благодарности. Врач он очень грамотный, компетентный и внимательный. На приеме вежливо выслушает и поставит правильный диагноз. Все прописанные доктором Даниелем лекарства и схемы лечения всегда помогают. Это говорит о высокой квалификации доктора и многолетнем опыте работы.
Хочу выразить свою благодарность доктору Даниелу. Врач хороший, внимательный. После долгого мучений от остеохондроза шейного отдела позвоночника он мне помог на 100%. Головокружение, депрессия, шум в ушах испытывал на себя. Четвертый невролог доктор Даниель. Благодаря этому человеку, я вернулся к нормальной жизни. Врача рекомендую. Врач иногда звонит спрашивает как здоровье,как себя вести ,что делать.
Была на приеме у доктора Даниеля на повторном приеме недавно. Очень приятный, доброжелательный и простой в обращении человек. Удивлена и шокирована негативному отзыву. Доктор одинаково доброжелательно относится ко всем людям вне зависимости от национальности и положения. Мне он очень помог без всякого навязывания услуг!
2.0
Плохо
Врач не приятный, сильное навязывание услуг, хамил, оскорблял, по делу ничего не сказал, деньги на ветер
Отличный доктор. Искренне старается помочь и решить корень проблемы. Оперативно назначил курс лечения, который сразу начал показывать результаты.
Я пришла на приём, квалифицированное обследование произвёл врач, выписал нужные препараты, анализы и сказал что когда будет всё готово приходить на следующий приём. Всё прошло быстро и качественно.
Хороший, ответственный и отличный доктор. Он умеет делать свое дело, лечить людей! Врач провел осмотр, назначил мне лечение, понятно все объяснил и разжевал. Я бы посоветовала его всем кого знаю!
Недавно была на вторичном приеме у этого замечательного врача. Месяц назад после курса лечения оставляла положительный отзыв. В этот раз он мне прописал некоторые витамины, чтобы окончательно восстановиться и закрепить лечение. Не знаю, почему некоторые пишут о нем отрицательные отзывы, я вообще не увидела какого-то «безразличного» отношения, наоборот - только забота и глубокое погружение в мою проблему! Здорово, что не только в рамках больницы этот доктор может вам помочь, также доступен вне этих стен, если вам действительно нужна помощь, то он не станет к вам относиться, как к незнакомцу, если вы покидаете больницу. Он ответит и поможет практически в любое время! Повторюсь, но все же скажу - я советую этого врача! Довольно сложно найти такого понимающего и внимательного специалиста в такое время, зная, что он очень загружен (по 20-25 пациентов за день), он все равно находит в себе силы относиться к каждому, словно к родному человеку! Так что если вы все ещё сомневаетесь к кому сходить, то только к нему. Потому что мне около 8 врачей мне вообще не помогли, только собрали кучу денег, только он действительно по-человечески отнёсся к моей проблеме. Буквально за несколько дней боли прошли, а через месяц уже смогла заниматься спортом (хотя 1,5 месяца назад практически не могла встать с дивана).
2.0
Плохо
Я удивляюсь количеству положительных отзывов... Нервный, незаинтересованный, невнимательный, несосредоточенный врач, который "где-то летал". Он очень торопился, хотел закончить намного быстрее прием, чем на то отведено время, не вник даже в проблему до конца, а назначил бесконечное количество лекарств, при том , что я сейчас кормлю грудью...
Ответ клиники
Здравствуйте!Спасибо за отзыв!Проверив запись и получив обратную связь от доктора,лекарстав Вам назначены не были,а назначено МРТ гол мозга и биохимический анализ крови ,для уточнения диагноза и тчательно произведен неврологический осмотр.У доктора Даниеля плотная запись
Очень грамотный, внимательный, обходительный и вежливый специалист! Приятный человек! Он знает свое дело! С доктором мы разговаривали на одном языке. Он выслушал меня и назначил лечение. Мне не понравилось, что на прием я попал позже на полчаса.
Отличный врач. Мы с доктором нормально побеседовали. Он мне все что надо рассказал и показал на картинках что чего и где.
Очень приятный, положительный и позитивный доктор. Он все выслушал, назначил курс лечения, капельницы и общий анализ крови. Все было по делу!
Профессиональный и человеческий врач! Доктор посоветовал, что мне нужно делать в дальнейшем. Он поставил мне, практически, точный диагноз.
Видно, что доктор понимает и разбирается в теме. Но напрягает его манера общения, он не даёт сказать и слова, перебивает и ведёт себя крайне нервно.
Хотела сказать огромное спасибо доктору Даниелю! Очень грамотный специалист, что очень важно для меня. Очень долго мучилась от головных болей и головокружений ,ничего не помогало . Сделала МРТ, доктор назначил мне капельницы и препараты. После третьей капельницы мне стало гораздо легче, чувствую себя полноценным человеком. Буду продолжать лечение у доктора Даниеля . Рекомендую обращатся к доктору , вам обязательно он поможет. Спасибо доктору Даниелю!
Я записалась через удобный и быстрый сайт docdoc. ru. Обратилась 2 недели назад к доктору Даниелю по поводу боли в пояснице. Назначил медикаментозное лечение на неделю. Результат был заметен на третий день. Спасибо docdoc. ru и доктору Даниелю.
4.0
Ниже среднего
Врач не понравился, назначил препарат, который снят с продажи. начал предлагать капельницу, которая в моем случае в принципе не нужна.
Прекрасный, грамотный в общении и знающий свое дело доктор. Он специализируется по позвоночникам. Врач без МРТ выяснил, что у меня грыжа в поясничном отделе. Если будет у кого - то такая же ситуация, как у меня, порекомендую специалиста!
Очень внимательный и грамотный врач. Я прошла уже не одного невролога. Доктор сам прочитал снимки и описание и тут же принял решение по лечению.
Мне понравился врач, он очень хороший и профессиональный. Сразу чувствуется когда с тобой разговаривает профессионал, всё грамотно объяснил и назначил лечение.
Невролог
  • Гемиплегическая мигрень
  • Геморрагический инсульт
  • Генерализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы
  • Грыжа
  • Инсульт
  • Интенционный тремор
  • Ишемический инсульт
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Мигрень
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Остеохондроз
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз поясничный
  • Радикулит
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Спинальный инсульт
  • Судороги
  • Эпилепсия височной доли
  • Эпилепсия лобной доли
  • Ювенильная миоклоническая эпилепсия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оксфордский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница, г. Хайфа (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2006 г.)
  • "Повышение квалификации", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Неврология" (2016 г.)
  • "Сертификат участника в тренинге от бренда Кальций-Д3 Никомед "Бриллиантовые грани" (2016 г.)
  • "Артериальная гипертония", Российское медицинское общество по артериальной гипертонии и Европейское общество по гипертонии (2017 г.)
  • "Сертификат за участие в лечении заболеваний сосудов головного и спинного мозга, SANOFI" (2017 г.)
  • "Сертификат международного симпозиума "ACUTE PAIN a clinical entity to manage" (2018 г.)
  • "Ведение пациентов с болевыми синдромами в реальной клинической практике", Школа Российского общества по изучению боли (2018 г.)
  • ООО "Премиум премиум - 1", город Москва (2010 г.)
  • Бессоница, боль в спине, головная боль, головокружение;
  • мышечная слабость;
  • нарушения зрения, нарушение памяти, нарушение равновесия;
  • онемение и покалывания;
  • эпилептический приступ;
  • болезнь моторного нейрона, болезнь паркинсона;
  • деменция;
  • депрессия;
  • детский церебральный паралич;
  • лечение полинейропатии при диабете;
  • неврологические проблемы;
  • полиневропатия;
  • потливость;
  • рассеяный склероз;
  • синдром беспокойных ног;
  • тики, храп и остановка дыхания во сне;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • эпилепсия;