3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ел-Асвад Даниель

Ел-Асвад Даниель

Приятный и профессиональный специалист. Он задал мне вопросы, выслушал и назначил анализы.
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение.
Доктор очень хороший. Он меня осмотрел, доступно все объяснил, направил на обследование и назначил лечение.
5.0
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, поставил на глаз диагноз и назначил лечение, без обследования. Что я считаю не правильным.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
В течение двух лет я лечусь у доктора Даниеля. В этот раз меня беспокоили сильные головные боли и головокружение. Ночью просыпалась, не могла уснуть. Обратилась к доктору Даниелю. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме, на основании результатов МРТ, анализов, всё подробно и понятно объяснил, правильно поставил диагноз и назначил лечение. 10 капельниц и 10 сеансов лазер Влок на 35 тысяч рублей, и ещё таблетки на дому , это не дешево, но эффективное и радикальное лечение без обезболевающего лекарства. Сосудистое, ноотропное и витаминотерапия. Я уже второй день хожу на капельницы, мне намного стало лучше, я даже не ожидала. Буду продолжать лечиться. Голова стала ясная. Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов. Даже по телефону контролировал мое состояние в процессе лечения. Я очень благодарна ему за оказанную помощь, за внимательность, поддержку и искренность.
Хороший врач. Он всё объяснил мне, выслушал и выписал лекарства.
Доктор компетентный и знающий своё дело. Он мне всё по делу объяснил, просмотрел снимки и назначил лечение.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он назначил адекватное лечение и прописал сдачу анализов. Мы довольны!
Чувствуется профессионализм доктора. Назначил лечение, капельницы. Была проблема со сном. Большое спасибо за помощь и желание помочь. Благодарный пациент Ирина
Даниэль - внимательный врач, понятно объясняет. Посоветовал несколько вариантов лечения . Рекомендую.
Доктор хороший человек. Он сделал мне кардиограмму, назначил таблетки, уколы и капельницы.
Внимательный врач. Чувствуется, что доктор с опытом. Он все рассказал, объяснил и назначил мне курс лечения. Был первый прием, но впечатления о специалисте остались положительные!
Очень хороший, грамотный и видно, что профессиональный врач. Это его дело. Доктор расспросил все детали, чтобы подробно вникнуть, все выслушал, назначил схему лечения, которую я уже принимаю и сказал обращаться, если будут вопросы. Я уже порекомендовала знакомым этого специалиста!
Хочу поблагодарить доктора Даниеля за его профессионализм и внимательность. Это не первый врач за последние 2 месяца, к которому я обращалась, но только он смог поставить правильный диагноз и помочь мне. Мне 30 лет, я мама 2-х летнего малыша. Примерно 3 месяца меня начали мучать часто повторяющиеся приступы головокружения, онемения лица и тела, повышения АД, тремор, чувство тревоги,сердцебиение учащенное, не могла сделать глубокий вдох. Врачи к которым я обращалась ставили диагноз ВСД и панические атаки. Назначали лечение. Но становилось только хуже. На первом же приеме после того как я рассказала доктору Даниелю все что меня беспокоит он мне назначил МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. МРТ показала наоушение кровообращение головного мозга и обнаружилась гемангиома в 7-ом позвонке примерно 1 см. Все находится в не запущенном состоянии и лечение мне помогло. Вовремя замечена истинная проблема моего недомогания. Не один врач до этого не назначал мне МРТ! Не понимаю почему. Я просто мучалась от этих приступов и ничего не помогало. Дальше мне был назначен курс лечения. Подробно обговорили все препараты. Ответил на все мои вопросы. Я очень рада что попала к этому доктору. Спасибо вам!
Пока сидела ждала видела много довольных пациентов ,которые вышли от доктора и говорили ,что он реально помог)лично я доверяю доктору,ранее был шум в ушах,лечение помогло.Пришла с болями в шее,доктор назначил лечение,решила что из всех неврологов ,доверяю ему больше всех,продолжу лечение)
Хороший врач, уверенный в себе, уверен в том, что он говорит. Он послушал маму, рассказал что нужно делать и подсказал какие лекарства нужно пить.
Врач проконсультировал меня, все подробно рассказал, объяснил, показал и назначил лечение. Я еще пойду к этому доктору через две недели на повторный прием!
Доктор очень грамотный в своей области и много знает. Он рассказал мою проблему и назначил свое лечение. Побольше бы таких докторов!
Отличный врач, знающий свою работу. Доброй души человек. Осмотрел и назначил вчера лечение, понимает суть дела с полуслова в отличие от серой массы врачей. Теперь будем обращаться только к Даниелю.

⚕️ Ел-Асвад Даниель - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением смещения позвоночника, спондолистеза, спондартреза, протрозий, проводит восстановительное лечение постинсультного состояния, владеет манипуляциями: внутрисуставные инъекции, блокады, ЭКГ, УЗИ, эхокардиографическое исследование (УЗИ сердца), полостилечение пяточных шпор (лазером). Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта. Подробная информация о враче

• Бессоница, боль в спине, головная боль, головокружение;
  • мышечная слабость;
  • нарушения зрения, нарушение памяти, нарушение равновесия;
  • онемение и покалывания;
  • эпилептический приступ;
  • болезнь моторного нейрона, болезнь паркинсона;
  • деменция;
  • депрессия;
  • детский церебральный паралич;
  • лечение полинейропатии при диабете;
  • неврологические проблемы;
  • полиневропатия;
  • потливость;
  • рассеяный склероз;
  • синдром беспокойных ног;
  • тики, храп и остановка дыхания во сне;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • эпилепсия;