3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Екющу Ева Васильевна

Екющу Ева Васильевна

Очень грамотный врач. Она серьезно подошла к моей проблеме, проконсультировала по всем зубам и провела безболезненно необходимое удаление. Я довольна!
Доктор профессиональный и добрый. Она меня бережно осмотрела и сделала заключение.
Была на приеме 10.11 у Евы Васильевны. Пришла с болью в зубе, оказалось глубокий кариес. Сделала все на высшем уровне, я даже почувствовать ничего не успела, все уже прошло, зуб в прекрасном состоянии. Спасибо огромное!
Пунктуальный и аккуратный доктор. Она приехала вовремя и удалила моей бабушке зуб.
3.0
Ниже среднего
Доктор не опытный, что-то пытался сделать, но даже не взял никаких анализов. Прием был безобразным, врач приехал с опозданием, санацию рта толком не произвел, особо помощи не оказал и не дал никаких квитанций. Из рекомендаций сказал только полоскать содой. Мы были консультацией очень не довольны.

⚕️ Екющу Ева Васильевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит). Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Институт повышения квалификации ФМБА
2012
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2020
"Прямая композитная реставрация передних зубов"
2020
"Как провести удаление зубов Быстро, Правильно, Атравматично и без осложнений"
2019
"Эндодонтический доступ и анатомия"
"Создание идеальной улыбки"
2019
"Протезирование зубов Безметалловой керамикой "
2019
"Принцип работы и основные нюансы эндодонтии в одно посещение "
2019
"Препарирование под окклюзионные накладки"
"Перелечивание "перелечивание"
2019
"Анализ и планирование тотальных реконструкция"
2018
"Эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов композитными материалами: практическое освоение современных методик и технологий"
2018
"Лечение и перелечивание каналов современными методами"
2018
"Детская стоматология. Пульпит и периодонтит "
2016
"Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использования аппарата Vector (Durr Dental) в современной пародонтологии"
2016
"Реставрация, ошибки и их устранение"
2011
Стоматолог, ООО Смайл
  • Терапевтическое лечение;
  • хирургические монипуляции;
  • ортопедические конструкции.
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1000 руб.