14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Егошина Мария Константиновна

Егошина Мария Константиновна

Кардиолог Кардиолог · Стаж 32 года · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Егошина Мария Константиновна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

1989
Интернатура по специальности "Терапия", Серпуховская центральная районная больница
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

2018
"Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Поликлиническая кардиология", Школа Российского кардиологического общества
2017
"Кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Центр дополнительного медицинского образования
2016
"Кардиология в вопросах и ответах", Школа Российского кардиологического общества
2015
""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2012
"Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Проведение объективных методов обследования, выявление общих и специфических признаков заболевания, установление диагноза и определение тактики ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • осуществление диспансерного наблюдения за пациентами кардиологического профиля;
  • проведение первичной и вторичной профилактики факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний;
  • осуществление экспертизы временной нетрудоспособности;
  • регистрация и чтение ЭКГ;
  • оказание необходимой неотложной помощи.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
г. Москва,  ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)

Доктор вежливый, опытный. Внимательно выслушал, назначил анализы, все понятно объяснил. Я остался доволен, после получения результатов исследований обращусь к этому специалисту за повторной консультацией.
Консультация мне была оказана в полном объёме. Доктор коммуникабельный и профессиональный. На все интересующие вопросы я получил ответы. Так же врач дала мне рекомендации и назначения.

Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Кардиолог
Володова Светлана Ивановна Стаж 22 года
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Ромашенко Оксана Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Туарова Бэлла Алиевна Стаж 8 лет