3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Егорова Наталья Сергеевна

Егорова Наталья Сергеевна

Неспешный и внимательный доктор. Она целый час со мной разбиралась, задавала вопросы, проверила все, что нужно, объяснила и выписала капли.
Аккуратный и внимательный доктор. Она мне провела диагностику, все объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Наталья Сергеевна - профессионал и очень внимательный доктор. Обследовала меня очень тщательно, ответила на все вопросы. На осмотры и обследование вернусь только к ней!
Доктор грамотный, приятный и профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор доброжелательный. Она подобрала мне очки, всё подробно рассказала и ответила на вопросы.
Наталья Сергеевна очень квалифицированный и спокойный врач. Она провела полное обследование, рассказала все проблемы и пути их решения. Приём прошёл чётко.
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Наталья Сергеевна провела осмотр, всё доступно мне объяснила и дала рекомендации.
Наталья Сергеевна проверила меня, поставила диагноз и выписала рецепт. Она так же мне всё чётко объяснила о проблеме и дала рекомендации.
Наталья Сергеевна молодая девушка, но как врач классный. Она поставила диагноз, почистила глаз, прекрасно все рассказала и назначила повторный прием, чтобы посмотреть, как прошло лечение. Я очень сильно доволен приемом!
Наталья Сергеевна провела осмотр, определила диагноз, направила меня на дополнительные обследования и на их основании назначила лечение. Я очень довольна!
Замечательный доктор! Очень грамотный, знающий и тактичный. Она исследовала зрение, помогла подобрать очки, прописала нужные лекарства и мы договорились о повторном приеме.
Очаровательная женщина и хороший профессионал. Ее лечение мне помогло. Я была уже на повторном приеме, доктор провела обследование, которое я просила.
Приятный, спокойный и общительный доктор. Он назначил мне рекомендации.
Я была первый раз. Доктор вежливый. Она ответила на мои вопросы, выписала капли в глаза и гель, но он мне не подходит. Претензий нет.
5.0
Наталья Сергеевна не смогла определить причину проблемы и прописала таблетки, которые невозможно купить. Я больше не пойду к данному специалисту.
Наталья Сергеевна позитивный и хороший врач. Я пришла проверить глаза. Доктор проверила меня, выписала капли и назначила дополнительные исследования.

⚕️Егорова Наталья Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Подробная информация о враче

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60