3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Егорова Маргарита Юрьевна

Егорова Маргарита Юрьевна

Доктор внимательный и спокойный. Она качественно провела мне процедуру.
Доктор квалифицированный, очень добрый и чуткий. Она хорошо меня осмотрела, рассказала возможную причину беспокойств, ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Я довольна и запишусь к врачу снова на прием!
5.0
Грамотный и приятый доктор. Она все мне рассказала и показала.
Доктор высококвалифицированный. Она компетентная во всех вопросах. Врач составила мне план лечения.
Консультация у доктора прошла хорошо. На приеме она дала мне рекомендации.
Доктор очень хороший. Она сделала профессиональный анализ моей проблемы и назначила лечение.
Маргарита Юрьевна очень доброжелательный, профессиональный, чуткий и внимательный врач. Она мне всё рассказала, объяснила, провела необходимые процедуры и выписала направления.
Маргарита Юрьевна очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Я знала с какой иду проблемой. Прием был информативным. Доктор не вызвала никакого сомнения, а только абсолютное доверие.
Вежливый врач. Она хорошо, грамотно, подробно объяснила, что происходит. Рассказала, что со стороны уха нет никаких изменений, назначила дополнительные исследования и направила меня на анализы.
Маргарита Юрьевна осмотрела меня, провела процедуру и дала рекомендации. Я доволен!
На приеме была дана профессиональная консультация по той проблеме, с которой мы пришли. Получили абсолютно профессиональное отношение,чуткий подход врача. И хотелось бы заметить что мы остались в восторге, непосредственно, от компетентности в профессиональном плане Маргариты Юрьевны!
Квалифицированный специалист, общение только по делу, она отвечала на вопросы которые я задавал касательно обращения, отвечала доступным и понятным мне языком, без медицинских терминов.
Хорошо прошло все. Мне доктор очень понравилась. Она мне сказала точно, что у меня там нет болезни, которой я боялась.
Мне очень понравился прием. Все было разъяснено квалифицированно. Мне очень это понравилось. Я осталась довольна объяснениями доктора. И все поняла, почему у меня такое произошло, и почему сейчас такое состояние.
Приём прошёл хорошо. Врач поставил диагноз, сделал все снимочки которые были нужны. Всё было нормально. Всё что касается нашего случая, то можно оценить на 10 баллов.
Нормальный врач. Она мне всё рассказала, дала лечение, которое помогает. Хорошая, чистая клиника, вежливый персонал. Я немного опоздал, но ничего плохого не услышал, всё было нормально. Я не местный, но расположение клиники меня устроило.
Мне понравилось, хорошо все прошло. Доктор отличный, поставил диагноз, все рассказал, выписал. Клиника хорошая, все доброжелательные, уютно.
Хороший врач, понравилось отношение и общение на приеме. Пойду на повторный прием.

⚕️Егорова Маргарита Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов, проводит лечение хронических и острых ринитов, острых и хронических синуситов, хронического тонзиллита, хронического фарингита, аденоидита, острого и хронического ларингита, носовых кровотечений, травм ЛОР-органов, снижения слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу. Подробная информация о враче

• Весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов;
  • хронические и острые риниты;
  • острые и хронические синуситы;
  • хронический тонзиллит; хронический фарингит;
  • аденоидит;
  • острый и хронический ларингит;
  • носовые кровотечения;
  • травмы ЛОР-органов;
  • снижении слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6