Егорова Маргарита Юрьевна
Очень хороший врач

Егорова
Маргарита Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Егорова Маргарита Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических синуситов, ринитов, носовых кровотечений, полипоза полости носа, заболеваний глотки, ларингита, хондроперихондритов ушной раковины, наружных отитов, острого среднего отита, хронического среднего отита, нарушений слуха и равновесия. Автор 2 печатных работ в ведущих российских журналах. подробная информация о враче
На приеме была дана профессиональная консультация по той проблеме, с которой мы пришли. Получили абсолютно профессиональное отношение,чуткий подход врача. И хотелось бы заметить что мы остались в восторге, непосредственно, от компетентности в профессиональном плане Маргариты Юрьевны!
, , приём в клинике Медицинский центр МедикСити на Полтавской
Квалифицированный специалист, общение только по делу, она отвечала на вопросы которые я задавал касательно обращения, отвечала доступным и понятным мне языком, без медицинских терминов.
, , приём в клинике Медицинский центр МедикСити на Полтавской
Хорошо прошло все. Мне доктор очень понравилась. Она мне сказала точно, что у меня там нет болезни, которой я боялась.
, , приём в клинике Медицинский центр МедикСити на Полтавской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", ФГБУ НКЦ Оториноларингологии ФМБА России (2011 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Научный сотрудник , ЛОР-стационар ФГБУ НКЦ оториноларингологии ФМБА России (2009 г.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиника департамента здравоохранения здравоохранения, город Москва (2013 г.)
  • Врач-отоларинголог, ООО "МедикСити", город Москва (2014 г.)

Диагностика и лечение заболеваний:

• острых и хронических синуситов (санация ОНП методом перемещения жидкости, пункции пазух, промывание гайморовых пазух через послеоперационное соустье);
  • хронических ринитов (вазомоторный, медикаментозный);
    носовых кровотечений;
  • полипоза полости носа;
  • заболеваний глотки (острого и хронического тонзиллита, фарингита, аденоидита);
  • ларингита;
  • хондроперихондритов ушной раковины;
  • наружных отитов;
  • острого среднего отита, перфорации барабанной перепонки;
  • хронического среднего отита, в т.ч. санация послеоперационной полости;
  • нарушений слуха и равновесия: острая и хроническая нейросенсорная тугоухость, доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, расстройство равновесия;

Проведение процедур:

• тональная пороговая аудиометрия, импедансометрия, тимпанометрия;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха, в том числе и у детей;
  • операции на нижних носовых раковинах: вазотомия, в т.ч. радиоволновая;
  • удаление доброкачественных новообразований ЛОР органов (папилломы, фибромы);
  • полипотомия носа, в т.ч. эндоскопическая;
  • вскрытие перихондрита ушной раковины;
  • вскрытие абсцессов и гематом ЛОР органов;
  • операции на перегородке носа.