15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Егорова Маргарита Юрьевна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Егорова Маргарита Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов, проводит лечение хронических и острых ринитов, острых и хронических синуситов, хронического тонзиллита, хронического фарингита, аденоидита, острого и хронического ларингита, носовых кровотечений, травм ЛОР-органов, снижения слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Оториноларингология", ФГБУ НКЦ Оториноларингологии ФМБА России
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Высшая школа управления здравоохранением Института лидерства и управления здравоохранением Сеченовского Университета
2018
""Научно-практическая конференция "Междисциплинарный подход к фармакотерапии патологии головы и шеи"
2018
""IV Всероссийский форум оториноларингологов России
2016
""XV Российский конгресс оториноларингологов "Наука и практика в оториноларингологии"
2015
"Баллонная дилатация слуховой трубы", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА
2015
""Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
2014
""Вторая Всероссийская Открытая конференция по проблемам уха "Дни Уха в Москве"
2014
""61-я научно-практическая конференция молодых учёных-оториноларингологов
2013
"Радиоволновая хирургия в практике оториноларинголога"
2013
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
""X Юбилейный конгресс Российского общества ринологов
2010
""IX Российский конгресс оториноларингологов "Наука и практика в оториноларингологии"
2009
""Междисциплинарная оториноларингологическая конференция "Голос и здоровье"
2009
""VIII Российский конгресс оториноларингологов "Наука и практика в оториноларингологии"
2009
""III Всероссийская научно-практическая конференция "Высокие медицинские технологии"

2020
Врач-оториноларинголог, ММЦ ОН КЛИНИК
2018-2019
Заместитель главного врача, врач-оториноларинголог, ООО Медицинский центр Династия
2014-2019
Врач-оториноларинголог, ООО МедикСити
2013-2014
Врач-оториноларинголог, ГБУЗ Городская поликлиника №62" Департамента здравоохранения города Москвы
2009-2014
Клинический ординатор, научный сотрудник, врач-оториноларинголог, ФГБУ Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА

• Весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов;
  • хронические и острые риниты;
  • острые и хронические синуситы;
  • хронический тонзиллит; хронический фарингит;
  • аденоидит;
  • острый и хронический ларингит;
  • носовые кровотечения;
  • травмы ЛОР-органов;
  • снижении слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу.

Я очень довольная. Очень внимательная и опытный врач. Правильно подобрала препараты, которые уже через сутки начали действовать и мне стало легче. Маргарита Юрьевна доброжелательная, внимательная, спокойная. Врач меня приняла вовремя.
Очень грамотный, понимающий доктор. Все отлично. Специалиста выбрал интуицией. На приеме Маргарита Юрьевна посмотрела со всех сторон проблему и решила. По итогу на все вопросы получил ответ.
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, компетентный врач. Маргарита Юрьевна выслушала мои жалобы, выдала направление на необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Маргарита Юрьевна все понятно рассказала, слушала. На приеме относилась хорошо. Уделила достаточно времени. По итогу получила лечение. Если будет потребность, обращусь повторно. Качеством приема я довольна.
Сервис медицинского центра не понравился. Пришлось ждать 30 минут, были проблемы с терминалом, и меня гоняли из корпуса в корпус, считаю, что в платной клинике такого быть не должно. К доктору претензий нет, помог мне: провел осмотр, поставил диагноз, выписал лекарства. Но повторно обращаться не планирую.
Все прошло прекрасно, врач Маргарита Юрьевна просто великолепный. По итогу приема мне было назначено лечение, был сделан снимок и были даны все необходимые рекомендации. А вот клиника сама мне не понравилась. Приняли меня чуть позже назначенного времени. Доктора я бы порекомендовал знакомым.
Доктор хороший, профессиональный, компетентный и видно, что разбирается в своём деле. Она посоветовала мне хорошие вещи. Я бы её порекомендовал!
Доктор тактичный и интеллигентный. Маргарита Юрьевна поставила мне диагноз и почистила ухо.
Врач дружелюбный. Она все разъяснила по проблеме пациентке, доходчиво объяснила и вязла соскоб.
Доктор внимательный и спокойный. Она качественно провела мне процедуру.
Доктор квалифицированный, очень добрый и чуткий. Она хорошо меня осмотрела, рассказала возможную причину беспокойств, ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Я довольна и запишусь к врачу снова на прием!
5.0
Грамотный и приятый доктор. Она все мне рассказала и показала.
Доктор высококвалифицированный. Она компетентная во всех вопросах. Врач составила мне план лечения.
Консультация у доктора прошла хорошо. На приеме она дала мне рекомендации.
Доктор очень хороший. Она сделала профессиональный анализ моей проблемы и назначила лечение.
Маргарита Юрьевна очень доброжелательный, профессиональный, чуткий и внимательный врач. Она мне всё рассказала, объяснила, провела необходимые процедуры и выписала направления.
Маргарита Юрьевна очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Я знала с какой иду проблемой. Прием был информативным. Доктор не вызвала никакого сомнения, а только абсолютное доверие.
Вежливый врач. Она хорошо, грамотно, подробно объяснила, что происходит. Рассказала, что со стороны уха нет никаких изменений, назначила дополнительные исследования и направила меня на анализы.
Маргарита Юрьевна осмотрела меня, провела процедуру и дала рекомендации. Я доволен!
На приеме была дана профессиональная консультация по той проблеме, с которой мы пришли. Получили абсолютно профессиональное отношение,чуткий подход врача. И хотелось бы заметить что мы остались в восторге, непосредственно, от компетентности в профессиональном плане Маргариты Юрьевны!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Тимошенко Т. М.