14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Центравиамед на Сахарова»

г. Москва ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

Егорова Ирина Николаевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет больных ревматологического и артрологического профиля. Занимается диагностикой и лечением системных заболеваний соединительной ткани (ревматоидный артрит, деформирующие остеоартрозы, болезнь Бехтерева, синдром Чарга-Стросса, серонегативные спондилоартриты, системная красная волчанка, системная склеродермия, синдром Шегрена, реактивные артриты, псориатический артрит, синдром Бехчета, подагра и др). По показаниям проводит внутрисуставные, паравертебральные и периартикулярные инъекции глюкокортикостероидов, диагностические пункции суставов, курсы хондропротекторов внутрисуставно. С целью контроля лечения - мониторинг УЗИ суставов, а также пункции тазобедренных и других суставов, кист Бейкера под контролем УЗИ. Подробная информация о враче

Артериит
Острый ревматизм
Подагра
Подагрический артрит
Полиартрит
Поражение костей и суставных хрящей
Поражения суставов
Псориатический артрит
Реактивный артрит
Ревматизм
Ревматоидный артрит
Ревматоидный васкулит

2000
Ординатура по специальности "Ревматология", Институт клинической и экспериментальной ревматологии
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградская медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия

2019
"Ревматология"
2016
"Ультразвуковая диагностика", Научно-практический центр медицинской радиологии
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна ФМБА России
2014
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Техника внутрисуставных периартикулярных и паравертебральных иньекций", Российская медицинская академия последипломного образования

2016-2017
1998-2000
Врач-дежурант, Городская клиническая больница № 6
Волгоград

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации по Остеопорозу.

Оказывает медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний суставов и соединительной ткани:
  • остеоартроз (артроз голеностопных, коленных и тазобедренных суставов, кистей);
  • остеопороз;
  • периартрит плечевого сустава;
  • ревматоидный артрит;
  • серонегативные спондилоартриты (реактивный, псориатический);
  • ревматизм;
  • подагра;
  • болезнь Рейно;
  • системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка; системная склеродермия; дерматомиозит/полимиозит; рецидивирующий полихондрит; эозинофильный фасциит; болезнь Бехчета; болезнь Шенгрена);
  • системные васкулиты (болезнь Чарга-Стросса; болезнь Вегенера, геморрагический васкулит,  синдром Такаясу,  болезнь Хортона, микроскопический полиангиит,  болезнь Гудпасчера, узелковый периартериит).

Ирина Николаевна хороший специалист. Не первый раз у данного доктора. Советую данного специалиста другим людям. По окончанию приема назначила анализы и лечение. Записалась на повторный прием. Осталась довольна качеством приема.
Внимательный доктор. Ирина Николаевна собрала анамнез, предложила лечение и сделала укол. На данный момент нам все понравилось. Мы получили квалифицированную медицинскую помощь. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Врач Ирина Егорова прекрасный специлиист , один из лучших в своей сфере , честный доктор и чудесный человек. дюДоктор Хаус , в своем роде , ибр разбирается с каждым случаем в деталях.Неравнодушный , знающий доктор Пациенты многие которых я тоже знаю приходили к ней и по моей рекомендации и идут за ней много лет туда, где она работает . Но сейчас я Возмущена !Как можно на таком сайте публиковать отзыв непациента с окорблениями? Тут есть модерация? Это первое. И второе : дама опубликовавшая негативный отзыв не пациент. Пациент ее мама, а дочь не ее представитель.Но даже , если бы у нее и была нотариальная доверенность,как необходимо по закону, разве Клиника дает заочные консультации ревматолога по медицинским документам третьему лицу без осмотра пациента ? Или оказывает дистанционные услуги по незащищенным каналам видеосвязи пациента ? Об этом неизвестно . И третий вопрос, по сути : на чье имя дама написавшая отзыв заключила договор на платные услуги и кто в нем указан как пациент? На кого заведена медицинская карта перед первым приемом? Дама без пациентки и/ или бездоверенности вообще не должна была до врача дойти ... А тут страдает репутация врача , который в этой ситуации на мой взгляд совсем не виновен .С уважением, Казанцева Марина Юрьевна, пациент
Егорова Ирина Николаевна дала мне вторую жизнь. Она сняла страшный диагноз. Провела много обследований. Врач от бога. Низкий ей поклон. На приеме был осмотр. С Ириной Николаевной мы долго беседовали. Она задавала очень много вопросов. По итогу от приема выдала заключение, назначила лечение, дала рекомендацию посетить невролога. Рассказала про меня столько всего, о чем я не догадывалась. Наличие средств защиты соблюдается. На ресепшене спросили, смогу ли найти кабинет. Но так как я не впервые в клинике, кабинет нашла быстро. Прием начался раньше времени. На приеме времени было уделено достаточно. Я посетила ранее, течение нескольких лет, огромное количество клиник и врачей, и теперь я определилась и с клиникой и с врачом. Буду раз полгода наблюдаться только у нее.
На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, поставила предварительный диагноз, сделала назначение и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина Николаевна совершенно замечательный доктор. Она абсолютно точно лучшая в своём профиле! Врач поставила маме блокаду и боль ушла, которая беспокоила несколько десятков лет! Я очень довольна!
Была у многих специалистов, пока наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Меня всё устраивает. Доктор профессиональный, внимательный, вежливый. Была у неё раз 10-ый. Всё вовремя. Приём длился полчаса. Мы поговорили, как проходит лечение. Врач сделала УЗИ и инъекции в коленные суставы; поменяла таблетки, исходя из моих рассказов, что помогает/не помогает. Обсудили дальнейшее лечение.
Прием прошел хорошо. Доктора я вызывала по отзывам в интернете. Она доброжелательно ко мне отнеслась. Компетентный специалист. Все разузнала, осмотрела, сделала назначения и обследования. Врач подтвердила все что я думала. Я не обращусь на повторный прием, потому что проблема не лечиться, а лечение только усугубляет здоровье. Я пришла только за подтверждением диагноза, а лечить буду по другому.
Доктор внимательный, знающий и опытный. Я её давно знаю. Она провела первичный осмотр, назначила мне рентген и сдачу анализов.
Великолепный, сдержанный, внимательный и грамотный специалист. У моей жены болели плечи, и она не могла уснуть ночью. Она нас приняла, попросила пациентку раздеться, осмотрела ее, осторожно и досконально все объяснила, направила на рентген и назначила лечение. Врач также заметила, что у пациентки не тот цвет кожи. Специалист назначила недорогие лекарства. Доктор сделала свою работу и предложила через две недели прийти на повторный прием.
Всё прошло по делу. Доктор назначила мне сдачу анализов, процедуры и направила к другим специалистам. Она была доброжелательна в общении.
5.0
Доктор слишком строгий. Она мне задала несколько вопросов в грубой форме по ранее пройденному исследованию, проверила позвоночник, ноги, кисти и назначила таблетки.
Высококвалифицированный врач. Она прописала мне лечение.
Очень внимательный и понимающий врач. Мне понравилось её неформальное отношение, профессиональные рекомендации и то, что за несколько месяцев у меня улучшились анализы после назначенного лечения. Доктор так же исчерпывающе ответила на мои вопросы. Я очень довольна!
Доктор очень хороший, грамотный и опытный. У меня артрит. Она мне всё логично объяснила , осомтрела, назанчила обледования и дала рекомендации. Врач так же рассказала о перспективах и назначила план лечения. Но приём был задержан.
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл с задержкой и в спешке. Я пришёл с результатами анализов и с поставленным диагнозом подагра. У меня так же были ревматоидные боли. Доктор сказала, что у меня этого нет, назначила противовоспалительные препараты и обследования. Она так же предложила мне уколы в плечо. Я больше к ней не пойду.
Доктор приятный. У неё большой опыт. Врач все четко мне объяснила и назначила лечение.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Я не первый раз у неё на приеме. Ирина Николаевна все понятно мне разъяснила.
Доктор достаточно внимательно отнеслась к моей проблеме. На первом приеме она назначила мне анализы и прописала лечение.
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Крюкова Л. А.

Ревматолог · · 22 года