3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Егорова Ирина Николаевна

Ревматолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

⚕️ Егорова Ирина Николаевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет больных ревматологического и артрологического профиля. Занимается диагностикой и лечением системных заболеваний соединительной ткани (ревматоидный артрит, деформирующие остеоартрозы, болезнь Бехтерева, синдром Чарга-Стросса, серонегативные спондилоартриты, системная красная волчанка, системная склеродермия, синдром Шегрена, реактивные артриты, псориатический артрит, синдром Бехчета, подагра и др). По показаниям проводит внутрисуставные, паравертебральные и периартикулярные инъекции глюкокортикостероидов, диагностические пункции суставов, курсы хондропротекторов внутрисуставно. С целью контроля лечения - мониторинг УЗИ суставов, а также пункции тазобедренных и других суставов, кист Бейкера под контролем УЗИ. Подробная информация о враче

Артериит
Острый ревматизм
Подагра
Подагрический артрит
Полиартрит
Поражение костей и суставных хрящей
Поражения суставов
Псориатический артрит
Реактивный артрит
Ревматизм
Ревматоидный артрит
Ревматоидный васкулит

2000
Ординатура по специальности "Ревматология", Институт клинической и экспериментальной ревматологии
1998
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградская медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия

2019
"Ревматология"
2016
"Ультразвуковая диагностика", Научно-практический центр медицинской радиологии
2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И.Бурназяна ФМБА России
2014
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Техника внутрисуставных периартикулярных и паравертебральных иньекций", Российская медицинская академия последипломного образования

2016-2017
1998-2000
Врач-дежурант, Городская клиническая больница № 6
Волгоград

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации по Остеопорозу.

Оказывает медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний суставов и соединительной ткани:
  • остеоартроз (артроз голеностопных, коленных и тазобедренных суставов, кистей);
  • остеопороз;
  • периартрит плечевого сустава;
  • ревматоидный артрит;
  • серонегативные спондилоартриты (реактивный, псориатический);
  • ревматизм;
  • подагра;
  • болезнь Рейно;
  • системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка; системная склеродермия; дерматомиозит/полимиозит; рецидивирующий полихондрит; эозинофильный фасциит; болезнь Бехчета; болезнь Шенгрена);
  • системные васкулиты (болезнь Чарга-Стросса; болезнь Вегенера, геморрагический васкулит,  синдром Такаясу,  болезнь Хортона, микроскопический полиангиит,  болезнь Гудпасчера, узелковый периартериит).

5.0
Доктор слишком строгий. Она мне задала несколько вопросов в грубой форме по ранее пройденному исследованию, проверила позвоночник, ноги, кисти и назначила таблетки.
Высококвалифицированный врач. Она прописала мне лечение.
Очень внимательный и понимающий врач. Мне понравилось её неформальное отношение, профессиональные рекомендации и то, что за несколько месяцев у меня улучшились анализы после назначенного лечения. Доктор так же исчерпывающе ответила на мои вопросы. Я очень довольна!
Доктор очень хороший, грамотный и опытный. У меня артрит. Она мне всё логично объяснила , осомтрела, назанчила обледования и дала рекомендации. Врач так же рассказала о перспективах и назначила план лечения. Но приём был задержан.
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл с задержкой и в спешке. Я пришёл с результатами анализов и с поставленным диагнозом подагра. У меня так же были ревматоидные боли. Доктор сказала, что у меня этого нет, назначила противовоспалительные препараты и обследования. Она так же предложила мне уколы в плечо. Я больше к ней не пойду.
Доктор приятный. У неё большой опыт. Врач все четко мне объяснила и назначила лечение.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Я не первый раз у неё на приеме. Ирина Николаевна все понятно мне разъяснила.
Доктор достаточно внимательно отнеслась к моей проблеме. На первом приеме она назначила мне анализы и прописала лечение.
Доктор вежливый и внимательный к проблеме пациента. У меня был повторный приём. Врач назначила мне ленчение, обследования и сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы и я понимала, о чём шла речь.
1.0
Плохо
Специалист мне назначила при больном пальце химиотерапию. Еще прежде, чем определить степень моей болезни, она должна была уточнить резус фактор, которого у меня не было, а врач его не сделала. Когда Ирина Николаевна делала УЗИ, она его даже не посмотрела, а только ткнула в палец и коленку и сделала вид, что смотрит. Я проходил многих врачей и знаю, когда специалист смотрит внимательно. А потом прием же не бесплатный, а за деньги. Я купил укол, который она прописала, а это оказалась химиотерапия. И зачем я к ней сходил вообще? Второй раз я бы к ней не пошел, потому что она не оказала мне никакой помощи.
Очень внмиательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор просмотрела снимки МРТ, провела УЗИ, провела пункцию коленного сустава и направила на сдачу анализов. Мы довольны!
Хороший доктор. На приеме она поставила мне диагноз и дала рекомендации.
7.0
Внимательный доктор. У меня сложная проблема. На приеме она меня выслушала, назначила анализы и проконсультировала.
Очень внимательный врач. Ирина Николаевна опросила меня и всё рассказала. Она прописала мне лекарства, мази и назначила обследования.
Внимательный доктор. Она сделала мне все необходимое, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор спокойный. Она мне назначила анализы, сделала назначения и направила к гинекологу
Врач очень внимательный, знающий, хороший и доброжелательный. Я была у неё на приеме не первый раз. Доктор порекомендовала мне пройти обследование и назначила лечение.
Очень внимательный и знающий доктор. Она изучила мои рассказы о предыдущих исследованиях, искала причину по всему организму, поставила диагноз, по результатам УЗИ, и назначила лечение.
Ирина Николаевна очень хороший и добрый врач. Она опросила меня, всё доступно рассказала и не прописывала лишних назначений. Я довольна и не первый год наблюдаюсь у данного специалиста!
Ирина Николаевна была раздражённой, не приветливой и видно, что она профессиональный врач. Приём длился около тридцати минут, так как я опоздал. Доктор внимательно меня осмотрела, всё записала и проконсультировала. Но я ожидал немного другого подхода и отношения.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Крюкова Л. А.