3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Егорова Ирина Николаевна

Егорова Ирина Николаевна

Доктор спокойный. Она мне назначила анализы, сделала назначения и направила к гинекологу
Врач очень внимательный, знающий, хороший и доброжелательный. Я была у неё на приеме не первый раз. Доктор порекомендовала мне пройти обследование и назначила лечение.
Очень внимательный и знающий доктор. Она изучила мои рассказы о предыдущих исследованиях, искала причину по всему организму, поставила диагноз, по результатам УЗИ, и назначила лечение.
Ирина Николаевна очень хороший и добрый врач. Она опросила меня, всё доступно рассказала и не прописывала лишних назначений. Я довольна и не первый год наблюдаюсь у данного специалиста!
Ирина Николаевна была раздражённой, не приветливой и видно, что она профессиональный врач. Приём длился около тридцати минут, так как я опоздал. Доктор внимательно меня осмотрела, всё записала и проконсультировала. Но я ожидал немного другого подхода и отношения.
7.0
Доктор внимательный и вежливый. Она меня опросила, собрала анамнез, осмотрела, не сказала о возможных причинах проблемы и выписала направление на анализы.
Врач дала мне рекомендации и прописала назначения. Я довольна и благодарна доктору!
Врач очень внимательный и вежливый. Она поставила мне правильный диагноз и направила к другому специалисту. Я ей довольна!
Очень добродушный, внимательный и приятный врач. Ирина Николаевна провела полное обследование и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор внимательный. Она дала мне четкие рекомендации и записала на повторный прием.
Елена Николаевна провела обследование, осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Хороший доктор. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз, пойду снова на консультацию и советую всем друзьям. Она сразу понимает проблему и оказывает мне медикаментозную помощь. Причем, специалист указала на одну из проблем, которую я не замечала.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень довольна качеством приема. Он был скомканный. Врач конечно назначил анализы. Но она обрывала меня на полу слове и не внимательно прислушивалась к тому, что я говорила. Из - за такого отношения я больше не пойду к этому доктору.
Внимательный врач. Она подробно объяснила, что делать, какие сдавать анализы и сказала с результатами снова прийти. Я удовлетворена консультацией доктора.
Доктор вовремя приняла меня, полностью выслушала проблему, внимательно провела осмотр. Сказала все что было необходимо, сделала назначения и выписала дополнительные анализы. Я приду на повторный прием к этому врачу.
Ирина Николаевна очень доброжелательный и внимательный врач. Приём длился достаточно долго. Доктор дала мне советы. Я поду к ней повторно.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, сделала узи, назначила лечение, анализы и дополнительный прием.
Культурный и вежливый врач. Молодец! Она все выслушала, обследовала меня с ног до головы, выявила все проблемы, сказала сдать анализы и сделать УЗИ. Специалист серьезно отнеслась ко мне. Я думаю, что доктор поможет мне выздороветь!
Компетентный, внимательный и вежливый врач. Она опросила меня о ранее перенесённых заболеваниях, провела осмотр, дала рекомендации и советы.
Доктор думает о пациенте. Ирина Николаевна замечательный и внимательный врач.

⚕️ Егорова Ирина Николаевна - врач ревматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет больных ревматологического и артрологического профиля. Занимается диагностикой и лечением системных заболеваний соединительной ткани (ревматоидный артрит, деформирующие остеоартрозы, болезнь Бехтерева, синдром Чарга-Стросса, серонегативные спондилоартриты, системная красная волчанка, системная склеродермия, синдром Шегрена, реактивные артриты, псориатический артрит, синдром Бехчета, подагра и др). По показаниям проводит внутрисуставные, паравертебральные и периартикулярные инъекции глюкокортикостероидов, диагностические пункции суставов, курсы хондропротекторов внутрисуставно. С целью контроля лечения - мониторинг УЗИ суставов, а также пункции тазобедренных и других суставов, кист Бейкера под контролем УЗИ. Подробная информация о враче

Оказывает медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний суставов и соединительной ткани:
  • остеоартроз (артроз голеностопных, коленных и тазобедренных суставов, кистей);
  • остеопороз;
  • периартрит плечевого сустава;
  • ревматоидный артрит;
  • серонегативные спондилоартриты (реактивный, псориатический);
  • ревматизм;
  • подагра;
  • болезнь Рейно;
  • системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка; системная склеродермия; дерматомиозит/полимиозит; рецидивирующий полихондрит; эозинофильный фасциит; болезнь Бехчета; болезнь Шенгрена);
  • системные васкулиты (болезнь Чарга-Стросса; болезнь Вегенера, геморрагический васкулит,  синдром Такаясу,  болезнь Хортона, микроскопический полиангиит,  болезнь Гудпасчера, узелковый периартериит).
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69