3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Егоров Олег Евгеньевич

Егоров Олег Евгеньевич

Профессиональный врач. Олег Евгеньевич подтвердил заболевание и дал мне рекомендации.
Отличный врач, помог разобраться и с позвоночником и с головными болями.
Доктор вполне спокойный, адекватный уравновешенный и корректный. Он объяснил какие обследование мне нужно пройти и что делать дальше. Единственно не понравилось, что врач не учел мои страхи и предположения в заключении.
Олег Евгеньевич проконсультировал меня, всё подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я пойду к нему повторно!
Очень спокойный и уравновешенный врач. Он нам всё внятно обьяснил. Мы пойдём к доктору ещё.
Отзывчивый и доброжелательный специалист. Я пошла к нему целенаправленно, потому что доктор несколько лет назад моей сестре делал денервацию. Сейчас у меня подобная ситуация, очень болит поясница и все отдает в ноги. Врач внимательно все выслушал, посмотрел снимки, провел обследование поясницы и досконально все объяснил. Я довольна консультацией и, думаю, что толк будет!

⚕️Егоров Олег Евгеньевич - врач нейрохирург, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит малоинвазивные операции при болевых синдромах: лазерные вапоризации грыж дисков, радиочастотная невротомия суставных нервов шейного, грудного и поясниченого отделов позвоночника, крестцового- подвздошного сочленения, задних ганглиев корешков спинномозговых нервов, ветвей запирательного и бедренного нерва. Проводит радиочастотные деструктивные операции для лечения кокцигодинии и тазовых болей, радиочастотные деструктивные операции Гассерова узла и ветвей тройничного нерва для лечения различных форм тригеминальных невралгий, ганглионита Слудера, кластерных головных болей, реконструктивные операции при краниовертебральных аномалиях и сирингомиелии, операции удаления грыж межпозвоночных дисков поясничной и шейной локализации, декомпрессивные операции при шейных, грудных и поясничных стенозах с установкой стабилизирующих систем; шунтирующие операции при гидроцефалиях, арахноидальных кистах, операции невролиза перифирических нервов и плечевого сплетения. Подробная информация о враче

• Малоинвазивные операции при болевых синдромах - лазерные вапоризации грыж дисков;
  • радиочастотная невротомия суставных нервов шейного, грудного и поясниченого отделов позвоночника, крестцового- подвздошного сочленения, задних ганглиев корешков спинномозговых нервов, ветвей запирательного и бедренного нерва;
  • радиочастотные деструктивные операции для лечения кокцигодинии и тазовых болей;
  • радиочастотные деструктивные операции Гассерова узла и ветвей тройничного нерва для лечения различных форм тригеминальных невралгий, ганглионита Слудера, кластерных головных болей;
  • реконструктивные операции при краниовертебральных аномалиях и сирингомиелии;
  • операции удаления грыж межпозвоночных дисков поясничной и шейной локализации;
  • декомпрессивные операции при шейных, грудных и поясничных стенозах с установкой стабилизирующих систем;
  • шунтирующие операции при гидроцефалиях, арахноидальных кистах;
  • операции невролиза перифирических нервов и плечевого сплетения.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6