3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ефремова Любовь Дмитриевна

Ефремова Любовь Дмитриевна

Первое впечатление - однозначно положительное. Посмотрим, что дальше будет, пока только анализы сдали.
Нас всё устроило, врач приветливая и внимательная.
Толковый врач. Мне понравилось, как всё объясняет и рассказывает.

⚕️ Ефремова Любовь Дмитриевна - врач репродуктолог (эко), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами ЭКО: ЭКО с минимальной стимуляцией, ЭКО в натуральном цикле, ЭКО с донорскими гаметами, ЭКО в программе «Суррогатное материнство», ведение пациентов со сниженным овариальным резервом, после неоднократных неудачных программ лечения. Подробная информация о враче

• Акушерство и гинекология, репродуктология, эстетическая гинекология;
  • гинекологическая эндокринология;
  • предгравидарная подготовка;
  • ведение пациентов с невынашиванием беременности и бесплодием;
  • подготовка к программам ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии);
  • лечение методом ЭКО (ЭКО со стимуляцией, ЭКО в натуральном цикле, ЭКО с донорской яйцеклеткой, спермой, эмбрионами, «суррогатное материнство»);
  • УЗИ в гинекологии;
  • малые гинекологические операции (гистероскопия);
  • лазерные технологии в гинекологии (вульво-вагинальное омоложение, лечение стрессового недержания мочи);
  • инъекционные методики в эстетической гинекологии (интимная контурная пластика, биоревитализация, PRP - терапия);
  • подбор менопаузальной гормональной терапии;
  • ведение пациенток в пери- и менопаузе.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16