3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Ефремова Алена Александровна

Ефремова Алена Александровна

Внимательный доктор. Она меня осмотрела и поставила диагноз. У меня осталось смутное впечатление от посещения этого врача.
Профессиональная, вежливая, культурная и приятная доктор. Она посмотрела меня, сделала операцию, объяснила откуда это появилось, из-за чего, что надо принимать и какие лекарства. Огромное спасибо доктору!
Алёна Александровна нормальный, внимательный врач и профессиональный специалист, она обладает современной технологией. Я ходил на перевязку и она мне её сделала.

⚕️ Ефремова Алена Александровна - врач хирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.) Подробная информация о враче

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.