2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ефимова Наталия Викторовна

Ефимова Наталия Викторовна

Все прекрасно, нам все хорошо объяснили и рассказали, что нужно делать . Обязательно повторно посетим. Ребёнка посмотрели и рассказали.
Грамотный и хороший врач. У нас ребенок плохо разговаривает. Она внимательно осмотрела, понаблюдала за ребенком, все расспросила, записала, изучила, сказала, что есть не большая задержка в речи, которая поправима, и в дальнейшем нужно будет заниматься с логопедом. Мы узнали у доктора все, что хотели.
Наталия Викторовна - внимательный, хороший врач. Она поменяла мне терапию и дозировку. Мне стало лучше, сейчас всё отлично.
Профессиональный в своем деле и дружелюбный человек. Она слушала, все выслушала и говорила все по делу. Мне понравились атмосфера приема и рекомендации доктора. Я считаю, что прием прошел на высшем уровне, обязательно приду в следующий раз к этому врачу и посоветовала бы ее людям, которые хотят обратиться с детьми!
Достаточно внимательны и профессиональный врач. На необходимые вопросы, которые он задавал, ребенок ответил и быстро с ориентировался.
У нас был первичный приём. Наталия Викторовна назначила дополнительный обследования ребёнку.
2.0
Плохо
Мне совершенно не понравился доктор. Она не доброжелательная, не компетентная по многим позициям, не располагающая к себе и отталкивающая. Врач не правильно вела себя по отношению к ребенку, прерывала, не давала договорить мысль. Абсолютно ничем не помогла, не дала никаких советов, только пол часа записывала анкетные данные о мальчике, какой он родился по шкале Апгар и т. д. С сыном специалист пообщалась буквально 5 минут, задала пару элементарных вопросов, после спросила, что я жду и посоветовала обратиться в медицинский центр, где есть психолог и логопед. Я не получила ничего полезного от приема и ушла с ужасным осадком!
Наталия Викторовна опытный врач. Она выслушала проблему и дала мне полезные рекомендации.
Доктор осмотрела ребенка. Нам нужна была справка от доктора, что у ребёнка нет проблем.
Опытная, дружелюбная, открытая и спокойная специалист. Меня сначала приёма напрягли стандартные вопросы доктора. Я предупреждала врача, что ранее была у психотерапевта и я пришла к ней как к наркологу. Она мне рассказала и обьяснила всё о причине моего состояния. Я получила всё, что хотела.
Хороши доктор, она нам понравилась. Наталия Викторовна нас выслушала, всё подробно рассказала. И в дальнейшем у нас с ней будет повторный приём.
У нас был первый приём, мы получили рекомендации. Врач понравилась, у неё сразу виден профессионализм.
Доктор спокойная и профессиональная. Она назначила дополнительные обследования. С ребенком врач общалась доброжелательно. Мы придем к ней еще.
Доброжелательная, отзывчивая и понимающая врач. Она пообщалась со мной, не повышала голос и задавала вопросы, которые касались только лечения.
Хорошая, понимающая и профессиональная врач. Она очень хорошо идет на контакт с детьми. Доктор посмотрела ребенка, назначила лечение, выписала лекарства, подробно все описала, объяснила и рассказала. Теперь нам надо будет повторно прийти на прием.
Врач высокой квалификации и врач высшей категории, она оправдывает эти квалификации! Доктор провела общий анализ и дала нам полную консультацию. К ребенку она отнеслась очень хорошо и нашла общий язык с ним! У нас должно быть динамическое наблюдение, но так как мы из Иркутской области, у была только разовая консультация. Нужную консультацию мы получили.
Доктор очень опытная и компетентная. Наталия Викторовна спокойная, внимательно относилась к ребенку. То,что мы хотели-получили. она дала направление еще к двум специалистам, а потом повторно пойдем к ней.
Мы проходили проф. осмотр перед школой и остались довольны! Врач побеседовала с ребенком, с вниманием к ней отнеслась и все подробно рассказала. Спасибо большое доктору!
Очень внимательная, грамотная, воспитанная и приятная женщина. Она все мне объяснила про страхи и подозрения о ребенке, сказала, что все это ерунда, ответила на все вопросы, разжевала и положила в рот. Теперь только у этого доктора будет наблюдаться и всем рекомендовать ее!
Замечательная врач. Она произвела на меня очень положительное впечатление. Доктор хорошо отнеслась к ребенку и провела профилактический прием для заполнения школьной карты. Я довольна походом к специалисту и результатом!

⚕️ Ефимова Наталия Викторовна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение психических расстройств (психозов, неврозов) детского и подросткового возраста, лечение аффективных расстройств, нервной анорексии, речевых проблем у детей: задержка речевого развития, заикание. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечения психических расстройств (психозов, неврозов) детского и подросткового возраста;
  • лечение аффективных расстройств, нервной анорексии;
  • лечение речевых проблем у детей: задержка речевого развития, заикание.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3