3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ефимова Любовь Александровна

Ефимова Любовь Александровна

Приятный и доброжелательный доктор, который умеет выслушать и хорошо разбирается в проблеме. На приеме она меня грамотно проконсультировала.
Я была первый раз на приеме у этого врача. На данный момент мне все понравилось! Внимательный, вежливый, человечный и компетентный доктор. Она назначила мне адекватное лечение. Я планирую еще к ней обращаться.
Доктор компетентный и знающий. Она меня осмотрела, проконсультировала и прописала анализы.
Внимательный и обходительный врач. Она осмотрела голову, просмотрела результаты анализов и скорректировала мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
7.0
Доктор хороший, приятный, внимательный и добрый. Она сказала мне что делать дома. Но у врача не было стерильных принадлежностей.
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела мою голову и взяла анализы.
Прием для меня у нее прошел быстро, профессионально и комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, взяла анализы и через неделю назначила еще одну встречу.
Внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня и назначила дополнительные анализы. Я пойду к ней повторно, когда придут результаты.
4.0
Ниже среднего
Описание проблемы конечно грамотное и врач вызвал доверие. Прижгли щипицы азотом, на руке 1 и 4 на ноге рекомендации по уходу не дали. В одном месте было 4 прижигания сразу, видимо так нельзя было делать(я не врач с 20+ летним стажем и не мог оценить) и получил сильный ожог. Ожог 2 степени, трамотолог вскрыл волдырь и сделал чистку, теперь лечу в обычной поликлинике по ОМС.
Хороший и добрый врач. Я была на двух приемах. Доктор дала правильные рекомендации.
Любовь Александровна проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я доволен!
5.0
Очень хороший, спокойный и общительный врач. У меня были проблемы с ногами. Доктор прописала уколы на 10 дней. Я осталась довольна! Вопросов к специалисту нет.
Хороший доктор. Она грамотно все объяснила, сказала для чего какие анализы сдаются, что можно выявить, при каких ситуациях и как может повлиять температура. Я очень довольна!
6.0
Пришла с проблемой выпадения волос, врач осмотрела меня, результаты анализов были без отклонений , после них назначила минаксидил и перцовую настойку.. Диагноза я так и не узнала. Не думаю, что нормально назначать минаксидил не поставив диагноз.. Вообщем после курса проблема не ушла, наверно и не стоило было начинать.
Любовь Александровна высококвалифицированный и профессиональный врач. Она выслушала нас и всё приняла к сведению.
Достаточно внимательный доктор. Она положительно и хорошо отнеслась ко мне, сделала снимок и сказала, что надо сдать кровь, чтобы выяснить причину выпадения волос.
Сдержанный и немногословный врач. Любовь Александровна осмотрела проблему, прописала сдачу анализов и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Любовь Александровна осмотрела меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Я хочу выразить благодарность доктору! Она очень помогла и смогла успокоить меня, потому что я думала, что заболевание серьезно. Врач быстро поставила диагноз, назначила анализы и выписала необходимые эффективные медикаменты. Я мучилась два месяца, а сейчас полностью здорова!
Любовь Александровна хороший и приятный врач. Она грамотно меня приняла и все разъяснила. Мне очень понравилось, как врач провела прием!

⚕️Ефимова Любовь Александровна - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пензенский центр лечения и профилактики кожно-венерических болезней и СПИДа
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный Думанбинский медицинский институт
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Пензинский медицинский университет
2015
"Косметология", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Косметология", Самарский Государственный медицинский университет
2014
"Классический филинг носогубных складок и губ"
2013
"Дерматовенерология", Самарский Государственный медицинский университет
2010
"Мезотерапия в косметологии и эстетической медицине"
2006
"Избранные вопросы инфекционных болезней", Пензинский институт усовершенствования врачей
2006
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия послевузовского образования
2005
"Современные методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Пензенский институт усовершенствования врачей
2005
"Косметология", Саратовский государственный медицинский университет
1996
"Дерматовенерология", Самарский Государственный медицинский университет
"Частные случаи использования биорепарации Специальные техники. Новые протоколы"
"Французская биоревитализация готовыми поливитаминными коктейлями Revitacare"
"Клеточная терапия препаратами лаборатории Gernetie International"
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского общества дерматовенерологов
В качестве взрослого врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением следующих дерматовенерологических заболеваний:
  • аллергодерматозов;
  • дерматозов инфекционной природы;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • грибковых инфекций кожи и ногтевых пластин;
  • протазойных инфекций.
Проводит манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, кератолен, кондилом, невусов с использованием метода радиоволновой терапии;
  • криодеструкция образований кожи (удаление с помощью жидкого азота);
  • криомассаж кожи лица, шеи, головы;
  • забор материала на лабораторную диагностику: на ПЦР и посевы урогенитального тракта, на грибковые инфекции, на демодекоз;
  • забор материала на цитологические и гистологические исследования.
В качестве детского врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний у детей от 0 до 18 лет:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • дерматозов инфекционной природы;
  • грибковых инфекций кожи и ногтевых пластин;
  • протазойных инфекций.
Проводит манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • криодеструкция образований кожи (удаление с помощью жидкого азота);
  • криомассаж кожи лица, шеи, головы;
  • забор материала на цитологические и гистологические исследования.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79