Ефимова Любовь Александровна - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Ефимова
Любовь Александровна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Ефимова Любовь Александровна - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции. подробная информация о враче
У врача очень грамотный подход к моей проблеме и быстрая реакция на анализы, я надеюсь, мы успешно справимся с моим недугом. Очень крутой специалист, все вопросы ставит четко и выбирает правильное направление.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
У ребенка были пятна на лице, я подозревала, что это лишай. Врач очень даже грамотно все разъяснила, рассказала, сказала, что у нас. Никаких лишних затрат не было, она не направляла нас на анализы, сама сказала, что у нас дерматит. Хороший врач, ничего отрицательного сказать не могу.
Врач быстро дала рекомендации и также быстро собрала необходимые анализы, очень профессионально и качественно выполнила процедуру. Еще пойду к этому доктору по другим вопросам. Любовь Александровна - очень внимательный специалист.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"