14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Трихолог

· Стаж 26 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

⚕️Ефимова Любовь Александровна - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пензенский центр лечения и профилактики кожно-венерических болезней и СПИДа
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный Думанбинский медицинский институт

2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Пензинский медицинский университет
2015
"Косметология", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Косметология", Самарский Государственный медицинский университет
2014
"Классический филинг носогубных складок и губ"
2013
"Дерматовенерология", Самарский Государственный медицинский университет
2010
"Мезотерапия в косметологии и эстетической медицине"
2006
"Избранные вопросы инфекционных болезней", Пензинский институт усовершенствования врачей
2006
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия послевузовского образования
2005
"Современные методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Пензенский институт усовершенствования врачей
2005
"Косметология", Саратовский государственный медицинский университет
1996
"Дерматовенерология", Самарский Государственный медицинский университет
"Частные случаи использования биорепарации Специальные техники. Новые протоколы"
"Французская биоревитализация готовыми поливитаминными коктейлями Revitacare"
"Клеточная терапия препаратами лаборатории Gernetie International"

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества дерматовенерологов

В качестве взрослого врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением следующих дерматовенерологических заболеваний:
  • аллергодерматозов;
  • дерматозов инфекционной природы;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • грибковых инфекций кожи и ногтевых пластин;
  • протазойных инфекций.
Проводит манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, кератолен, кондилом, невусов с использованием метода радиоволновой терапии;
  • криодеструкция образований кожи (удаление с помощью жидкого азота);
  • криомассаж кожи лица, шеи, головы;
  • забор материала на лабораторную диагностику: на ПЦР и посевы урогенитального тракта, на грибковые инфекции, на демодекоз;
  • забор материала на цитологические и гистологические исследования.
В качестве детского врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний у детей от 0 до 18 лет:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • дерматозов инфекционной природы;
  • грибковых инфекций кожи и ногтевых пластин;
  • протазойных инфекций.
Проводит манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • криодеструкция образований кожи (удаление с помощью жидкого азота);
  • криомассаж кожи лица, шеи, головы;
  • забор материала на цитологические и гистологические исследования.

Все прошло хорошо. Любовь Александровна посмотрела меня, выписала анализы, назначила рекомендации и лечение. Она внимательна, все понятно объяснила. Я рекомендую врача.
Понимающий, очень милый, чуткий специалист. Профессионал. Она была максимально внимательна и вежлива. Врач подробно мне объяснила, что нужно сделать для того, чтобы скорректировать лечение, выписала лекарства, рассказала как они работают. И вот я планирую у нее лечиться. Через две недели повторно обращусь к данному доктору. Однозначно рекомендую!
2.0
Плохо
Мне вообще не понравился прием, врач ни о чем. Я не поняла за что я заплатила деньги. Обследования проведено не было, назначений я не получила. Врач озвучила, что следующий прием будет стоить 3 500, назначения еще 3 000 и эти назначения она сможет выписать только на следующем приеме. Назначила мне анализов крови на 23 000 руб. По моей проблеме по сути Любовь Александровна мне не сказала ничего. Больше сюда не пойду и клиника мне тоже не понравилась.
Ефимова Л.А. очень внимательная и заботливая, мне понравилось отношение ко мне как к пациенту и ее отношение к делу. Доступно и доходчиво объясняет информацию. Ответила на все мои вопросы. Видно что данный врач профессионал. Мою проблему полностью решили.
Доктор хороший. Он внимательно меня выслушал, интерпретировал результаты анализов, все объяснил, рассказал о рекомендациях и дал рецепт на лечение.
Профессиональный доктор. Она мне все подробно и неспеша объяснила и рассказала, какие нужны анализы для дальнейшей консультации.
6.0
Доктор приятный, профессиональный и немного отстраненный. Она собрала анамнез, посмотрела поражённые участки тела, дала рекомендации по анализам и лечению. Мне не понравилось, что пытались навязать кучу не нужных анализов.
2.0
Плохо
Ужасно. Врачи пользуются незнанием пациентов. У меня была сезонная аллергия сыпью, ничем не опасная. Прошла сама по себе без препаратов за 4 дня. Так меня врач накрутила, назначала анализы на 10к, два приема. А в итоге бестолково все.
Понимающий и вежливый доктор. Она меня осмотрела, подробно все объяснила, посоветовала сдать анализы, выписала рецепт и дала рекомендации.
Приятный и доброжелательный доктор, который умеет выслушать и хорошо разбирается в проблеме. На приеме она меня грамотно проконсультировала.
Я была первый раз на приеме у этого врача. На данный момент мне все понравилось! Внимательный, вежливый, человечный и компетентный доктор. Она назначила мне адекватное лечение. Я планирую еще к ней обращаться.
Доктор компетентный и знающий. Она меня осмотрела, проконсультировала и прописала анализы.
Внимательный и обходительный врач. Она осмотрела голову, просмотрела результаты анализов и скорректировала мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
7.0
Доктор хороший, приятный, внимательный и добрый. Она сказала мне что делать дома. Но у врача не было стерильных принадлежностей.
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела мою голову и взяла анализы.
Прием для меня у нее прошел быстро, профессионально и комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, взяла анализы и через неделю назначила еще одну встречу.
Внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня и назначила дополнительные анализы. Я пойду к ней повторно, когда придут результаты.
4.0
Ниже среднего
Описание проблемы конечно грамотное и врач вызвал доверие. Прижгли щипицы азотом, на руке 1 и 4 на ноге рекомендации по уходу не дали. В одном месте было 4 прижигания сразу, видимо так нельзя было делать(я не врач с 20+ летним стажем и не мог оценить) и получил сильный ожог. Ожог 2 степени, трамотолог вскрыл волдырь и сделал чистку, теперь лечу в обычной поликлинике по ОМС.
Хороший и добрый врач. Я была на двух приемах. Доктор дала правильные рекомендации.
Любовь Александровна проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я доволен!
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Шамшадинова Ю. Х.