Ефимова Любовь Александровна

Ефимова
Любовь Александровна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Ефимова Любовь Александровна - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции. подробная информация о враче
Врач назначила анализы, я сдала их, сейчас жду результатов и повторный осмотр. Лечение пока не назначено, но надеюсь, все будет хорошо.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Врач назначила мне анализы, после них я ходил к ней повторно, она все подробно объяснила, полностью назначила мне лечение и дала направление к другим нужным специалистам. Приятная доброжелательная женщина, с ней приятно разговаривать.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доктор очень хорошо объясняет. Спасибо Людмиле Александровне за приём, она очень внимательно относится к пациентам.