2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Ефимова Любовь Александровна

Ефимова Любовь Александровна

Прием для меня у нее прошел быстро, профессионально и комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, взяла анализы и через неделю назначила еще одну встречу.
Внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня и назначила дополнительные анализы. Я пойду к ней повторно, когда придут результаты.
4.0
Ниже среднего
Описание проблемы конечно грамотное и врач вызвал доверие. Прижгли щипицы азотом, на руке 1 и 4 на ноге рекомендации по уходу не дали. В одном месте было 4 прижигания сразу, видимо так нельзя было делать(я не врач с 20+ летним стажем и не мог оценить) и получил сильный ожог. Ожог 2 степени, трамотолог вскрыл волдырь и сделал чистку, теперь лечу в обычной поликлинике по ОМС.
Хороший и добрый врач. Я была на двух приемах. Доктор дала правильные рекомендации.
Любовь Александровна проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я доволен!
5.0
Очень хороший, спокойный и общительный врач. У меня были проблемы с ногами. Доктор прописала уколы на 10 дней. Я осталась довольна! Вопросов к специалисту нет.
Хороший доктор. Она грамотно все объяснила, сказала для чего какие анализы сдаются, что можно выявить, при каких ситуациях и как может повлиять температура. Я очень довольна!
6.0
Пришла с проблемой выпадения волос, врач осмотрела меня, результаты анализов были без отклонений , после них назначила минаксидил и перцовую настойку.. Диагноза я так и не узнала. Не думаю, что нормально назначать минаксидил не поставив диагноз.. Вообщем после курса проблема не ушла, наверно и не стоило было начинать.
Любовь Александровна высококвалифицированный и профессиональный врач. Она выслушала нас и всё приняла к сведению.
Достаточно внимательный доктор. Она положительно и хорошо отнеслась ко мне, сделала снимок и сказала, что надо сдать кровь, чтобы выяснить причину выпадения волос.
Сдержанный и немногословный врач. Любовь Александровна осмотрела проблему, прописала сдачу анализов и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Любовь Александровна осмотрела меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов.
Я хочу выразить благодарность доктору! Она очень помогла и смогла успокоить меня, потому что я думала, что заболевание серьезно. Врач быстро поставила диагноз, назначила анализы и выписала необходимые эффективные медикаменты. Я мучилась два месяца, а сейчас полностью здорова!
Любовь Александровна хороший и приятный врач. Она грамотно меня приняла и все разъяснила. Мне очень понравилось, как врач провела прием!
Хороший, максимально информативный и дружелюбный врач. Она поставила диагноз ребёнку и назначила лечение.
Доброжелательный, открытый и располагающий доктор. Любовь Александровна доступно мне всё обьяснила, провела осмотр и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Профессиональный человек. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздал и все успела сделать. Доктор все выслушала, провела консультацию, объяснила все нюансы и тонкости.
Внимательный к деталям врач. Был плановый прием. Доктор собрала анамнез, все выслушала и назначила анализы.
7.0
Общительный врач. Прием начался вовремя, ждать не пришло. Доктор достаточно мило общалась с нами, рассказала о правила приеме. Все объяснила, взяла анализы, ответила на вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Мы остались довольны и будем советовать этого специалиста!
7.0
Профессиональный и деликатный доктор. Мы с ней поговорили, она назначила мне анализы и всё, что нужно было, сделала.

⚕️Ефимова Любовь Александровна - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции. Подробная информация о враче

В качестве взрослого врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением следующих дерматовенерологических заболеваний:
  • аллергодерматозов;
  • дерматозов инфекционной природы;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • грибковых инфекций кожи и ногтевых пластин;
  • протазойных инфекций.
Проводит манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, кератолен, кондилом, невусов с использованием метода радиоволновой терапии;
  • криодеструкция образований кожи (удаление с помощью жидкого азота);
  • криомассаж кожи лица, шеи, головы;
  • забор материала на лабораторную диагностику: на ПЦР и посевы урогенитального тракта, на грибковые инфекции, на демодекоз;
  • забор материала на цитологические и гистологические исследования.
В качестве детского врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний у детей от 0 до 18 лет:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • дерматозов инфекционной природы;
  • грибковых инфекций кожи и ногтевых пластин;
  • протазойных инфекций.
Проводит манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • криодеструкция образований кожи (удаление с помощью жидкого азота);
  • криомассаж кожи лица, шеи, головы;
  • забор материала на цитологические и гистологические исследования.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79