Эдорх Алексей Жанович

Эдорх Алексей Жанович

Лор (отоларинголог) · Стаж 22 года · от 5400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Эдорх Алексей Жанович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор выполняет следующие операции: септопластика, аденотомия, тонзиллэктомия (под м/а, под наркозом, "сургитроном"), полипотомия носа, эндоскопическая полисинусотомия, лазерная полисинусотомия, мастоидэктомия, РО на ухе, трахеостомия, биопсия гортани, удаление новообразовании гортани при прямой ларингоскопии, лазерные операцияии при храпе, вазомоторных и гипертрофических ринитах.

1999
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им И.М. Сеченова

2017
"Оториноларингология", Москвоский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Эндоскопическая и микроскопическая хирургия в оториноларингологииологии"
"Лазерное лечение храпа и синдрома апноэ во время сна в институте Портмана (г. Бордо - Франция).Франция)."
"Лазерная медицина и хирургии в оториноларингологииингологии"
"ЛОР-онкология и экстренная оториноларингология"
"Детская оториноларингология"

2007-2009
Эндоскопическая ринохирургия, Стажировка в Католическом Университете
Рим, Италия
2005-2007
Отонейрохирург, Стажировка по специальности "Оториноларингология" в институте Портмана
Бордо - Франция
2002-2005
Оториноларинголог, американский медицинский центр "МЕДСИ"
1999-2002
Оториноларинголог, Поликлиника Сходненской городской больницы (Химки), стационар (И.О.З.О)

Член ассоциаций врачей

Член International Rhinologic Society.
Член European Rhinologic Society.

Ангина

• мастоидэктомия;
  • РО на ухе;
  • трахеостомия;
  • биопсия гортани;
  • удаление новообразовании гортани при прямой ларингоскопии;
  • лазерные операции при храпе, вазомоторных и гипертрофических ринитах.

Французская клиника French Clinic
г. Москва,  3-й Обыденский пер., д. 2
Кропоткинская (350 м)

Всё было хорошо, мне всё очень понравилось. У доктора все положительные качества, главное могу выделить профессионализм.
Доктор замечательный, мы к нему уже не в первый раз ходим. Алексей Жанович - профессионал, очень доброжелательный, все подробно объясняет, все рассказывает, не торопится. На все мои вопросы многочисленные ответил, выписал лечение. Мы уже были у него с сыном, нам хотели прокалывать нос, он определил, что у нас все хорошо, благодаря ему мы благополучно долечились, без прокола. Все замечательно.
Я полностью удовлетворен. Врач очень корректен, профессионален. Сам прием мне понравился. Он всё подробно объяснил, сделал всё, что нужно. Если буду обращаться, то буду обращаться именно к нему.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук