2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эдгулова Людмила Владимировна

Эдгулова Людмила Владимировна

Приятный врач. Она провела мне безболезненно гигиеническую чистку зубов. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Людмила Владимировна сделала мою улыбку неотразимой, и главное – теперь у меня здоровые зубы.
Спасибо за чуткость и хорошее отношение.

⚕️ Эдгулова Людмила Владимировна - врач стоматолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит постоянное и временное пломбирование, обработку каналов. Занимается эстетическим восстановлением всех групп зубов композитами светового и двойного отвержения. Осуществляет профессиональную гигиену полости рта. Подготавливает коронки, протезы, мосты. Подробная информация о враче

Услуги:
  • современная обработка каналов;
  • пломбирование каналов (гуттаперчей способом материальной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси  кальция);
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного отверждения;
  • работа в четыре руки;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта;
  • проведения и анализ снимков на визиографе и рентген  аппарате;
  • протезирование современными технологиями съемное протезирование (бюгельные протезы, пластиночные протезы из нейлона и акриловых пластмасс);
  • несъемные протезирование (метало-керамические и безметалловые коронки и мостовидные протезы);
  • цельнолитые коронки и мостовидные протезы ,пластмассовые коронки  и мостовидные протезы);
  • ортопедическое лечение зубов с повышенной стерильностью твердых тканей.
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а