Эдгулов Анзор Залимович

Эдгулов Анзор Залимович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Эдгулов Анзор Залимович - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог общей практики. Специализируется в области терапевтической, ортопедической, хирургической стоматологии.

2013
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
Интернатура по специальности "Стоматология", Городская стоматологическая поликлиника № 1 в г. Нальчик
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет, стоматологический факультет

2014

2012
Врач-стоматолог, хирург, имплантолог, Многофункциональная семейная клиника "Добромед"

Апикальный периодонтит

• хирургическая.

Добромед на Тимирязевской
г. Москва,  ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (680 м)

Доктор внимательный. Он провел осмотр, сделал чистку и установку пломбы.
Очень хороший, отзывчивый, трепетный и внимательный доктор. Он раньше мне помог с одной острой проблемой. Я его всем советую и буду ходить только к этому врачу!
Хороший врач. Анзор Залимович провел мне гигиеническую чистку зубов и дал рекомендации.
Приветливый, доброжелательный и аккуратный врач. Он хочет помочь клиенту. Доктор удалил мне зуб мудрости, дал перечень документов, выписал лекарства, которые нужно принимать и сказал обращаться еще, если вдруг чего.
Анзор Залимович очень внимательный и квалифицированный доктор. Он поставил мне коронку.
Врач доступно и хорошо все объясняет, он пунктуальный и спокойный специалист. На приеме был проведен осмотр, консультация по дальнейшему лечению и сделан снимок.
Я достаточно давно хожу к этому специалисту, это вошло у меня даже в привычку. Я доволен как врачом, так и клиникой.
Врач мне понравился, я с удовольствием хожу к нему, мне нравится, как он принимает пациентов и, конечно, помог мне с моими зубами.
Мне врач очень помог, от приема остались только хорошие впечатления. Я еще осталась довольно тем, что попала на акции.
Врач очень хороший, ответил на все действительно интересующие вопросы и помог снять зубную боль.
Мне очень все понравилось, как врач, так и ассистентка его. Очень внимательные, мне понравилось как мне сделали все. Цена только завышена на услуги.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет