2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эдгаев Дольган Алексеевич

Эдгаев Дольган Алексеевич

У нас нет никаких претензий к доктору. Мы были у него на приеме уже не первый раз. Врач нравится своим профессионализмом и подходом к пациенту.
Хороший, квалифицированный врач, все знает, человек - супер. Он все мне рассказал и показал, назначил правильное лечение.

⚕️ Эдгаев Дольган Алексеевич - врач ортопед, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4