Дзотцоев Артур Казгериевич

· Стаж 7 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет

г. Москва ул. Рогова, д. 22к3

⚕️ Дзотцоев Артур Казгериевич - врач пластический хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Автор концепции зональной ангиоархитектоники молочных желез. Один из авторов онкопластических методов резекций новообразований молочных желез. Автор экспериментальной методики липофилинга с использованием липопротекторов. Подробная информация о враче

Злокачественная опухоль
Новообразование кожи века
Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
Новообразование кожи нижней конечности и тазобедренного сустава
Новообразования эндокринной системы
Втянутый сосок
Деформация ушной раковины
Макротия

2016
Ординатура по специальности "Пластический хирург", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
Ординатура по специальности "Хирург", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2013
Диплом по специальности "Педиатрический", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2019
Пластический хирург, Центр пластической хирургии "Эталон"
2016-2016
Пластический хирург, ООО "Медлайн"
2014-2016
Хирург, Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества Пластических и Реконструктивных Хирургов

• Оперативное лечение поверхностных ран и повреждений кожи, удаление инородных тел и пр;
  • оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки: абсцессов, фурункулов, карбункулов, паронихия, нагноившихся атером, флегмон, и пр;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки: атером, папиллом, невусов, фибром, липом и др. с применением инцизионных, лазерных и радиохирургических методов;
  • лечения трофических язв, длительно незаживающих ран любой этиологии (ожоги, диабетические, артериальные, венозные и прочие);
  • эффективная комплексная методика лечения и удаления деформированных ногтей, в том числе пораженных грибком, лечение мозолей, подошвенных бородавок и прочих проблем стопы.

Клиника мне очень понравилась. Сразу же меня отвели в кабинет к врачу, в очереди я не сидела. Артур Казгериевич меня внимательно осмотрел, дал рекомендации, мне очень понравился доктор. На следующий день я позвонила в клинику и, как мне рекомендовал врач, записалась на операцию. Мне все понравилось. Врач профессионал это безусловно, он замечает такие вещи, которые я в себе не видела, не замечала. Я к нему пойду на операцию в полном доверии.
Хороший, профессиональный, вежливый, пунктуальный, деликатный и вызывающий доверие доктор, который доброжелательно относиться к детям. Он проконсультировал нас по тому, как лечить рубцы. Я получила дальнейшие руководства к действию.
Очень порядочный, грамотный и вежливый доктор. Он нашел ко мне подход и назначил операцию.
Специалист работает в современной клинике. Прием начался с опозданием, но на все вопросы врач ответил, рассказал о предстоящем хирургическом вмешательстве. Вежливый, спокойный, слушает внимательно, не торопит прием. В целом, рекомендую.
Врач очень приятный и дружелюбный, замечательно подходят к детям, ребенок был абсолютно расслаблен и не боялся. Доктор быстро осмотрел его, все сделал профессионально и четко, никаких вопросов нет.
Безупречный доктор. Он всё объяснил, всё конкретно сказал. Мы уже у него были.
Артур Казгериевич безупречный врач. Он все необходимое объяснил. Мне все было понятно.
В общении Артур Казгериевич - очень приятный и адекватный человек. Он проконсультировал меня, все было на высший балл. Более подробно смогу сказать только после операции.
Артур Казгериевич - положительный доктор, вселяет веру. Смутило только, что он не посмотрел раны ребенка через увеличительное стекло, хотя до этого все доктора смотрели. Но в целом у меня остались положительные впечатления, через месяц будем снова с ним встречаться.
Была на приёме у Артура Казгериевича 21 марта по поводу блефаропластики! Сказать, что доктором довольна.. Это ничего не сказать! Врач супер! Принял во время, внимательно выслушал, был предельно деликатен и отзывчив. Профессионализм выделяю в том, что не пошёл на поводу моему желанию! Предложил альтернативу операции - лазерное омоложение нижних и верхних век! Сразу же сделал. Во время операции детально комментировал все свои действия, настраивал на позитив и всё прошло просто замечательно! Вот, что значит душевность и радение за свою работу! Не говоря о здоровье и психоэмоциональном состоянии пациента! Про результат пока не могу сказать.. Прошли только сутки. Но саму операцию провёл очень внимательно и аккуратно, а что самое главное абсолютно безболезненно! Я очень довольна! Врач супер! Рекомендую всем!
г. Москва, ул. Рогова, д. 22к3 8 (495) 185-01-01

Бадри Р. Х.