Дзидзария Марина Игоревна - диетолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1800 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Дзидзария Марина Игоревна - врач диетолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диетолог заместитель главного врача в Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Занимается диагностикой и лечением пациентов с заболеваниями гипофиза и надпочечников, щитовидной железы, сахарным диабетом 1 и 2 типов, ожирением и др. Автор более 35 научных публикаций. Принимает участие в международных и отечественных конгрессах, конференциях и семинарах посвященных актуальным вопросам современной эндокринологии. подробная информация о враче
Мы нашили своего специалиста и теперь будем ходить только к Марине Игоревне. Она очень нам помогла. Нам нужна была консультация по сахарному диабету, мы получили заключение, рекомендации. Проблема, с которой мы обращались была решена. Такого квалифицированного специалиста в эндокринологии мы давно уже не видели. Спасибо ей огромное!
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Это лучший эндокринолог, которого я вообще посещала. Мне очень понравилась Марина Игоревна. Всё доступно объяснила, ничего лишнего не назначила, осмотрела досконально. Я довольна. Всё на уровне.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Всё отлично, спасибо. Прекрасный доктор. Марина Игоревна мне понравилась, она профессионал.
показать ещё 10 отзывов
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура, Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндокринологии и диабетологии (2002 г.)
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2007 г.)
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2012 г.)
  • "Диетология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №4, город Москва (2002-2012 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринной патологией:
  • заболеваниями гипофиза, надпочечников;
  • заболеваниями щитовидной железы;
  • сахарным диабетом 1 и 2 типов: диагностика, подбор лечения, проводит индивидуальные занятия в школе сахарного диабета;
  • лечением ожирения: установление типа ожирения, подбор индивидуальной диеты, коррекция сопутствующих эндокринологических заболеваний, индивидуальные разработки планов питания и занятия в школе коррекции веса, коррекция пищевого и нутритивного статусов;
  • проводит диагностику и лечение остеопороза, нарушений менструального цикла и других эндокринных расстройств;
  • сопровождение ЭКО-программ у пациентов с эндокринной патологией.