Дзидзария Марина Игоревна

Дзидзария
Марина Игоревна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Дзидзария Марина Игоревна - врач диетолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диетолог заместитель главного врача в Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Занимается диагностикой и лечением пациентов с заболеваниями гипофиза и надпочечников, щитовидной железы, сахарным диабетом 1 и 2 типов, ожирением и др. Автор более 35 научных публикаций. Принимает участие в международных и отечественных конгрессах, конференциях и семинарах посвященных актуальным вопросам современной эндокринологии. подробная информация о враче
Врач очень хорошая и опытная. Она меня осмотрела, назначила лечение, сказала сделать УЗИ и сдать анализы, все понятно и доступно объяснила. Я буду лечиться у нее дальше.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Врач профессионал своего дела, внимательная и вежлива к пациентам. У меня была небольшая консультация, на мои вопросы врач ответила, не навязывала ничего, предложила подумать, если захочу дальше обследоваться. Вопросов к ней нет. Единственное, не очень приятно было, пришлось минут 20 ждать.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Хорошая, очень внимательная, доброжелательная и грамотная врач, приятно было с ней говорить. Она не спешила, все расспросила, посмотрела результаты анализов, дала советы и ответила на мои вопросы, так что я вполне довольна. Через полгода я опять к ней приду.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2007 г.)
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2012 г.)
  • "Диетология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Эндокринология", Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова. (2017 г.)
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №4, город Москва (2002-2012 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринной патологией:
  • заболеваниями гипофиза, надпочечников;
  • заболеваниями щитовидной железы;
  • сахарным диабетом 1 и 2 типов: диагностика, подбор лечения, проводит индивидуальные занятия в школе сахарного диабета;
  • лечением ожирения: установление типа ожирения, подбор индивидуальной диеты, коррекция сопутствующих эндокринологических заболеваний, индивидуальные разработки планов питания и занятия в школе коррекции веса, коррекция пищевого и нутритивного статусов;
  • проводит диагностику и лечение остеопороза, нарушений менструального цикла и других эндокринных расстройств;
  • сопровождение ЭКО-программ у пациентов с эндокринной патологией.