Дзидзария Марина Игоревна

Дзидзария
Марина Игоревна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Дзидзария Марина Игоревна - врач диетолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, диетолог заместитель главного врача в Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника». Занимается диагностикой и лечением пациентов с заболеваниями гипофиза и надпочечников, щитовидной железы, сахарным диабетом 1 и 2 типов, ожирением и др. Автор более 35 научных публикаций. Принимает участие в международных и отечественных конгрессах, конференциях и семинарах посвященных актуальным вопросам современной эндокринологии. подробная информация о враче
Внимательная и дотошная врач. Я уже не в первый раз обращаюсь к Марине Игоревне. Она мой ведущий врач. Доктор всегда мне все хорошо обьясняет и предлагает разные типы лечения. Я, как всегда, осталась довольна приемом!
Вежливая и внимательная, выслушала, все объяснила, вселила надежду в борьбе с лишним весом! К таким врачам приятно приходить и приятно писать отзывы о такой работе. Если бы таких отзывчивых врачей было побольше, люди бы не боялись ходить на приемы и обследования. Спасибо!
Для врача главное решение проблемы пациента. Все было профессионально, спокойно и четко. Доктор уделила нам гораздо больше времени, чем положено. Потребовала дополнительные исследования, после чего мы пойдем еще раз к ней. У нас нет никаких замечаний!
Очень спокойная и хорошая врач. Она внимательно все посмотрела и все грамотно мне объяснила. Я довольна, претензий нет!
Внимательная, компетентная и грамотная доктор, с юмором. Она нашла со мной общий язык, посмотрела мои проблемы с отечностью, железом и витамином Д. Проверила щитовидку, подтвердила то, что я предполагала, направила на УЗИ и сделала назначения. Я планирую повторно приехать к врачу после сдачи анализов.
Врач очень хорошая и опытная. Она меня осмотрела, назначила лечение, сказала сделать УЗИ и сдать анализы, все понятно и доступно объяснила. Я буду лечиться у нее дальше.
Врач профессионал своего дела, внимательная и вежлива к пациентам. У меня была небольшая консультация, на мои вопросы врач ответила, не навязывала ничего, предложила подумать, если захочу дальше обследоваться. Вопросов к ней нет. Единственное, не очень приятно было, пришлось минут 20 ждать.
Хорошая, очень внимательная, доброжелательная и грамотная врач, приятно было с ней говорить. Она не спешила, все расспросила, посмотрела результаты анализов, дала советы и ответила на мои вопросы, так что я вполне довольна. Через полгода я опять к ней приду.
Доктор приняла меня, осмотрела, проконсультировала, направила на анализы, поставила диагноз и выписала лекарства, я лечусь. Врач хорошо отнеслась ко мне, никаких нареканий нет.
У доктора чувствуется высокий профессионализм, грамотность и образованность! Врач ответила на все мои вопросы, дала очень подробную консультацию и направление на сдачу анализов, консультация меня полностью удовлетворила, а врач мне понравилась тем, как она общается с пациентом, у нее подход доброжелательный, ко всем моим проблемам она отнеслась очень внимательно. Теперь я хочу привести и сына к ней, потому что прием прошел очень хорошо и у нее можно найти ответы на все свои вопросы!
Обратилась к специалисту с вопросами по эндокринологии. Доктор замечательная, просмотрела все анализы с которыми я пришла, осмотрела меня тщательно, назначила анализы и дала необходимые рекомендации, то есть приём провела качественно, всё толково, по делу и ничего лишнего не назначила, к врачу ни каких претензий нет. Мне всё понравилось, буду записываться к этому специалисту ещё.
Мы нашили своего специалиста и теперь будем ходить только к Марине Игоревне. Она очень нам помогла. Нам нужна была консультация по сахарному диабету, мы получили заключение, рекомендации. Проблема, с которой мы обращались была решена. Такого квалифицированного специалиста в эндокринологии мы давно уже не видели. Спасибо ей огромное!
Это лучший эндокринолог, которого я вообще посещала. Мне очень понравилась Марина Игоревна. Всё доступно объяснила, ничего лишнего не назначила, осмотрела досконально. Я довольна. Всё на уровне.
Всё отлично, спасибо. Прекрасный доктор. Марина Игоревна мне понравилась, она профессионал.
Прекрасно прошёл приём. Всё было замечательно. Оценила бы по высшим баллам этого доктора.
Все прошло хорошо, все позитивно, без проблем, мне понравилось. Доктор понравилась внимательностью, переживанием, вниканием в мои проблемы, помогла мне.
Прием прошел очень приятно. Врач очень хороший. Она оставила очень хорошее впечатление. Мне доктор дала понятные рекомендации и отправила на анализы.
Я очень довольна приемом, все прошло нормально! Доктор все доступно объяснила нам и в принципе я довольна. Врач дружелюбная, она знает свое дело! На приеме было все спокойно, спрашивала про все подробно, вообщем-то все хорошо. Пока, что не могу сказать, что точно мы решили проблему, но она сделала назначения и через 2 месяца пойду на повторный визит к ней.
Всё просто отлично. Первые впечатления о враче очень хорошие. Она знающий врач. Всё нормально. Претензий не имею.
У меня вопросов к врачу нет. Цена соответствует приёму, но конечно я бы хотел, чтобы было дешевле. Я доволен врачом.
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2007 г.)
  • "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2012 г.)
  • "Диетология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Эндокринология", Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова. (2017 г.)
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №4, город Москва (2002-2012 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Занимается диагностикой и лечением больных с эндокринной патологией:
  • заболеваниями гипофиза, надпочечников;
  • заболеваниями щитовидной железы;
  • сахарным диабетом 1 и 2 типов: диагностика, подбор лечения, проводит индивидуальные занятия в школе сахарного диабета;
  • лечением ожирения: установление типа ожирения, подбор индивидуальной диеты, коррекция сопутствующих эндокринологических заболеваний, индивидуальные разработки планов питания и занятия в школе коррекции веса, коррекция пищевого и нутритивного статусов;
  • проводит диагностику и лечение остеопороза, нарушений менструального цикла и других эндокринных расстройств;
  • сопровождение ЭКО-программ у пациентов с эндокринной патологией.