3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джутова Аида Владимировна

Джутова Аида Владимировна

Весьма компетентный доктор. Она подробно пояснила мою проблему, все показала по результатам обследования и составила план лечения. Прием был комфортным, информативным и бесплатным.
Доктор очень внимательная, хорошая, молодая девушка, ответила на все вопросы которые я ей задавала, врач даже спрашивала какие препараты я принимаю, мы с ней договорились, что прохожу лечение и буду делать дальнейшие процедуры.
Доктор показалась мне профессиональной. Симпатичная врач, мне она не помогла в моем вопросе, но обстановка была достаточно приятной на приеме.

⚕️ Джутова Аида Владимировна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на одиночных реставрациях и восстановлении сегментов зубов при помощи имплантации зубов с использованием систем имплантов различных брендов. Хирургическая стоматология в полном объеме, удаление зубов любой сложности. Хирургическая и консервативная пародонтология: проводит лечение пародонтита на запущенных стадиях, проведение операций по наращиванию костной ткани: специалист в области проведения открытого и закрытого синус-лифтинга. Разбирается в методах остеопластики и биоструктурах костных материалов. Индивидуальный подход к решению каждой клинической проблемы. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2017
"Хирургические аспекты использования имплантатов Straumann"
2017
"Реабилитация челюстей с использованием с использованием скуловых имплантов Zigomatic, немедленная нагрузка. Живая операция"
2017
"Применение программного обеспечения I-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии "
2017
"Мультимедийное имплантологическое лечение в концепции Strategic Implant"
2017
"Искусство регенерации тканей в стоматологии"
2017
"Базис дентальной имплантации Просто о сложном"
2016
"REGENERATION DAY. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату"
2015
"Эволюция концепций, методик и биоматериалов в регенеративной пародонтальной хирургии"
2015
"Osstem. Минусы синус-лифтинга и ошибки дентальной имплантации"
2014
"Имплантация и протезирование на системах XIVE"
Сфера практических интересов:
  • имплантация зубов с использованием различных брендов имплантов: отличные результаты в области одиночных реставраций на имплантах Straumann, Nobel как по одноэтапному, так и двухэтапному протоколу;
  • хирургическая стоматология в полном объеме,
  • удаление зубов любой сложности;
  • хирургическая и консервативная пародонтология: успешно проводит лечение пародонтита на запущенных стадиях, проведение операций по наращиванию костной ткани;
  • специалист в области проведения открытого и закрытого синус-лифтинга;
  • разбирается в методах остеопластики и биоструктурах костных материалов.
г. Москва, ул. Станиславского, д. 11