Джутова Аида Владимировна

Джутова
Аида Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Smile-at-Once на Таганской»
Москва, ул. Станиславского, д. 11
Таганская (650 м) Марксистская (690 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Джутова Аида Владимировна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на одиночных реставрациях и восстановлении сегментов зубов при помощи имплантации зубов с использованием систем имплантов различных брендов. Хирургическая стоматология в полном объеме, удаление зубов любой сложности. Хирургическая и консервативная пародонтология: проводит лечение пародонтита на запущенных стадиях, проведение операций по наращиванию костной ткани: специалист в области проведения открытого и закрытого синус-лифтинга. Разбирается в методах остеопластики и биоструктурах костных материалов. Индивидуальный подход к решению каждой клинической проблемы. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная, хорошая, молодая девушка, ответила на все вопросы которые я ей задавала, врач даже спрашивала какие препараты я принимаю, мы с ней договорились, что прохожу лечение и буду делать дальнейшие процедуры.
, , приём в клинике "Smile-at-Once на Таганской"
Ответ клиники
Галина, благодарим вас за отзыв! Аида Владимировна действительно очень обстоятельный врач и ответственно относится к своей работе! Мы уверены, что вы останетесь довольны проведенным лечением.
Smile-at-Once на Таганской , 18 марта 2019
Доктор показалась мне профессиональной. Симпатичная врач, мне она не помогла в моем вопросе, но обстановка была достаточно приятной на приеме.
, , приём в клинике "Smile-at-Once на Таганской"
  • Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Имплантация и протезирование на системах XIVE" (2014 г.)
  • "Osstem. Минусы синус-лифтинга и ошибки дентальной имплантации" (2015 г.)
  • "Эволюция концепций, методик и биоматериалов в регенеративной пародонтальной хирургии" (2015 г.)
  • "REGENERATION DAY. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату" (2016 г.)
  • "Реабилитация челюстей с использованием с использованием скуловых имплантов Zigomatic, немедленная нагрузка. Живая операция" (2017 г.)
  • "Применение программного обеспечения I-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии " (2017 г.)
  • "Мультимедийное имплантологическое лечение в концепции Strategic Implant" (2017 г.)
  • "Базис дентальной имплантации Просто о сложном" (2017 г.)
  • "Хирургические аспекты использования имплантатов Straumann" (2017 г.)
  • "Искусство регенерации тканей в стоматологии" (2017 г.)
Сфера практических интересов:
  • имплантация зубов с использованием различных брендов имплантов: отличные результаты в области одиночных реставраций на имплантах Straumann, Nobel как по одноэтапному, так и двухэтапному протоколу;
  • хирургическая стоматология в полном объеме,
  • удаление зубов любой сложности;
  • хирургическая и консервативная пародонтология: успешно проводит лечение пародонтита на запущенных стадиях, проведение операций по наращиванию костной ткани;
  • специалист в области проведения открытого и закрытого синус-лифтинга;
  • разбирается в методах остеопластики и биоструктурах костных материалов.