2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна

Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна

Хороший врач. Она внимательно посмотрела меня, изучила все анализы и назначила исследование, которое нужно провести.
Вполне, профессиональный врач. Она посмотрела меня, даже больше, чем я рассчитывала и направила на обследование, чтобы потом прописать лечение.
2.0
Плохо
Зря выкинутые деньги. Пришла со своими анализами, никак не прокомментировала. Зато назначила свои анализы на 14 тыс руб. Выйдя из кабинет я почувствовала, что меня просто развели, а прием то не дешевый.
4.0
Ниже среднего
Много анализов, для чего, - мне доступно не объяснили, часть анализов была на руках, но врач не ознакомился. Вообщем, ощущение было что акцент именно сдать дорогие анализы, молекулярные и на мутагенность, именно "в нашей клинике"
Доктор провела беседу и осмотрела меня. Болдукыз Толгонбаевна мягкая в обращение с пациентом и с желанием слушать его.
Общительная, нежная и спокойная врач. Я первый раз был у гематолога. Доктор все грамотно мне объяснила и ответила на вопросы. Меня удовлетворило, как она все проверила и диагностировала.
Очень внимательная врач. Она проконсультировала меня и направила анализы. После результатов доктор будет делать пункцию. Я благодарна ей!
2.0
Плохо
Была на приеме у Джумабаевой. Основной запрос - гемостаз на раннем сроке беременности. Джумабаева назначила сдать анализы на 30000 рублей! Включила туда все, что только можно по данной теме. Даже назначила сдать генетический анализ на мутации генов гемостаза, который я ей предоставила, но ее не устроило то, что данный анализ был сдан 3 года назад, хотя генетическая мутация - это то, что с нами на всю жизнь и анализ не может поменяться на с положительного на отрицательный. И даже если есть мутация для профилактики беременным в любом случае назначают клексан, если был негативный опыт вынашивания, поэтоу данный анализ сдавать повторно не требовалось. Не выборочный список анализов - это настоящий развод! А по делу сказано 0. За километр буду обходить этого "врача" и клинику. На следующий день пошла к другому гематологу, он проконсультировал на отлично и объяснил мне все доходчиво!
Достаточно, опытная и профессиональная врач. Мы пришли со своими результатами крови. Доктор посмотрела пациента, назначила анализы, которые по ее профилю, дала рекомендации и говорила все по теме.
6.0
Не плохая врач. Она посмотрела меня, назначила анализы, но не очень обратила внимание на сопутствующие моменты. Мне пришлось очень долго ждать приема, и я буду искать еще доктора!
Серьезная, грамотная и культурная доктор. Она тщательно меня осмотрела, предоставила доступную информацию, назначила исследования и разъяснила их необходимость.
Очень внимательная, великолепная, замечательная и квалифицированная врач, что важно для пациента. Она настоящий специалист! Просто, асс в своем деле! Доктор не спешила, выслушала все жалобы, не вызвала паники, дала советы, рекомендации и не назначила не нужных анализов.
Прием прошел с задержкой. Врач хорошая, профессиональная. Она провела полный осмотр, подробно спросила обо всем. У меня беременность на позднем сроке. Врач объяснила, что мою проблему которую выявил другой врач на данном этапе нужно решать после беременности,так как ребенок закрывает обзор. Сказала, что не доверяет анализам которые я сдала в другой клинике, предложила сдать в нашей клинике.
Доктор до этого меня осматривала, в этот раз я ей привезла анализы, она расшифровала их и прописала лечение, все адекватно объяснила. Для меня очень важный показатель, что врач не назначила ничего лишнего.
Внимательная и хорошая врач. Она все посмотрела, проконсультировала нас и выписала назначения. Я считаю, доктор сделала все, что надо, ничего лишнего.
У меня был первый прием, он был вовремя. Хорошая, вежливая врач, очень хорошо общается. Она внимательно ко мне отнеслась, как следует меня посмотрела, назначила анализы и ничего лишнего, пойду к ней на повторный прием.
Положительная, хорошая и опытная доктор. Хорошее было ко мне отношение. Она назначила мне дальнейшее дополнительное обследование, что и требовалось.
Грамотная и хорошая специалист. Она лишних вопросов не задавала, по делу рассуждала, понятным и доступным языком все рассказала, направила меня в нужное русло и назначила лечение, которое, надеюсь, поможет. Я остался доволен посещением!
Хорошая и внимательная доктор. У меня нет к ней претензий и вопросов. Врач расспросила меня о симптомах, как чувствую себя, посмотрела результат крови, потом провела осмотр как положено, послушала, покрутила, повертела, постучала, пообщалась со мной, сделала назначения обследования. Пойду повторно именно к ней, потому что не пожалела, что записалась.
Внимательная врач. Она все выслушала и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна, получила грамотное лечение, которое помогло. Пойду на повторный прием.

⚕️ Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - врач гематолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением анемий, нарушения свёртываемости крови. Проводит диагностику и химиотерапию лимфом. Автор более 50 научных работ, посвященных диагностике и терапии заболеваний крови. Подробная информация о враче

Услуги:
  • диагностика и лечение анемий, нарушений свертывающей системы крови;
  • диагностика и химиотерапия лимфом (первичная медиастинальная В-клеточная лимфома, лифогранулематоз, поражение почек при всех видах лимфом и при хроническом лимфолейкозе).
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1