Воронеж

Гематолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Приём от 3450 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»

⚕️Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - врач гематолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 3450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением анемий, нарушения свёртываемости крови. Проводит диагностику и химиотерапию лимфом. Автор более 50 научных работ, посвященных диагностике и терапии заболеваний крови. подробная информация о враче
Очень хорошо все и правильно порекомендовала, назначила правильное исследование. Я очень довольна этим доктором, ее знаниями и как тщательно был проведен осмотр!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Доктор очень внимательная и доброжелательная. Осмотр длился долго, назначила мне анализы, я очень довольна. Врач очень хороший!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Все прошло хорошо. Доктор дала мне рекомендации по лечению. Она грамотная и приятная женщина.
показать ещё 46 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", Клиническая ординатура по терапии на кафедре внутренних болезней в Бишкеке (1982 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематолог", Российская медицинская академия последипломного образования (1989 г.)
  • Врач-гематолог, Республиканская клиническая больница, город Бишкек (1982-1985 гг.)
  • Ассистент кафедры внутренних болезней, Киргизский государственный медицинский институт, город Бишкек (1989-1998 гг.)
  • Врач-гематолог, Гематологического научного центра МЗ РФМЗ РФ, город Москва (1998-2004 гг.)
  • Врач-гематолог, старший научный сотрудник, Гематологического научного центра МЗ РФ, город Москва (2004-2007 гг.)
  • врач-гематолог, ведущий научный сотрудник, Гематологического научного центра МЗ РФ, город Москва (2007-2013 гг.)
Услуги:
  • диагностика и лечение анемий, нарушений свертывающей системы крови;
  • диагностика и химиотерапия лимфом (первичная медиастинальная В-клеточная лимфома, лифогранулематоз, поражение почек при всех видах лимфом и при хроническом лимфолейкозе).