Воронеж

Гематолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Приём от 3150 руб.
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»

⚕️Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - врач гематолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 3150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением анемий, нарушения свёртываемости крови. Проводит диагностику и химиотерапию лимфом. Автор более 50 научных работ, посвященных диагностике и терапии заболеваний крови. подробная информация о враче
В целом врач хороший, опытный, хорошо и грамотно все рассказывает, отвечает на все вопросы без проблем. Говорят, что она доктор медицинских наук, я считаю, что цена приема нормальная.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Все было отлично. Мне очень понравилось. Очень профессионально доктор. Она меня отправила на дополнительные анализы и назначила дополнительный прием.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Всё прекрасно, спасибо! Впечатление о враче положительное. Всё хорошо и всё меня устроило. Врач внимательный и доверие есть.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", Клиническая ординатура по терапии на кафедре внутренних болезней в Бишкеке (1982 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематолог", Российская медицинская академия последипломного образования (1989 г.)
  • Врач-гематолог, Республиканская клиническая больница, город Бишкек (1982-1985 гг.)
  • Ассистент кафедры внутренних болезней, Киргизский государственный медицинский институт, город Бишкек (1989-1998 гг.)
  • Врач-гематолог, Гематологического научного центра МЗ РФМЗ РФ, город Москва (1998-2004 гг.)
  • Врач-гематолог, старший научный сотрудник, Гематологического научного центра МЗ РФ, город Москва (2004-2007 гг.)
  • врач-гематолог, ведущий научный сотрудник, Гематологического научного центра МЗ РФ, город Москва (2007-2013 гг.)
Услуги:
  • диагностика и лечение анемий, нарушений свертывающей системы крови;
  • диагностика и химиотерапия лимфом (первичная медиастинальная В-клеточная лимфома, лифогранулематоз, поражение почек при всех видах лимфом и при хроническом лимфолейкозе).