Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна

Джумабаева
Болдукыз Толгонбаевна

Гематолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна - врач гематолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением анемий, нарушения свёртываемости крови. Проводит диагностику и химиотерапию лимфом. Автор более 50 научных работ, посвященных диагностике и терапии заболеваний крови. подробная информация о враче
Грамотная и хорошая специалист. Она лишних вопросов не задавала, по делу рассуждала, понятным и доступным языком все рассказала, направила меня в нужное русло и назначила лечение, которое, надеюсь, поможет. Я остался доволен посещением!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Хорошая и внимательная доктор. У меня нет к ней претензий и вопросов. Врач расспросила меня о симптомах, как чувствую себя, посмотрела результат крови, потом провела осмотр как положено, послушала, покрутила, повертела, постучала, пообщалась со мной, сделала назначения обследования. Пойду повторно именно к ней, потому что не пожалела, что записалась.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Внимательная врач. Она все выслушала и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна, получила грамотное лечение, которое помогло. Пойду на повторный прием.
Гематолог
  • B12-дефицитная анемия
  • Анемии
  • Анемия беременных
  • Анемия железодефицитная
  • Лимфоцитоз
  • Хронический лимфолейкоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематолог", Клиническая ординатура по терапии на кафедре внутренних болезней в Бишкеке (1982 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематолог", Российская медицинская академия последипломного образования (1989 г.)
  • Врач-гематолог, Республиканская клиническая больница, город Бишкек (1982-1985 гг.)
  • Ассистент кафедры внутренних болезней, Киргизский государственный медицинский институт, город Бишкек (1989-1998 гг.)
  • Врач-гематолог, Гематологического научного центра МЗ РФМЗ РФ, город Москва (1998-2004 гг.)
  • Врач-гематолог, старший научный сотрудник, Гематологического научного центра МЗ РФ, город Москва (2004-2007 гг.)
  • врач-гематолог, ведущий научный сотрудник, Гематологического научного центра МЗ РФ, город Москва (2007-2013 гг.)
Услуги:
  • диагностика и лечение анемий, нарушений свертывающей системы крови;
  • диагностика и химиотерапия лимфом (первичная медиастинальная В-клеточная лимфома, лифогранулематоз, поражение почек при всех видах лимфом и при хроническом лимфолейкозе).