Джиоева Лариса Малхазовна

Лариса Малхазовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 1300 руб. -35%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»
Москва, ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская (2.3 км)
8 (499) 519-34-77
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Джиоева Лариса Малхазовна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Владеет современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического профиля. Занимается ведением и лечением тяжелых кардиологических больных, диагностикой и лечением пациентов с артериальной гипертензией, диагностикой офисной гипертензии, вторичных причин повышенного АД, диагностикой и консервативным лечением нарушений ритма, диагностикой ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности. подробная информация о враче
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
, , приём в клинике Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Врач потратила на меня очень много времени, почти 1,5 часа, сделала кардиограмму, расспрашивала, смотрела мои анализы. Очень ответственный специалист.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Меня все устроило. Я обращалась с болью в грудной клетке, врач выписала мне правильные назначения, которое уже помогли. Лариса Малхазовна внимательный специалист. Только хорошие отзывы о докторе.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУ ВПО Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", ГБОУ ДПО Российская академия последипломного образования Министерства Здравоохранения РФ (отделение хирургического лечения ИБС, НЦССХ им. А.Н.Бакулева) (2013 г.)
  • "Сердечно - сосудистая хирургия", Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика", Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2013 г.)
  • "Кардиология с основами ЭКГ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России (2016 г.)
  • "Эхокардиография", Институт повышения квалификации ФМБА (2016 г.)
  • врач кардиолог, Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, город Москва (2008-2014 гг.)
  • врач кардиолог, Медицинский центр, город Москва (2014-2018 гг.)
  • врач кардиолог, Многопрофильная семейная клиника "К медицина", город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации Союза сердечно-сосудистых хирургов.
Профессиональные навыки:
  • Владение современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического профиля;
  • Ведение и лечение тяжелых кардиологических больных;
  • Диагностика и лечение пациентов с артериальной гипертензией;
  • Диагностика офисной гипертензии;
  • Диагностика вторичных причин повышенного АД;
  • Диагностика дислипидемий;
  • Диагностика и консервативное лечение нарушений ритма;
  • Диагностика ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности.
Функциональная диагностика:
  • Проведение нагрузочной пробы (Тредмил- тест);
  • холтеровского мониторирования ЭКГ на протяжении 24 часов;
  • ЭКГ покоя и нагрузки;
  • мониторирование АД свободно передвигающегося человека;
  • функция внешнего дыхания;
  • ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ);