3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джиоева Лариса Малхазовна

Джиоева Лариса Малхазовна

Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Мы уже не первый раз встречаемся с ней. Внимательный и квалифицированный доктор. Те рекомендации, которые выданы этим врачом, они, действительно, мне пошли на пользу.
Врач потратила на меня очень много времени, почти 1,5 часа, сделала кардиограмму, расспрашивала, смотрела мои анализы. Очень ответственный специалист.
Меня все устроило. Я обращалась с болью в грудной клетке, врач выписала мне правильные назначения, которое уже помогли. Лариса Малхазовна внимательный специалист. Только хорошие отзывы о докторе.

⚕️ Джиоева Лариса Малхазовна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Владеет современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического профиля. Занимается ведением и лечением тяжелых кардиологических больных, диагностикой и лечением пациентов с артериальной гипертензией, диагностикой офисной гипертензии, вторичных причин повышенного АД, диагностикой и консервативным лечением нарушений ритма, диагностикой ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • Владение современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического профиля;
  • Ведение и лечение тяжелых кардиологических больных;
  • Диагностика и лечение пациентов с артериальной гипертензией;
  • Диагностика офисной гипертензии;
  • Диагностика вторичных причин повышенного АД;
  • Диагностика дислипидемий;
  • Диагностика и консервативное лечение нарушений ритма;
  • Диагностика ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности.
Функциональная диагностика:
  • Проведение нагрузочной пробы (Тредмил- тест);
  • холтеровского мониторирования ЭКГ на протяжении 24 часов;
  • ЭКГ покоя и нагрузки;
  • мониторирование АД свободно передвигающегося человека;
  • функция внешнего дыхания;
  • ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ);