3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джиоев Залико Гаврилович

Джиоев Залико Гаврилович

Хороший, грамотный и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации. Я остался доволен и буду рекомендовать его!
Отлично, доктор очень внимательный я остался доволен! Всё чисто и комфортно! Доктор профессионал! Спасибо
Хороший специалист. Он проконсультировал меня, назначил лечение и направил на анализы. Пойду к нему еще раз.

⚕️ Джиоев Залико Гаврилович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2000
Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2019
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2018
"Урология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества урологов.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделитеделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
г. Москва, ул. Рижский 1-й переулок, д.3